Гость
Статьи
Я совсем не понимаю …

Я совсем не понимаю как поддержать т понимать любимого мужчину!!! Девочки опытные помогите!!!

Не один раз мне говорил что я его не понимаю и не поддерживаю...
Согласна, что-то таое есть, но я не понимаю что значит понимание меду мч и женщиной, между двумя любящими людьми, если у вас с любимым взаимопанимание - расскажите что это....

!!!!!!!!!!!!!!
10 ответов
Последний — Перейти
хисп
#1

понимание - это когда есть грань, которую пересекать не стоит. у каждого грань разная. но люди вечно лезут, сначала в телефон , а потом и в душу. когда грань определена - тогда и наступает понимание...

Дубинушка
#2

Ну вот допустим, какому-то человеку пришла в голову какая-либо идея, с точки зрения закона, морали и физических законов, ее реализация вполне вероятна. Этот человек решил поделиться своими планами с близкими. И вот зачастую бывает так, что близкие, уж не важно из каких соображений, начинают отговаривать или просто высказывать скептическое отношение, обрисовывать мрачные перспективы, короче все что угодно, чтобы показать что им эта идея не нравится. Возможно им кажется, что они вносят какие-то трезвые корректировки в эти планы, позволяют рассмотреть со всех точек зрения и подстраховаться, мотивы в общем-то понятны. Но это приобретает форму неверия в силы и возможности этого человека, что деморализует. И часто простая поддержка этих планов, даже на словах, способна сотворить чудо. А критика, пусть и здравая, вырубает на корню возможность воплощения даже самых обыденных стремлений. Опять же, критика может быть вполне уместной и даже необходимой в тех ситуациях, где есть большой риск, допустим с привлечением больших средств или связанных с большой опасностью, ну короче, когда есть существенные риски. Но критика может быть разной. Сказать "Это опасно, забудь об этом и займись чем-нибудь полезным" - это неправильная критика, а вот если в форме диалога обсудить "тонкие моменты", не отговаривая, и без насмешек типа "когда все потеряешь, не говори, что тебя не предупреждали", то можно добиться многого. А вселяя уверенность можно из неудачника сделать успешного мужика. Хотела еще написать, почему для мужчин это так важно - поддержка, но это долго и в общем-то ни к чему. Поддержка нужна всем.

Дубинушка
#3

Перечитала еще раз стартовый, походу там вообще другая ситуация. Эх, а так старалась.

kutolvene
#4

да для женщины, мужчина, если он не прикроватный коврик, то это вообще непонятная и чужая территория. Нам бы прибиться к кому, кто знает куда идет и зачем. молчать и слушать. попробуйте - понравится. Техника называется 12 слов. Ну неделю то выдержать должны вы, если действительно понять хотите (ну, по мере возможности) и поддержать.

всего то и надо, что в день мужчине говорить не больше 12 слов. (кризисная информация типа: наш дом горит! или звонила твоя мама - передаю дословно, читаю с записанного, само-собой в счет не идет). Так же вздохи любовные не считаются.

Полное взаимопонимание с ЛЮБИМЫМ мужчиной - миф. Как только оно наступает, то сигнал один - не хочу его больше! Помолчите - послушайте. Хотя бы так. а уж делом помочь, так если вы ему хоть в чем-то поможете - то значит,вы его любите.

Гость
#6
Дубинушка

Перечитала еще раз стартовый, походу там вообще другая ситуация. Эх, а так старалась.

нет не зря, дайте с умным человеком рядом посидеть)

Гость
#7
_Max_

Понимать - значит соглашаться, повторять туже фигню что он вам говорит, своими словами. Вот тогда он вам скажет "ты единственная как ни кто меня понимаешь".

А я думала, это полный прогиб и пресмыкательство перед штанами, а это, оказывается, "понимание". Разбил машину - милый, этот столб сам виноват, что там стоял. Уволили с работы - начальник такой тупой, а тебе лучше посидеть дома. Обычно это заканчитвается словами : "Закрой рот, дура, я уже все сказал"

kutolvene
#8

я бы с MAX не согласилась. Она (или он) предлагает не прогиб даже, а очень опасную форму лицемерия. Так совсем себя можно (нет, не потерять) но перестать уважать и себя, и его, это точно. Это по сути. А ведь по факту - дело предлагает. Только усмешечки в это дело добавлять не надо. Надо действительно разглядеть в "этой хрени" нечто классное. А не смогла, - помалкивай. А то он в следующий раз не промолчит, что он на самом деле думает по поводу того, как вы в своем любимом платье выглядите. просто принять, как факт, что эта "чудесная ***" что-то для вашего мужчины значит. Удивиться, да. Но и на ус намотать. а начальник у него на самом деле козел! потому что и у автора начальник тоже козел! да где вы видели начальников не козлов! у меня вот начальница такая крыса! если он (ваш мужчина) уже дошел до ручки и прямым текстом заявил вам, что вы его не понимаете, то лучше сейчас про тот факт , что он или кто-то другой якобы и вас должен понимать, вообще забыть. Сначала вы его слушать научитесь. если потратить на это время и немного усилий (усилий в смысле помолчать самой), то вы очень скоро заметите, что вам задают вопросы, вас спрашивают, вами интересуются. это только если не лезть без конца с "Авот у меня! А вот у меня проблемы на работе! А я! А я!"

в
#9

понять-это значит принять. со всеми плюсами и минусами, просто принять.

поддержать-вселить надежду, успокоить, приободрить.

звезда мишлен
#11

да не надо вам его понимать. как только начинаеш их понимать, то тут же тошнить начинает от их сущности. и сексу конец.

Лёсик
#12

Понимать ето знать что с ним происходит еще не зная причины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: