Автор, мне кажется Вы немного в иллюзиях пребываете:) Безусловно, есть и любовь и нежность в некоторых парах, и таких,наверное, не мало, но и противоположных этим тоже немало. А про разводы...так статистика неумолима, выдат цифры не очень то обнадеживающие и от этого никуда не деться((
Гость
[4093075956]
#3
а где связь между семьей и парочкой на улице?
Дочка
[3345995180]
#4
По какой улице гуляете, я бы тоже прошлась для оптимизма.
Олечка
[3733396965]
#5
а где связь между семьей и парочкой на улице?
Парочки ... я же не знаю семья (муж и жена) они или нет))
я тоже по улице вижу счастливые пары, на соседей своих смотрю все семьи выглядят счастливыми, дружными. многие соседи вечерком выходят держась за ручки, в обнимку, идут прогуляться перед сном, иногда и детей с собой прихватят, а ведь живут уже вместе по 10-15 лет, а выглядят как влюбленные парочки :)
Гостья с иронией
[3532109651]
#9
Наверняка, любовники)))
Валеночек
[39545240]
#10
Я такая парочка с мужем:-) А гостья 7 верно заметила. У кого проблемы в отношениях, вы тех вместе и не увидите.
Гость
[1328826239]
#11
Хех ) Знала одну пару, голубки-голубками, уси пусечки, на авках друг у друга, обнимашечки, всё такое... потом бац - и расстались.
От так от. То что снаружи не всегда говорит о том, что внутри.
в моем мире разное))),но счастливых пар я вижу больше, всех возрастов)))и молодые идут за ручку ,когда я иду сзади, и женщины с цветами идут и мужчины при мне цветы покупают))),и старые идут за ручку,и среднего возраста стоят в обнимку)),в моем мире много счастливых пар, меня это радует.