Гость
Статьи
Легенда об одиночестве …

Легенда об одиночестве девушек.

Мне 25 лет. Почти все подруги замужем. Среди знакомых тоже. В общем, 90% процентов знакомых и подруг. Сама замужем. Недавно брат на Одноклассниках искал себе девчонку для знакомства. В возрасте …

Ленок
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Антоша
#501
Юлия

Антоша, так Вам самодостаточные и самостоятельные женщины не нравятся? я понять не могу. Вам хочется ту, которая ждала бы Вас с работы, заглядывала бы вам в рот, просила деньги на новые туфли, а может быть, и не просила, потому что ей в них ходить будет некуда. Да, я не из тех, мне больше нравится, когда меня ждут, и, честно говоря, такие есть. Правда, мало вокруг мужчин с сильным характером и железной силой воли. Большинство предпочитают, чтобы смазливые девочки их боготворили. Мне с такими мужчинами не по пути. ГАЗПРОМ, наверное, всех незамужних собрал =))) Может, у них критерий отбора такой, не интересовались? :)))

Да кто то ждет. Особенно альфонсы ваш автомобиль поездить и деньги ваши потратить. Ситуация с незамужними начальницами не только в Газпроме. Судьба таких женщин в лучшем случае быть любовницей. И то пока есть на что глянуть. А потом просто плакаться в подушку.

А зачем мне заморачиваться на тетку, когда есть смазливая девчонка? Вы наверное в магазине мясо посвежее выбираете.

Кэп, просто кэп
#502
нати

так и есть, мне например 27 не замужем (особо и не стремлюсь пока, так как и дети мне не нужны) но ! за все время было около 10 парней которые для серьезный отношений не подошли по разным причинам.

Ну а ты поюзанная для серьёзных отношений типа самоё оно , да :)

Гостья
#503

Мужчины встрепенулись )) что-то им не нравится видимо ))))) А, что их выбирают не нравится. Так не все вам балом править, теперь ваша очередь подчиняться ;)

Гpиб
#504
малинка

Гpибмалинка

Главное не разочароваться, потому что женщин-мамок мужики не любят, а только используют.

Забыла написать главное - женщин-мамок используют, как и вообще имеют дело не мужчины. А мужички инфантилы, те же продукты бабьего всопитания, как и бабы. Только таких инфантилов 1:1000 баб, именно потому бабы так завывают сегодня, например на этом форуме. А мужчины баб не используют, а посылают наxТы сначал найди бабу, чтоб ее послать то. Мечтатель блин.

Ты мою жизнь на кофейной гуще определила, дура?

Гость
#505
Гостья

Мужчины встрепенулись )) что-то им не нравится видимо ))))) А, что их выбирают не нравится. Так не все вам балом править, теперь ваша очередь подчиняться ;)

Подчинятся? С чего бы вдруг :)

То чо женщинам дали "порулить" на публике (за кулисами решают все вопросы серьезные дяди, а не тёти) - еще ничего не значит :)))

Женщина не может подчинять хотя бы потому, что в окопе такая роскошь как месячные приводить к самым нехорошим последствиям :)))

Olga
#506
Я

Да меня тоже в контакте неделю назад зарег-лась) Я просто особенная с парнями вообще в жизни не разговаривала.. мне 16 все одноклассницы ПОМОЛВЛЕНЫ ужас разврат хД

Я даже целоваться до свадьбы побоюсь хД

Но она у меня будет ^ ^

------------------------------------------------------------​------------------------------------------------------------​---

остались же такие как вы леди. в наше то время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: