Гость
Статьи
Фиктивный муж завёл …

Фиктивный муж завёл любовницу. Ревную дико. Неужели влюбилась.

Вышла замуж чтоб в стране остаться. Нас подруга познакомила.Он мне сначала странным показался, даже психом. Он замкнутый такой, молчит молчит а потом как начнёт рассказывать - не остановишь. Ну и много странностей. Дело не в этом. Мы дружили просто, а потом мне уезжать нужно было он сам предложил за него выйти. Говорит вдвоём жить веселее итд. Вот поженились два месяца назад. А вчера он ко мне в комнати такой заходит и говорит "знаешь Маш, ко мне завтра девушка придёт, ты не против?" Мы шуметь не будем говорит, я ей скажу что ты сестра моя.В общем я даже не знаю что я чувствую. РЕвность дикую.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Уже не люблю
#1

Нормальное для женщины чувство собственности, отсюда и ревность. Вроде как психологически вы уже считаете, что он - ваш муж.

Гость
#2

ооо, сюжет для нового девчачьего фильма

DST
#3
Гость

Вышла замуж чтоб в стране остаться.

Ну так вам вообще надо сидеть тише воды, ниже травы. Начнёте ему на мозги капать - может произойти "чемодан -> вокзал -> дом"

Гость
#4
DST

Ну так вам вообще надо сидеть тише воды, ниже травы. Начнёте ему на мозги капать - может произойти "чемодан -> вокзал -> дом"

чет так злобно, может она его соблазнит и у них будет долгая и счастливая жизнь с большой любовью и кучей детишек

Гость
#5

вы определитесь для себя сначала(:) а как правильно вместе или раздельно?:)) вам документ или этот молчел? от этого и танцуйте:)

ю
#6
Гость

чет так злобно, может она его соблазнит и у них будет долгая и счастливая жизнь с большой любовью и кучей детишек

ничего злбного в посте,а очень дельный совет

Автор
#7

Ох я не знаю что мне надо. Он меняиногда пугает. Он странный очень. Программист - информатик. Може тони все такие. Он наш между прочим, сделан в СССР.

Мы с ним вроде как сближаться начались, ну мне так казалось, а потом он и я дали задной ход. Он тогда сказал. Всего 5 слов слова. ъзнаешь... не надо этого делатьъ. И всё. Ни чего именно, вообще никаких объяснений. С ним очень комфортно жить. Между прочим я тоже не бездельница, на шее у него не сижу. Работаю по специальности. Дома он когда находится от него уютом веет.

Я думаю дама надолго не задержится. Говорю же он слегка того. Куку.

Автор
#8

с ошибками пишу, извините в транслите кодирую, пишу на скорую руку. На работе я.

Гостья
#9

скажите. "Не надо девушку" . "Я за неё".

Если не дурак - поймёт

проверка?
#10

а может он вас проверяет? или подталкивает к тому чтобы вы к нему пристали сами? после того как дама уйдет, вы поговорите с ним. скажите что ревнуете и хотите его сами трахнуть.

DST
#11
Гостья

скажите. "Не надо девушку" . "Я за неё".

Если не дурак - поймёт

А если он уже потратил время и силы на съём другой? :) И там осталось только привести :)

Гость
#12

Автор, а вы хотите с ним спать? Или вы, как собака на сене?

Lana
#13

Чувство собственности? Или правда влюбились? Если первое - очень эгоистично с Вашей стороны. Оставьте человека в покое, пусть свою жизнь строит. Если второе - тут уж надо на его реакцию смотреть. Если уже тошно уверены что это влюбленность, а не чувство собственности - может есть смысл дать понять ему это и жить уже вам полноценной семьей...?

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: