Гость
Статьи
Мой молодой человек - …

Мой молодой человек - маменькин сынок

Мой молодой человек - маменькин сынок (ему за 30). Говорит, что на море отдыхать с мамой ему лучше. Хотя мы никогда не ездили, он ездил с мамой в прошлом году. Я тогда еще удивилась, но в этом году …

Ира
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ласка
#51

49.рот завали

Манька
#52

Съездите с матерью. Смотрите на это позитивно, будет каму вещи сторожить на пляже!!! Ну и потом, вы же с ней, не в одном номере жить будете.

Марина
#53
ЧелЛов

Вообще дарить чужим по сути бабам дорогие подарки только из-за совместного с ними проживания и интима глупо. Маме дарить дорогие подарки безопаснее.



Да даже женам дарить и то глупая глупость.

Тоже что ли неудачник в личной жизни?

Гость
#54

А я вот в прошлом году один на море ездил... А в этом уже не поеду...

Гость
#55
Манька

Съездите с матерью. Смотрите на это позитивно, будет каму вещи сторожить на пляже!!! Ну и потом, вы же с ней, не в одном номере жить будете.

Я не уверена))

Гость
#56

Есть такое у некоторых мам, которые имеют взрослых детей, причем тут даже неважно сыновей или дочерей, присутствует эгоизм по отношению к ним и малость привязывают к себе, сами даже этого за собой не видят. Я как раз на эту тему с подружками спорила позавчера, в гостях у меня были..У всех у нас взрослые дети, у меня сыну на следующей неделе 24 года будет, но я как-то совершенно свободно к этому относилась всегда и что он уйдет и что будет своя жизнь, но не все такие.. Мы одну учили уму-разуму,раскрыли ей глаза на ее эгоизм, она даже обиделась на нас, но мы ей объяснили, что со стороны виднее, у нее правда дочка, но все равно, вот привыкла мама с ней отдыхать ездить и комфортно ей с ней, сейчас дочка с МЧ уже хочет ехать, а маме с ней тоже охота поехать, но там слава богу речи не идет об отдыхе втроем и еще не совсем так далеко зашло))Просто именно вдвоем ей с ней хочется. ну я ее могу понять, муж свалился после одного заболевания и теперь инвалид, с ним поехать нельзя, она одна пашет и тащит семью, ну есть мы, но у нас тоже и мужья есть и тоже планы, получается остается только дочка.. а у дочки свои планы. Вообщем дочка сказала ладно, будем ездить через раз, раз с тобой и раз с ним)), ну хоть так

А вот за то, что она дочери не дала в свое время поехать за границу на обучение, мы ей вставили конкретно, а она талдычит нам как заведенная, она бы оттуда не вернулась и я тут одна осталась бы с мужем инвалидом

Ира
#57

Есть такое у некоторых мам, которые имеют взрослых детей, причем тут даже неважно сыновей или дочерей, присутствует эгоизм по отношению к ним и малость привязывают к себе, сами даже этого за собой не видят. Я как раз на эту тему с подружками спорила позавчера, в гостях у меня были..У всех у нас взрослые дети, у меня сыну на следующей неделе 24 года будет, но я как-то совершенно свободно к этому относилась всегда и что он уйдет и что будет своя жизнь, но не все такие.. Мы одну учили уму-разуму,раскрыли ей глаза на ее эгоизм, она даже обиделась на нас, но мы ей объяснили, что со стороны виднее, у нее правда дочка, но все равно, вот привыкла мама с ней отдыхать ездить и комфортно ей с ней, сейчас дочка с МЧ уже хочет ехать, а маме с ней тоже охота поехать, но там слава богу речи не идет об отдыхе втроем и еще не совсем так далеко зашло))Просто именно вдвоем ей с ней хочется. ну я ее могу понять, муж свалился после одного заболевания и теперь инвалид, с ним поехать нельзя, она одна пашет и тащит семью, ну есть мы, но у нас тоже и мужья есть и тоже планы, получается остается только дочка.. а у дочки свои планы. Вообщем дочка сказала ладно, будем ездить через раз, раз с тобой и раз с ним)), ну хоть так

А вот за то, что она дочери не дала в свое время поехать за границу на обучение, мы ей вставили конкретно, а она талдычит нам как заведенная, она бы оттуда не вернулась и я тут одна осталась бы с мужем инвалидом

В Библии даже написано: "Да отлепится муж от матери и отца прилепится к жене, так и жена отлепится от семьи своей и прилепится к мужу". А Библию неглупые люди писали.

гость
#58

манька, а почему вы спросили про Алексея??Ваш из какого города??У меня просто это же имя вызывает догадки..

Гостья.
#59

Маменькины сынки - это самые хреновые мужья.. Знаю из своего опыта.

Вита.
#60
Тилирама

если у вас цель он-вам надо наладить отношения с мамой любыми путями, либизить, холить и лилеить, и все все делать,даже если не просят.... тогда все у вас получится может быть.

Согласна,с одной стороны.Таким образом можно наладить отношения с мамой).Мама будет к вам расположена.У друга моего молодого человека была такая ситуация.Мама пытается держать его рядом с собой,не любит девушек,которых он приводит.Однажды,он пригласил домой девушку,она ему только помогала по диплому,так мама на неё очень косилась.Потом он познакомился с девушкой,она приехала к нему из другого города.Так она наготавливала постоянно...и маме она очень понравилась.Девушка молодец).Но возвращаясь к вашей ситуации,не факт,что мама перестанет лезть в вашу с молодым человеком жизнь,после того как начнёте всё делать,холить её и т.д.Хотя кто знает,может она и сама поймёт после этого?Отстанет от вас и всё у вас будет хорошо.Если же Вы Ира так делать НЕ хотите,то Вам надо ЕГО БРОСАТЬ.Других способов нет.

Катрин
#61

моего маменькиного тоже Алексеем звали

Катрин
#62
Гость

Ну и оставьте их с мамой в покое. Они - сложившаяся пара :-)

Точно)))

Катрин
#63

согласна)

Катрин
#64
Тилирама

если вы скажете что забеременели, давай женись- он спросит маму. Мама скажет нет и вас он бросит.

Попробуйте так вывести на чистую воду. Удачи.

В точности было тоже самое)

Катрин
#65
Тилирама

если у вас цель он-вам надо наладить отношения с мамой любыми путями, либизить, холить и лилеить, и все все делать,даже если не просят.... тогда все у вас получится может быть.

не помогло(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: