Гость
Статьи
Парнишке нужен совет!

Парнишке нужен совет!

Вобщем у меня возникли кое какие сложности с двумя девушками. Начну с самого начало все как было:
Я работал в одной кафешке, и там была одна девушка офицантка, я с ней по началу так просто общался, и потихоньку общение перерасла так сказать в Любовь! Мы каждый день переписовались... И вот недавно я ей предложил сходить в сауну (так сказать снять депресняк!) Она ответила что не хочет, типа у нее экзамены то се... Ну я потом на это все забил и забыл про нее. Потом так через неделю (вчера) мне одна девка 94-года кинула авторизацию в аське (типа хочет сомной познокомится)Она оказалась более симпатичней чем та... Мы с ней так хорошо заобщались! И вот после завтра я на пару недель уезжаю в другой город в гости, а девка то оказалось с того городка куда я еду! Ну короче я ей сказал что я как раз еду в гости к ним в город! Она обрадовалась и сказала что мы обязательно должны встретится! А судя по фоткам девка то оказалось богатенькой! Живет в коттеджном поселке в коттедже! А сегодня мне та пишет что хочет со мной встретится и так намекнула что готова идти со мной на сауну! Щас сижу и думаю кого мне из них выбрать (?) Я в замешательстве. Есть подозрение что девка все еще девствиница и я бы не хотел просто использовать ее тело и вышварнуть ее из своей жизни.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой убогий ты... аж читать противно!!!

kineskop
#2

А зачем кого-то выбирать? Трахай всех, а там разберешься. До 30 у тебя еще уйма времени и девок, главное ребенка не заделай и триппер не намотай.

Отстой
#3

Да уж, даже на правду не похоже.

#4

Не ну хватит а

Гость
#5
kineskop

А зачем кого-то выбирать? Трахай всех, а там разберешься. До 30 у тебя еще уйма времени и девок, главное ребенка не заделай и триппер не намотай.

+

от нафига сюда писать было? сам же 100% знает как поступить! мужики в таком вопросе отлично разбираются..это природой заложено)))

бу
#6

ржака

гость
#7

м да

Грусть
#8

п-ж все это, не понятно что ль?

Наташка
#9

классное слово - переписоваться. особенно если с ударениями поколдовать.

марьванна
#10

коттедж правильно пишет а всё остальное-чтобы какашки в него полетели.

Гость
#11

какая убогая разводка. автор, идите "НА сауну"

Гость
#12

разводка

Гость
#13

Не зря меня всё время тошнило от слова "парнишка"...

Гость
#14

"перерасла так сказать в Любовь! Мы каждый день переписовались... И вот недавно я ей предложил сходить в сауну "

где Сауна, а где любовь

Старая грымза
#15

Автору-разводиле в школе хорошо надо было учиться - грамоте!!!! Ой, а он о "девках" думает. Умора!!!!

Гость
#16

19 лет и 14.....жесть у вас видимо мозг канареечный

#17

Я думаю, надо поработать с орфографией и будет почти правдоподобно.

#18
Гость

19 лет и 14.....жесть у вас видимо мозг канареечный

Кому 14 лет? о_О вторая деффачка же 94 года, значит 17 или около того.

Гость
#19
Random

Кому 14 лет? о_О вторая деффачка же 94 года, значит 17 или около того.

ну подумаешь 17...все равно они д*ебы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: