Гость
Статьи
Много ли тут одиноких …
Обсуждение закрыто

Много ли тут одиноких девушек и как вы относитесь к одиночеству

Много ли девушек, которые сейчас одни? Живут одни, самостоятельны. Как Вы относитесь к своему одиночеству?

Айя
29 ответов
Последний — Перейти
Текила
#1

а я не одинокая, я - свободная!!:)

Эмфирия
#2

А мне нравится одиночество, столько свободы :)

Anonymous
#3

Года 4 думала тоже, что свободна, а по прошествии 7 лет уже одиноко :(

куколка
#4

одной быть х реново

girl20082008
#5

Для одних одиночество- самое страшное... Ты одна, а вокруг столько парочек и тебе больно на них смотреть. Но одиночество это время для самой себя!Если ты с мч,то на себя иногда время не остается.

Anonymous ()
#6

с одной стороны хочется любви, тепла, ласки, заботы.. С другой стороны, никто мне не указ, и не надо ни под кого подстраиваться... Х\\з что лучше...

Мила
#7

Я вот тоже живу одна,и так привыкла, что просто не представляю как можно с кем-то жить? Это же столько лишних проблем.

Anonymous
#8

Я может и живу против морали, но я одинока и очень счастлива...У меня сын, вполне сложилась жизнь, мне кажется желание надеть на шею хомут - не более чем миф. Конечно, это только мое мнение.Я эгоистка, живу для себя. У меня много поклонников, но никакого желания ни сожительствовать, ни идти замуж. Мне 35, и я наслаждаюсь жизнью.

милый котик
#9

я тоже долгле время одна. Как отношусь к одиночеству: безумно хочу Любви и Любимого мужчину. Все таки состояние одиночества-не есть хорошо. Сейчас особенно грустно: весна...

Anonymous
#10

я тоже одна, мне 33. сначала думала, что плохо это, не знала, что с этой свободой делать. чуть было замуж не вышла, да передумала вовремя (к счастью, как это уже позже выяснилось). а сейчас уже так привыкла, и такая жизнь насыщенная событиями, что уже и не хочется никого с собой постоянно иметь. хотя, может быть, со временем, я буду еще проклинать это одиночество, но пока мне в нем комфортно.

Anonymous
#11

Ничего плохого не вижу в одиночестве (если незамужество понимать как одиночество). Я с 17 лет живу сама. Пока училась жила с подругами. Потом сама. Всегда был полон дом гостей, были тусовки, работа, спорт. Всегда было много парней. Иногда с двумя одновременно романы крутила. Два года назад уехала в штаты учиться (выиграла грант). В штатах один год жила сама. Этот год живу с МЧ и похоже все серьезно. Боюсь скоро с одиночеством придется расстаться. Мне в этом году 29 будет.

СССР
#12

а миня раздражают мужики долго находящиеся в МОЕМ доме. все валят на х через пару тройку дней. мне адной оч комфортно

13й
#13

Не могу быть без МЧ, но жить предпочитаю одна. С моим нынешним парнем встречаемся 3 года, он приезжает ко мне в пятницу вечером, уезжает в воскресенье - идеально.

Одинокая по жизни
#14

Я тоже практически всегда одна, серьезные отношения не складывались, уже привыкла время проводить то с одним, то с другим, а тут, последние 2 недели вдруг с одним и тем же и каждый день, я уже скоро взвою, одна хочу побыть. Все-таки одиночество - это состояние души, кому-то быть одной нмного комфортней.

Няня Вика
#15

3,5 года замужем. До того ни с кем не встречалась - было неинтересно. Родственники предложили хороший вариант - взяла. Вместе с мужем лучше!

Anonymous
#16

22, не так сильно хочется.

Олюня
#17

Я была такой всего полотора года назад. Мне казалось, свою драгоценную свободу ни на что не променяю. Ем что хочу, покупаю что хочу, хочу куда и с кем угодно. Но после того, как долгое время прожила с мужчиной в его квартире, мне стало ясно обратное. Дико представить, как можно придти в пустую квартиру после работы, проводить выходные одной. Даже ночью одной уже страшновато. Не, такая свобода не по мне.

Ири
#18

Мне нравилось жить одной в 16 лет и до 21года...потом постепенно стала понимать, что это не свобода, это одиночество..и с возрастом это стало ощущаться все больше и больше...сейчас жить одна не хочу ВООБЩЕ...главное, обустроить свою жизнь с мужчиной так,чтобы было немного своей личной свободы...а не сидеть с ним взявшись за руки все время...

ЯЯЯ
#19

24 а я не представляю как можно придти домой и чтобы там кто-то был!:) Люблю когда приходишь и сама себе на уме, можно расслабиться, масочки сделать, поваляться в ванне хоть 3 часа:) Опять же есть готовить не надо. Я ем мало в основном покупаю уже все готовое. В обще класс. МЧ меня недавно "обрадовал" сказав что будет у меня жить неделю! Я в шоке!:)

ЯЯЯ
#20

18, вот и я так же...просто супер:)))

бриллиантик
#21

сначало было тяжело, потом привыкла..теперь даже не представлю как с кем то жить))) хотя иногда тоска находит:)

Anonymous
#22

На протяжении последнего года я одинока - и это ужасно, особено чувствуется теперь, когда весна, и все вокруг целуются и обнимаются.

Anonymous
#23

девочки, я вас так понимаю, я тоже уже не представляю как с кем-то жить?привыкла жить все для себя и все себе...любви хочется, но стала старше и такая разборчивая стала,думаю трудно будет найти мужчину :(Грустно все это...

Мия
#24

Я долго жила одна, недавно вышла замуж. Пока живём с мужем в разных городах, видимся наездами - вроде нормально. Но сейчас стоит вопрос о моём переезде к нему. Стрёмно, если честно. Привыкаешь к своей квартирке, диванчику, пледику, да и вообще... "хочу халву ем, хочу пряники":)). То есть муж-то ничего не запрещает, но просто знаешь, что какие-то вещи его не радуют, и страешься их не делать. Плюс, конечно, внимание ему надо, а у меня периодически просто физическая потребность побыть одной, посидеть-подымить на подоконнике, врубить на полную громкость любимую музыку, да мало ли что там люди в одиночестве делают:)). А тут уже не получится. Одиночество, конечно, не самое весёлое состояние, но оно, безусловно имеет свои преимущества. Так что, решайте сами, иметь или не иметь:).

Алена
#25

Я тоже одинока. После развода, а мне всего 23. Но я счастлива. Мне не одиноко, мне хорошо. А если хочется мужика, то их полно и море. И есть те, которые и в щечку поцелуют при прощании. А чего еще надо? Объятий, да пожалуйста на ночь или 2. Меня все устраивает. Надо мужиков менять как перчатки, раз они так с нами поступают в большинстве. Удачи вам всем, девочки!

Samum
#26

Ой-ой-ой. Сколько смеха сквозь слёзы! Мои соболезнования девоньки.((

мимика
#27

девочки, а мне одиноко, мне 29, парня нету, живу одна, хочется мужа и детей, ааааааааааааааа

Сижу дома
#28

Я САМАЯ ОДИНОКАЯ ДЕВОЧКА В МИРЕ!!!

Anonymous
#29

Я типа одинокая. Меня это не волнует совершенно. Мне 22, живу одна уже два года. Волнует меня здоровье. А любовники - это такая фигня все! Если захочу будет хоть десяток в любое время. Когда была здорова, я отлично проводила время. Учеба, работа, спорт, друзья, поклонники...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: