Гость
Статьи
Мой мужчина постоянно …

Мой мужчина постоянно в Одноклассниках - БЕСИТ!

Девочки, кто-нибудь помогите советом!Проблема в том, что мой мужчина постоянно висит в Одноклассниках, Контакте и еще всяких других публичных сайтах, где, конечно же, преобладающее большинство его «друзей» - это «подружки». У нас вроде бы нормальные серьезные отношения, хоть и сложившиеся совсем недавно, 2 недели назад стали жить вместе. Сегодня ночью просыпаюсь от того, что он сидит за ноутом и переписывается в Одноклассниках в 3 часа ночи! Естественно заснуть не могла больше часа после того, как взгляд упал на экран с сайтом. Понимаю, что общается он там в три ночи с «подружками». При всем этом утром, когда заявила, что я не выспалась из-за него и его переписки, он мне стал утверждать, что ни с кем не переписывался… НО! переписывался – проверила. Сам мне внушает, что он все время проводит со мной, торопится домой, а не шляется по городу, не сидит в аське и на сайтах при мне вечером, т.к. ему со МНОЙ интересно время проводить. Но при этом ночью видимо для него приоритетнее сидеть и переписываться с «подружками», чем спать с любимой женщиной… Я не понимаю… Может быть я неадекватно смотрю на вещи и действительно стоит проще относиться к этому? Девочки, кто из вас как к этому относится? Хотелось бы услышать мнение…

j
54 ответа
Последний — Перейти
Миледи
#1

Ненавижу мужиков которые сидят в соц сетях, автор могу вам сказать точно, не сильно ему с вами интересно, скорее всего найдет себе кого-то на сайте и будет вам изменять. Хорошим это точно не закончится.

Светская алкогольвица
#2

у него зависимость. в любом случае ничего хорошего

Гость
#3

и то, что ему с вами не очень-то интересно, тоже видно

Иви
#4

Потерпите, это пройдёт так или иначе)))

Fake
#5

Автор,пахнет рогами)

Лет то мужу сколько?

Если 24 объясняет,если 30-то рога 100%

Юля
#6

Я после последнего мучительного и больного романа решила,хочу парня,который не зарегистрирован в одноклассниках,контакте и т.д и т.п..это ужасно,сколько вымотано нервов,и в итоге разрыв.сейчас встречаясь с парнем спросила,ты есть там?он с улыбкой ответил,нет,я не любитель.я очень рада!

Зука
#7

Сколько лет вашему парню? я тож люблю вконтакте сидеть, но если бы был парень, то всё время бы ему уделяла.

Зука
#8

И ещё, если есть возможность то обратите внимание что именно он пишет. Если он не знаком с этими девушками в реале и флиртует с ними - то это скорее всего способ самоутвердиться.

другой автор
#9

у меня ветка недавно было на тему, что я прочитала переписку моего парня с девочками с сайта знакомств. было очень больно и отношения сильно испортились в итоге.

можете почитать, хотя мы там много настрочили

называется "считать это изменой?" в разделе любовь...

другой автор
#10

сейчас я не знаю, пишет он еще кому-то или нет, но подозреваю, что пишет (((

бесит неимоверно, соглашусь!

я вчера ему сказала, что раз ты смотришь на других, я тоже буду на других мальчиков смотреть. видели бы как он взбесился. а ему значит можно, да?

Серый Волк
#11

Не мужское это дело - социальные сети.

j
#12

Мужику 32 года. Самое смешное, что мы с ним познакомились именно на сайте знакомств. После чего уверял, что сидит там только из-за нашей переписки. Сначала верила... НО! в одноклассниках мы ни разу не переписывались, и видела же, что конкретно с кем-то шла переписка ночью. Да и сейчас днем там же сидит 9в общем, как обычно). Залазить на его страницы я не хочу, т.к. подозреваю, что прочитав переписку, отношения закончу я, т.к. боюсь увидеть что-то типа "дорогая-милая-любимая", написанное и другим девушкам тоже. Чего я уже не исключаю... Так противно, даже домой возращаться не хочется и видеть его тоже

j
#13

После того, как поняли, что созданы друг для друга (по крайней мере так я считала тогда), я свой аккаунт удалила с сайта. Он свой тоже, правда после некоторых разборок, но удалил. Хотя я не проверяла... А надо бы наверное проверить... Но сказал сразу - с одноклассников и контакта удаляться не собирается. А я и не просила! Но так наглеть в моем присутствии!!!!!!!!!! Пусть даже когда я сплю, но в любой момент могу проснуться!!!! Это уж слишком, мне кажется!!!

Серый Волк
#14

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B​0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Шаха
#15

Девушка, сидит он там, потому что ищет Вам замену, а не потому что изменять будет/хочет.

Гость
#16

Сидите тоже в одноклассниках, что мешает.Я например, чем больше общаюсь с новыми людьми, тем больше забиваю на то, что мой парень, сидит везде где только можно и в асе тоже с бывшими любовницами...Просто наступило безразличие, пожалейте свои нервы!Мужики - это кобели, не будешь же их постоянно контролировать, или на цепь садить :)))Занимайтесь собой, любите себя :)))

Гость
#17
Серый Волк

Не мужское это дело - социальные сети.

кто бы говорил!)))))))сам-то в *Однокл. сидишь*. Дай ссылку на в *Вконтакте* пжл.

Кура
#18

Автор, ну и что страшного? Я тоже в Одноклассниках люблю засесть, хотя замужем. И обращение "дорогой" лично для меня - пустой звук, всем мальчишкам пишу почти одинаково, они отвечают с радостью. Тем не менее я - верная жена, отличная хозяйка, заботливая мать и ответсвенный работник.

А мужчины, которые в соц сетях, - не кобели, не ищут замену или трах. Просто это хобби, это затягивает и вообще расслабьтесь и займитесь собой, как вам тут верно 16-й гость написал.

Гость
#19

16,в точку

#20

Отрубай комп к чёртовой матери в 21:00 и тащи за яйца своего благоверного в койку. Окуеть, 2 недели только как живут, а он уже ночами в сети висит, а она дрыхнет, люди нормальные первые полгода как кролики сношаются по ночам, оттого и проблем у них нет. Видимо не в одноклассниках проблема, уж извените.

Гость
#21

У моего любовника отмазка жене, что сидит в одноклассниках. Сам общается со мной. Просто ширма-открытое окно Одноклассников.

Гость
#22

Если он уже через 2 недели совместной жизни предпочитает ночное сидение перед компом нахождению в постели с Вами, автор, о каком таком "созданы друг для друга" речь?! И вообще, это "созданы друг для друга" ооооооооооооч относительно...

Серый Волк
#23

Серый Волк

Не мужское это дело - социальные сети.

кто бы говорил!)))))))сам-то в *Однокл. сидишь*. Дай ссылку на в *Вконтакте* пжл.

Найдёшь страницу - можешь забрать её себе.

А по существу - да было дело, сделал себе страничку, когда этот проект начинался. Думал, что если найду старых знакомых, то это будет хорошо. Нашёл. И оказалось, что это просто бессмысленно. Время ушло и люди эти мне уже больше неинтересны. А смотреть на чужие убогие снимки самодовольных харь на фоне автомашин (символ успеха и достатка, якобы) - увольте. Так что с "Одноглазниками" у меня эстетические разногласия. По моему мнению, пользоваться социальными сетями всё равно, что носить тренировочные штаны с вытянутыми коленками. Удел маргиналов.

Карамель
#24
Миледи

Ненавижу мужиков которые сидят в соц сетях, автор могу вам сказать точно, не сильно ему с вами интересно, скорее всего найдет себе кого-то на сайте и будет вам изменять. Хорошим это точно не закончится.

Полностью согласна. Автор, мужчина ваш ищет развлечений на стороне, а вы для него выполняете другую функцию

j
#25

24. Карамель. Вот только какую я функцию при этом выполняю - мне уже не совсем понятно... Секса не хочет, сидит за ноутбуком весь вечер, я естественно при этом не хочу тупо рядом с ним сидеть и телевизор смотреть - занимаюсь своими личными делами. Тупо ложимся спать в разное время и засыпаем... Я не выполняю при этом никакой функции. Такое ощущение, что он себе галочку где-то в голове поставил, что теперь не один, и больше ничего от отношений и не нужно. И еще мужики утверждают, что мы, девушки, стремимся их под венец тащить?! Да это они, когда оказываются в тепле и заботе, перестают обращать внимание на то, что когда-то хотели от нас получить...

Элджот
#26

у меня так муж понять не может зачем мне в контакте 100 мужиков друзей которые кидают мне на стену песни, но они либо знакомые, либо из групп интересные люди. Но они ничего для меня не значат.

Кочмар
#27

Знакомая картина.....мальчик не наигрался....гоните его в шею...

J.
#28

Аналогичная история!!!Под предлогом срочной отправки документов или другой работы за компом милый сидит в одноклассниках!Потом утврждает,что такого не было!!!Мальчику 30 лет...Уже не знаю,как бороться!На все мои предъявы отвечает-"это твои навязчивые идеи"!!!

Вера
#29

Около года живем.при мне никогда в контакте не сидел ну если я первая не полезу туда.первый раз зашла на его страницу случайно.почитала вышла.всё хорошо.сказала ему об этом.захожу снова,сообщения удалены.все.поругались.поговорили.сейчас застала оч не приятную переписку с девушкой.очень больно.думаю лучше и не смотреть больше.очень больно.страшно.постоянно врет по мелочам дабы меня не расстраивать,от этого ещё больней.что делать не знаю.так устала душевно..какой то тупик.

Катя
#30
Вера

Около года живем.при мне никогда в контакте не сидел ну если я первая не полезу туда.первый раз зашла на его страницу случайно.почитала вышла.всё хорошо.сказала ему об этом.захожу снова,сообщения удалены.все.поругались.поговорили.сейчас застала оч не приятную переписку с девушкой.очень больно.думаю лучше и не смотреть больше.очень больно.страшно.постоянно врет по мелочам дабы меня не расстраивать,от этого ещё больней.что делать не знаю.так устала душевно..какой то тупик.

Всё до боли знакомо, познакомились в соц.сети, уже год живем вместе, вскрывала почту (он не знал естественно), следила за перепиской с другими девушками, устраивала скандалы - всё бесполезно. От моей искренней любви осталось только чувство омерзения, и домой каждый день не хочу возвращаться, ложь и фальш лишь вижу. Всё понимаю, уже наверное и не люблю, но уйти никак не решаюсь, а надо ставить точку в таких случаях сразу. Не будьте такими слабыми как я, любите в первую очередь себя, может тогда найдется достойный, любящий и уважающий вас мужчина. Пустота и боль только остались, как людям-то верить...

ps: надо бы уже какое-нибудь сообщество женское создать на эту больную тему)))

Гость
#31

БЛИН ? люди

Алеся
#32

Я тоже заметила, что мой мч с кем- то пишется, как-то раз залезла на его почту...Там такие фамильярные сообщения девицам - аж противно, поругались, он сказал что так больше не будет. Теперь я заметила, что он каждый раз удуаляет сообщения-следы наверно заметает. А ещё меня УЖАСНО бесит, что он сосвоим другом общается как голубой: люблю, целую, зая..фууууу просто...это нормально вообще???

Зеленая стрекоза
#33

Все верно,мне подобное знакомо.Никогда не страдала манией влезать в чужие телефоны,переписки.Но был случай,когда словно внутренний голос мне сказал "Прочитай".Пока молодой человек был в душе,я на свой страх и риск влезла в его переписку Вконтакте.Что со мной было,сложно сказать,трясло и колотило до ужаса. Я там обнаружила,что мой дорогой и любимый,с которым все было чудесно и незабываемо (как мне казалось) на самом деле увлечен маленькой девочкой-школьницей.Какие же там были откровения...Мерзость.После этого я пыталась разобраться,почему это началось.Мы,в результате,расстались по моей инициативе.Теперь обивает пороги,просится назад.Клянется в любви. А у меня к нему только отвращение,и рядом есть другой человек,которому я доверяю на сто процентов.

Зеленая стрекоза
#34

И точно Вам скажу,девочки: такие люди не меняются,даже если слезно обещают больше этого не делать.А скорее все обернется так,что виноватой будете Вы. Такая недоверчивая,такая неполноценная и неуверенная(раз читаете чужие письма) и т.д.

муж больной на голову жены
#35

Типичная не уверенная в себе девушка....! Дамы , будьте сильнее, мудрее, разумнее! зачем ультиматумы, зачем истерики? Общайтесь вместе с ним, проявляйте здоровый интерес к его кругу общения и он вас пустит к себе...

Это не одноклассники портят отношения, а ваше не адекватное отношение и не уважение к личному пространству мужчины.

Гость
#36

ахаха Серый Волк - я полностью согласен насчет самодовальных харь на фоне машин и насчет проекта в целом!! У меня там есть страница но все это бесит больше и больше!!!

Аноним
#37

Могу сказать свое историю)) По ходу, я пополню ваши ряды) Встречалась с парнем, изначально, мы не были зарегистрированы в каких-либо сетях и сайтах, но потом решили зарегениться в контакте, чтобы переписываться ( мы на расстояние потом разъехались) ну и все пошло-поехало.Могу одно сказать: для отношений контакт и одноклассники - это зло. шутки шутками, но эти сайты реально могут подорвать отношения. я тоже вскрывала однажды его почту,нашла там кучу переписок с девками. тогда был скандал. в итоге, помирились. проходит пол года. я уже захожу на его одноклассники ( со своей страницы, как гость) и вижу в друзьях кучу девчонок каких-то. ну и отлично. я молча, без скандалов, ушла. ( на то были еще и другие причины,но не суть). Так что вывод: если парень на это подсел,то это все. я на самом деле не понимаю, в чем кайф общаться с другими незнакомыми людьми в сети. ты их не знаешь,не видел в реале, о чем вообще разговаривать? не понимаю. и я считаю,всему есть предел. одно дело по делу переписываться,а другое дело систематически флиртовать, и знакомиться. это разные вещи.и если парень говорит: " у вас навязчивые идеи и т.д." то это скорее у него навязчивые идеи с сетями, и комплексы.

марина
#47

очень бы хотелось услышать комментарии от мужей, которые зависают в одноклассниках! что так влекет туда? как и счего возникает желание общаться там а не с женой, которая еще недавно была любима и нужна?