Гость
Статьи
нужен совет опытных …

нужен совет опытных людей!!!

Всем привет! Люди, подскажите, как быть или не быть в этих отношениях! В больнице познакомилась с хорошим парнем, но он из другого города. Теперь созваниваемся каждый день уже почти 3 месяца. Он все время на работе и мало общаемся. Говорит, что женится, но нужна квартира, хочет взять в ипотеку, работая на комбинате в своем городе и привезти меня туда уже как жену... Говорит что анкета его еще не рассматривалась и работает просто водилой пока. Ко мне очень редко приезжает и совсем ненадолго. Не могу так больше. Ко мне не переезжает, т. к. моя мама будет против (у меня ребенок 9 мес.), но он не знает, будет ли она против, не знакомился с ней. И не хочет в этом городе жить, а хочет меня с ребенком в свой город перевезти, но пока некуда, живет с родителями, а у меня своя квартира. Короче, мне это все не нравится, может поставить что называется вопрос ребром? "Знакомься с моими родителями и переезжай ко мне или дальше тянуть эту лямку по телефону. ЭТо же на годы может растянуться. Что делать не знаю.

В тупике
6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

По-моему, Вам морочат голову. По крайней мере, такое сложилось ощущение после прочтения всей истории.

лена
#2

И я так думаю.Завязывайте Вы с ним или ,как Вы сказали,ставьте вопрос ребром

В тупике
#3
лена

И я так думаю.Завязывайте Вы с ним или ,как Вы сказали,ставьте вопрос ребром

он боится еще, что папаша ребенка объявится.

В тупике
#4
лена

И я так думаю.Завязывайте Вы с ним или ,как Вы сказали,ставьте вопрос ребром

из за сына не могу вопрос этот поставить. А вдруг он правда переедет, а потом мы поймем что ошиблись а сын папой его еще начнет называть... с одной стороны лучше не спешить, с другой - ужасно тяжело, мы почти не видимся и я не понимаю как вообще эти отношения еще держаться.

#5

Лучше не спешить. По моему он этого и ждёт, когда вы скажете - переезжай в мою квартиру. Чтобы он себе купил квартиру понадобится очень много времени, почти вся жизнь. Тем более если его резюме ещё не рассматривалось и рассмотрится ли вобще тоже неизвестно. Ещё по приезде к вам скажет пропиши меня. Вам это надо? У вас ребёнок.

В тупике
#6
xanadu

Лучше не спешить. По моему он этого и ждёт, когда вы скажете - переезжай в мою квартиру. Чтобы он себе купил квартиру понадобится очень много времени, почти вся жизнь. Тем более если его резюме ещё не рассматривалось и рассмотрится ли вобще тоже неизвестно. Ещё по приезде к вам скажет пропиши меня. Вам это надо? У вас ребёнок.

я думаю, что не скажет и прописывать его не буду, у меня мама с отчимом женаты, но отчим не прописан... и я уже предлагала этот вариант, он сказал, что это мой дом и он не хочет никого стеснять, а будет ждать и когда устроится на комбинат сможет взять ипотеку... И при всем этом мы видимся в лучшем случае раз в месяц(((((((( . не могу так больше. как была одна так и щас одна, хотя вроде и не одна((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: