Гость
Статьи
Я сама напросилась …

Я сама напросилась замуж или это была его инициатива???

Я встречаюсь с парнем 7 мес. Очень любим друг друга. Уже через месяц знакомства он начал говорить, что очень любит и не может без меня, хочет со мной семью и детей. На 8 марта подарил кольцо с бриллиантом. Ни вручение, ни слова не означали, что это было предложение. Но мне интуитивно показалось, что когда парень дарит кольцо, то это означает, что у него серьезные намерения и он хочет, чтобы я была его. Затем через месяц после того, как мы вышли из церкви, он посмотрел на меня и сказал, что хочет, чтобы я была его женой. Опять таки это прозвучало не как вопрос, а как его желание. Но то как это было сказано, уже говорило о том, что скорее всего он просто боялся получить отказ и поэтому говорил в утвердительной форме. Я очень хочу поскорее жить с ним, создавать семью. Я сама уже говорила ему, что просто так жить не согласна, мне нужно все официально. Он очень "за", говорит, что сам этого очень хочет. Говорит, чтобы я говорила, чего хочу (ну платье и тд), все сделает, как я хочу. А я начинаю психовать, говорю, а чего это я должна начинать этот разговор, это ты должен быть инициатором. После чего он и говорит: "Пошли в загс!" Я говорю пошли. В результате подали заявление. А мне как-то не по себе. Я ждала романтического предложения, с кольцом, и словами: "Выходи за меня замуж!". Теперь сижу и думаю, что сама все ускорила и напросилась. А как это выглядит со стороны и стоит ли заморачиваться по этому поводу? Или просто радоваться и готовиться к долгожданному событию?

АВТОР
22 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Радоваться и готовиться

Раритетка и не только
#2

просто радуйся, и не истери

Гость
#3

автор, всё ок. может он просто не такой романтик)) щас как правило редко кто встаёт на колено и просит руки))

поздравляю вас, любви и счастья! однозначно радуйтесь! не копайтесь в этой ситуации.

мики
#4

Автор, а Вам никогда не приходило в голову, что представления о "романтике" у двух людей могут быть абсолютно разными :)

А потом, Ваш мужчина курсы по правильному способу "как делать девушке предложение " не проходил, в общем, как и многие другие :)...и вроде ясновидящим не кажется, чтобы считывать Ваши желания

Гость
#5

Мужчины вообще не многословны, скажите спасибо, что у вас все так случилось))) Не хотел бы жениться, сбежал бы давно!

Расслабьтесь и наслаждайтесь приготовлениями к свадьбе)))

Масяня
#6
мики

Автор, а Вам никогда не приходило в голову, что представления о "романтике" у двух людей могут быть абсолютно разными :) А потом, Ваш мужчина курсы по правильному способу "как делать девушке предложение " не проходил, в общем, как и многие другие :)...и вроде ясновидящим не кажется, чтобы считывать Ваши желания

Эт точно.

лора
#7

все норм автор ) вобщем он сделал предложение возле церкви! И это романтично ). А про кольцо можно и сказать,что нет колечка на помолвку,он может этого и не знать. А можно и забить. Это с запада пришло.

#8

решение о женитьбе должно быть обоюдным, а не так - один предлагает, а другой думает

Гость
#9

Автор! да у Вас ещё неплохо! Во всяком случае было четко предложено пойти в ЗАГС и от Вас требовался ответ "да" или "нет". У меня похлеще было. Предложения не было, кольцо не дарил. Были непонятные намёки или шуточки, вроде: "научишься три раза чихать - я на тебе женюсь" или "я однажды хотел бы себя почувствовать женатым мужчиной." Ну ,и что на такое ответишь? Вопрос-то не задан. Я и пропускала мимо ушей и никак не реагировала.

гость
#10

у меня точно так же произлшдо, автор. вот в августе роспись. пару дней попарилась да перестала.

Гость
#11

8. Karl | 24.06.2011, 11:21:36 [471767845]

решение о женитьбе должно быть обоюдным, а не так - один предлагает, а другой думает

Это как? Хором предлагать что-ли?

Гостья
#12

Замороченная ты автор какая то.

Просто
#13

Молоденькая еще, наверное, вот и уделяет СТОЛЬКО внимания никчемным деталям. Важно не как предложение о замужестве сделано, а как жить будете вместе.

Счастья вам, автор. И будьте чуть "легче" :)

Гость
#14

в первый раз невесты всегда нервничают :)

и в ночь перед днём первой свадьбы - плачут :))))

Lally
#15

вот блин автору не угодишь. не те слова, не в том порядке... бред какой-то.

Джоли
#16
Гость

в первый раз невесты всегда нервничают :)

и в ночь перед днём первой свадьбы - плачут :))))

Да???

Афигеть) Не знала)))

Леди
#17

"научишься три раза чихать - я на тебе женюсь"

Это еще полбеды)))) Моей подружке один кавалер как-то заявил "изучишь четыре вида минета - женюсь".

Леди
#18
Джоли

Гостьв первый раз невесты всегда нервничают :)

и в ночь перед днём первой свадьбы - плачут :))))Да???



Афигеть) Не знала)))

Я тоже не догадывалась :)))))))))))

#19

я тебе не дам секса, потому что ты не сказал, что любишь меня. абзац полный.

Гость
#20

19. rroku | 25.06.2011, 05:03:18 [3700970728]

я тебе не дам секса, потому что ты не сказал, что любишь меня. абзац полный.

Ой! Этот шедевр надо запомнить и взять на вооружение.

#21

это правда работает?

Гостья.
#22

Не выкабенивайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: