Гость
Статьи
Романтический ужин в …

Романтический ужин в отеле

Когда мой Любимый вернется из армии домой. На следующий день (потому что в первый день мы будем с родителями) я собираюсь устроить сюрприз) Романтический ужин. для этого хочу снять номер в отеле. Но я там еще ни раз не была, и не знаю как правильно вести себя. Что просить? В какие моменты и сколько давать чаевые? И возможно ли, чтобы столик с ужином нам там уже подготовили? Подскажите пожалуйста...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а любимый сразу и подумает: "ага, она отель сняла, всё знает, как да что тут... ЗНАЧИТ ОНА ТУТ БЕЗ МЕНЯ МНОГО РАЗ БЫВАЛА С ДРУГИМИ @БАРЯМИ !!!"

девочка, не стройте воздушных замков! пониже летайте, попроще, поприземлённее... лучше родителей организуйте проведать родственников или подругу попросите уступить квартиру.

Инквизиция
#2
Гость

а любимый сразу и подумает: "ага, она отель сняла, всё знает, как да что тут... ЗНАЧИТ ОНА ТУТ БЕЗ МЕНЯ МНОГО РАЗ БЫВАЛА С ДРУГИМИ @БАРЯМИ !!!"



девочка, не стройте воздушных замков! пониже летайте, попроще, поприземлённее... лучше родителей организуйте проведать родственников или подругу попросите уступить квартиру.

Ну у вас и фантазия! Как в том анекдоте: "Мама он меня сукой назвал". Мне понравилась идея.

Тилирама
#3

лучше не надо отель.. просто пригласите в пиццерию или в суши-хватит и этого.

Тилирама
#4

взаранее закажи стол не по тел, обсуди свечи, время.. и еду...

марьванна
#5

молодец какая )

Гость
#6

Дай ему проще. Твой отель ему до фени.

Чашка кофею
#7

Автор, а кто, интересно будет оплачивать весь этот праздник жизни?

Гость
#8

до армии мы жили вместе, снимали квартиру. Сейчас я живу у своих родителей. Вы только представьте ГОД не видеться с любимым. И хочется устроить сюрприз! Охото сутки не вылазить из 4 стен.Только мы. А просить у кого-то квартиру для этого....мне не охото.Легче самой найти комфортабельное и уютненькое местечко!

А спуститься на землю мы всегда успеем.

И вариант с суши и пиццей тоже. Поесть всегда успеем.

Оплачивать конечно же я буду это. И не так дорого это все.

#9

Бронируете номер,приезжаете в отель.на рецепшн всё оплачиваете.Идёте в номер.Если что надо будет звоните по телефону и заказываете у них.Суши пиццу можно заказать у фирм доставщиков,всё привезут.Если дозаказываете в отеле ,то доплачиваете при выселении на рецепшн.Чаевые оставляла только на отдыхе при длительном проживании

Гость
#10
Гость

до армии мы жили вместе, снимали квартиру. Сейчас я живу у своих родителей. Вы только представьте ГОД не видеться с любимым. И хочется устроить сюрприз! Охото сутки не вылазить из 4 стен.Только мы. А просить у кого-то квартиру для этого....мне не охото.Легче самой найти комфортабельное и уютненькое местечко! А спуститься на землю мы всегда успеем. И вариант с суши и пиццей тоже. Поесть всегда успеем. Оплачивать конечно же я буду это. И не так дорого это все.

Почему "конечно"?? Так трахаться хочется, что готова за это платить? Успешь еще за мужикоа-альфонсов платить, какии твои годы.

Гость
#11

"Конечно" потому что идея моя. И хочется не трахаться, а просто быть вместе. Вам это просто трудно понять значит.

Гость
#12

Февочка, спасибо за информацию.

Шпилька
#13
Гость

"Конечно" потому что идея моя. И хочется не трахаться, а просто быть вместе. Вам это просто трудно понять значит.

Тогда зачем отель, парню то потр*хать ся после армии самое оно, изголодался наверно, бедняга

Гость
#14
Гость

"Конечно" потому что идея моя. И хочется не трахаться, а просто быть вместе. Вам это просто трудно понять значит.

Ну не пищи потом, что мужик обнаглел и сел на шею

марьванна
#15
Гость

Гость

"Конечно" потому что идея моя. И хочется не трахаться, а просто быть вместе. Вам это просто трудно понять значит.

Ну не пищи потом, что мужик обнаглел и сел на шею

парень только из армии.

да и не так уж это дорого.

Гость
#18

Боже что за ***? Девушка хочет сделать приятно любимому! Романтика - вам такое не известно? Девушка продолжайте удивлять любимого! Это только укрепит ваши отношения! Не слушайте эти глупые высказывания!)

Алексей
#19

Дело в том, что я собираюсь сделать тоже самое.... Недавно вернулся из армии, хочу уединится с девушкой в отеле, мне нужен не только номер для секса, я хочу провести суток пять только вместе. Уже приготовил для этого все: отель заказан, цветы, шампанское, трех разовое питание на все пять дней, .... Есть все! Девушка, молодой человек это оценит, и даже вознаградит, удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: