Гость
Статьи
Как не ревновать, если …

Как не ревновать, если парень - фотограф

Мой парень фотограф, постоянно ходит на фото-тусовки, фоткает девушек, в том числе и голых. Это не является его заработком, это хобби, но на него уходит почти каждый вечер. Я понимаю, что ревновать глупо, сама выбрала такого. Но как перестать ревновать? Может попытаться сделать, чтоб он стал равнодушен? Но как? Подскажите, пожалуйста!!

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор

а если б Ваш парень был гинекологом?

Полегчало?

Сэнди
#2

Зачем Вы с таким встречаться то стали,если ревнивая? Я бы не стала,узнав,о таком хобби.

мантелепа
#3

1, Джуля)

я хотела написать то же самое))))

#4

Мантелепа

женские мысли схожи:-)

#5

Да уж...

Гость
#6

А я бы не ревновала. Раз он мой парень был бы, значит, я лучше тех моделей, чего беспокоиться-то.

#7

такой ревностью Вы скорее добьетесь того, что он станет равнодушен к Вам...

#8

Да я понимаю, ну а как не ревновать то... Вообщем главное не показывать, что ревную да?

Гость
#9

эх...хотела бы я тоже такое хобби...ходить по тусовкам и парней фотографировать голых!!!!! только думаю муж будет против:(

олесько
#10

если Ваш парень профи, то он относится к этому только как к своей профессии/увлечению и не более того, следовательно, здесь Ваша ревность неуместна. Конечно соблазнов много, но он сам вращается в них, все понимает и не допустит смешиваться работе и личному. Так что если у вас любовь ничего вам не грозит.

ну и вообще от таких дел (новая любовь, измена) никто не застрахован, можно и на улице стоять курить, и встретить свою мечту).

берегите нервы автор и себя

олесько
#11

возите его в горы, на природу почаще вместо тусовок пусть букашек снимает и на фото выставки отправляйте, голыми сиськами уже никого не удивишь

#12

11, хороший совет, спасибо!!

10, в том то и дело, что мы то с ним также стали встречаться, пригласил пофоткаться (не голой конечно, просто на улице) и стали встречаться потом. Сразу стали за ручку наверное через 5 минут после встречи ходить. И он признался потом, что с другими также раньше сразу за ручку ходил. А где гарантии, что сейчас не ходит? На свои фото-тусовки он меня не зовет, говорит "ну тебя же там и другие тоже будут фоткать, я буду ревновать", хотя уверена, что дело не в этом... Прийдется ходить и фоткаться в отместку(((

Гость
#13

А я вот считаю, что если бы ваш мч зарабатывал, фотая голых девиц - тогда можно было бы на это закрывать глаза, т.к. это действительно работа. К работе все относятся как к работе. А вот когда это хобби... Сомнительное хобби, скажу.. Я бы воспротивилась этому хобби. Хобби - гинеколог - смешно, скажу я вам.

Evilen
#14
Nusia

он меня не зовет, говорит "ну тебя же там и другие тоже будут фоткать, я буду ревновать"

Ага, значит ему фоткать можно, а вам фоткацца нельзя. Лесом такого мачо!

олесько
#15

идите к нему ассистентом, держите его за штатив

#16
Гость

А я вот считаю, что если бы ваш мч зарабатывал, фотая голых девиц - тогда можно было бы на это закрывать глаза, т.к. это действительно работа. К работе все относятся как к работе. А вот когда это хобби... Сомнительное хобби, скажу.. Я бы воспротивилась этому хобби. Хобби - гинеколог - смешно, скажу я вам.

Ну он от фотканья голых девиц ничего не получает, в основном бесплатно фоткает, скорее это даже растраты, а не работа, но это его дело вообщем, куда он деньги тратит, тем более вместе не живем, бюджет не общий))

#17
Evilen

Nusia

он меня не зовет, говорит "ну тебя же там и другие тоже будут фоткать, я буду ревновать"

Ага, значит ему фоткать можно, а вам фоткацца нельзя. Лесом такого мачо!

Нет ну он разрешает фоткаться вообще, но именно на свои тусовки не зовет( Видимо скрывает что-то, не хочет себе кайф портить(

#18
олесько

идите к нему ассистентом, держите его за штатив

Да в том то и дело, что не берет((((

#19

не ладно здесь что-то... Парень кобель похоже... спросите из-за чего он расстался с предыдущими девушками? Быть может из-за измен? Тогда точно бегите от такого... А вообще, Автор, Вы девушка ревнивая, парень своего образа жизни менять не станет, так что нужно ли Вам тратить на него сови нервы??? Влюбитесь по уши - будет сложно уйти, потом будите жить вместе - он вечерами на тусовки, а Вы ревновать... потом Вы беременная, потом ребенок... Не с таким человеком жизнь связывают - похоже он еще не нагулялся и похоже, что к Вам серьездно не относиться (хотя бы потому что рассказал что Ваше знакомство было рядовым и потому как ради Вас не бросил увлечения)...

#20

Ну у него до этого была девушка, с которой два года стречались и жили вместе, он говорит она не ревновала, хотя он ее не фоткал (говорил, что она не хотела). Так же как и мне говорит "ты же не хочешь, отказываешься", хотя я на самом деле не отказываюсь(( Может и правда изменял.. Вот у него сегодня ДР, вроде как собрались с ним вдвоем и с его родителями справлять... Вот не знаю..

Селеста, я понимаю что не станет.. Если я буду знать, что не изменяет, то думаю смогу привыкнуть, а вот если даст повод думать обратное, то конечно расстанусь.. Вообще не могу, умом понимаю, что не надо ревновать, но как представлю, что он там голую девушку где-то фотографирует, прям ревность накрывает..

Вот я и пытаюсь узнать может есть психологиеческие приемы какие-то, чтобы стать равнодушной

#21

Вообще не могу, умом понимаю, что не надо ревновать, но как представлю, что он там голую девушку где-то фотографирует, прям ревность накрывает.. - не согласна, что не стоит ревновать...

Фатал
#22

А у меня парен-модел и актер. И что тепер?

Дело в доверии,а профессия здес ни причем.

Извините за транслит

Гость
#23

девушка, смотрите на человека. У меня 2 года был парнеь - пел в группе московской одной. упоминать не буду. вообщем-то был известнет в определенных кругах, и как назло - красивый. какой уж там певец - фиг знает, но девиц, которые баррикадировали его до концертов и после - всегда хватало. А их много и не надо, достаточно одной. Так вот ни разу, представляете - ни разу у меня не быо какой-то ...хм... ситуации, гдея могла бы сомневаться. Он до концерта всегда бегал, ждал, когда я приду. на концерте всегда пяллися в зал - где я там, и потом мне выговаривал - куда ты на этой песне слиняла - всегда удивлялась неужели видит в темноте этой- там столько народа ведь. сидим в толпе - его взгляд только на меня. по сторонам взгляд - пустой. Просто незаинтересованный. отсутсвующий. И это диагностировала даже я, а я вообще страдаю на эту тему паранойей, и вообще человк недоверчивый. Расстались по совсем другой причине. Но а ваш друг шарится неизвестно где, каких-то баб снимает, и вас не пускает в тусовки общие - потому что боится , что мешать ему будете там цеплять кого-нибудь. а преподносит вам как ревность. ну-ну

Гость
#24

мы еще и жили вместе тогда. в любое время в любое место я могула прийти куда угодно без вопросов и предварительнх прозвонов.

#25

Вчера ДР его, вдвоем, с родителями его посидели тоже, а потом оказалось, что он еще в выходные будет где-то с какими-то друзьями отмечать((( Так обидно, почему меня не зовет, но напрашиваться не буду...

Мне вообще кажется что все уже, подарок на ДР получил, секс получил, теперь наверное расстанемся(

#26
Nusia

Вчера ДР его, вдвоем, с родителями его посидели тоже, а потом оказалось, что он еще в выходные будет где-то с какими-то друзьями отмечать((( Так обидно, почему меня не зовет, но напрашиваться не буду...

Мне вообще кажется что все уже, подарок на ДР получил, секс получил, теперь наверное расстанемся(

Мы вчера тоже отмечали ДР моего МЧ с его родителями,а в пятницу будем с друзьями-подругами - ессно, я буду с ним, по другому в паре быть и не может, я думаю у него есть другая. или он ее активно ищет. Вас, Автор, он не уважает как человека...

#27

у него - это у Вашего фотографа. Уважайте и любите себя если Вы достойны лучшего, то будьте с лучшим, если не достойны, то терпите такое к себе отношение иждите когда Вас пошлют...

#28

Селеста, вы правы во многом, но вы наверняка встречаетесь не месяц и у вас уже есть общие друзья.. У меня самой ДР через месяц, я бы, если честно, пока тоже не стала его знакомить со своими подругам и друзьями, скорее всего так же бы и справила, отдельно с ним, отдельно с компанией.. Просто месяц это слишком мало наверное.. Или как? Или глупые оправдани ему придумываю?

#29

Не знаю, Автор... Мы когда с ним начали встречаться, с друзьями я его познакомила через 2 недели, так как часто встречалась с подружками и знала что он вольется в компанию... Он меня познакомил с друзьями самыми близкими через 3 недели, когда все вместе пошли в праздник тусить... Через месяц познакомил со всеми остальными друзьями, пригласив меня и мою подругу на их встречу - в этой большой мужской компании мы были единственными девушками...

Присмотритесь к его поведению, Вы похоже еще очень юная, Вам лет 17-18?

#30

Селеста, мне 23 будет через месяц, ему уже 34 ((

Девченки, что делать, щас вконтакте смотрю, он в группах темки открыл "Ищу моделй для съемок в жанре обнаженная натура, body-art" Закатила истерику, а он говорит что хочет меня фоткать, а зачем тогда темы создавал, если у него меня пофоткать времени нет?? Другие фотографы меня уговаривают пойти пофоткаться! Вот пойду наверное как нафоткаюсь ню, будет знать потом

#31

Если его послушать, прям такие песни поет, я ревную, а он даже не злится, оправдывается. Значит точно не чисто!!!

#32

Что делать???? Блин опять поругалась!! Ну как он не понимает!!

#33

Договорились, что создаст группу и я буду сама моделей ему искать.. ппц самоубийца я

#34

Зачем Вам эти заморочки??? ))) Любите его? У Вас до этого были отношения?

#35

В принципе я бы пообщалась с девушками которых он снимает... не думали об этом? хотя это уже какой-то шпионаж)))

#36

Может Вам тему создать и узнать как проходят съемки и что вообще там твориться)))

Я фотографировалась один раз у девушки-фотографа, ессно все прилично, это тоже было ее хобби.

В контакте приглашал фоткаться фотограф - вроде все прилично, но у него даже если съемка скажем так портретная, то обязательно НЮ))) Это меня насторожило)))

А вообще у него есть в контакте анкета?

#37

Может написать ему с левой анкеты что-нить про интим? Хотя может понять что это Вы... или от Вас...

Nusia
#38

Селеста...

Отношения были, но ничего такого долгого и серьезного, не больш нескольких месяцев, кроме одного, с которым два года, но там вообще жуть была, он мой тренер по танцам был, тоже ревновала, но были поводы, он скрывал наши отношения и никогда меня не любил, но это другая история, слава богу уже в прошлом.

Фотографа? Нет не люблю, влюбленность есть и страсть, а любовь для меня то чувство, которое не через месяц приходит и не через два, а когда уже через многое вместе прошли и понимаешь, что без этого человека не сможешь. Но я правда хочу с ним серьеных отношений, он меня устраивает во всем, кроме этого факта (ито, любой бругой бы уже меня послал за мои истерики ежедневные).

Не, девушкам писать не буду, это всплывет полюбому, я же не до такой степени параноик, если узнает, точно сбежит)

#39
Селеста

Может Вам тему создать и узнать как проходят съемки и что вообще там твориться))) ..... В контакте приглашал фоткаться фотограф - вроде все прилично, но у него даже если съемка скажем так портретная, то обязательно НЮ))) Это меня насторожило))) А вообще у него есть в контакте анкета?

Там есть даже группа фототусовки этой, все вроде цивильно, никаких намеков на бардель нет, он не может на нее не ходить, потому что ему идет часть прибыли, он один из организаторов. Но вот меня ни в какую звать не хочет, хотя я особо не напрашивалас..

#40

"В контакте приглашал фоткаться фотограф - вроде все прилично, но у него даже если съемка скажем так портретная, то обязательно НЮ))) Это меня насторожило))) А вообще у него есть в контакте анкета? "

Да щас все так делают, объяснят тем, что просто потреты фоткать не интересно, а ню вроде как еще интересно.. Портреты щас многие только платно фоткают.. Вот и ему видимо не интересно(

Анкета есть, он как раз там вконтакте и создает темки.. и фотки выкладывает

#41
Селеста

Может написать ему с левой анкеты что-нить про интим? Хотя может понять что это Вы... или от Вас...

Я столько раз делала такое (только в аське), никогда хорошим это не заканчивалось. На вопрос "у тебя есть девушка?" только !!один!! ответил что да есть и зовут ее Надя, а остальные кто что отвечал, но ничего хорошего, а когда я рассекречивалась, то они все до одного говорили "а я знал, что это ты и специально так сказал, и вообще как ты могла меня проверять" вот так вот(

#42

ну если прибыль идет, то в принципе источник дохода

#43
Nusia

Я столько раз делала такое (только в аське), никогда хорошим это не заканчивалось. На вопрос "у тебя есть девушка?" только !!один!! ответил что да есть и зовут ее Надя, а остальные кто что отвечал, но ничего хорошего, а когда я рассекречивалась, то они все до одного говорили "а я знал, что это ты и специально так сказал, и вообще как ты могла меня проверять" вот так вот(

Да уж.. есть у мужиков такое....

Гость
#44

Если это хобби, а не работа. То кто знает что там.

А вы с ним сходите, посмотрите.

Nusia
#45
Гость

Если это хобби, а не работа. То кто знает что там. А вы с ним сходите, посмотрите.

Так не берет же(((((((

#46

Девченки, все, кажется рассталась, все не могу больше так плохо...

Представляете, он же говорил что очень хочет меня фоткать, договорились на воскресенье и...!!! ОТменил!! У него какая-то там фотосессия, хотя сначала сказал, что свободен, потом сказал, что возможно вечером будет фотосессия, а днем то все-равно свободен, а даже встретиться не предложил! Сказал давай в будни!! Ага, чтобы я потом на последней электричке уезжала домой и ночью шла одна!! Или у него осталась и в 6 утра ехала черти куда на работу и спала потом весь день((((

Говорю я не хочу так, если у тебя эти фотосесии будут на первом месте, а он говорит "ты у меня на первом месте" ну зачем так нагло врет????

Сказал давай в следующее воскресенье фоткаться, а я говорю, "хорошо, тогда спишемся в следующую пятницу", а он что-то там "не обижайся" поцелуи какие-то, говорит поехали ко мне во вторник. А я говорю, типа не надо, не переживай найду с кем выходные провести, написала "свободные отношения, значит свободные" а он сказал поговорит при встрече о моих словах и ушел!! Девченки, я дура??? Что делать теперь, обень больно сижу плачу, помоги пожалуйстаа

аноним
#47

Шли его лесом,нюся.

Трепет тебе он просто нервы.

Вроде взрослый мужик,а все не нагулялся.

Мой вот тоже хотит ню заняться,честно я такое терпеть не хочу.

Ну ладно смотреть фотки или порнуху,но снимать нет уж.

И правильно говорят что когда относятся как к работе,а я то знаю,что это хобби,и для чего,а для того чтобы пялиться на красивые женские тела.

И фотографироваться мне тоже у других нельзя,к прошлому ревнует,и сейчас не фоткает.

Вообщем я еще буду воевать с этой его привычкой,у меня пока не так страшно.

Но у вас,Нюся уже просто дикость какая-то.

Никакого уважения к вам,и дело не в ревности вашей.

Ада
#48

У меня тоже проблема ревности*

мы с парнем встречались три года и друг у друга были первые. Но вскоре я со своими капризами разрушила наши отношения решила расстаться. И когда дело пришло к расстованию я думала будет добиваться но он на столько устал от меня что перестал вообще что то делать и мы расстались. Я думала найду лучше, круче но сердцу не прикажешь...поняла Люблю его. Вскоре узнаю что у него другая...и с этого момента все у меня упала самооценка,я стала таять на глазах...а время шло ...после того как он повстречался с ней прошло пол года ...и потом он тоже понял что любит меня и решил с ней расстаться. И вернуться ко мне и что вы думаете ...я его приняла....у нас начились встречи только по ночам ...он хотел чтоб было все в тайне чтоб не знали его друзья. И меня это устраивало но потом я подумала что за бред это не отношения а секс без обезательств. Потом узнали друзья и он не скрывался но он мне заявил что мы не встречаемся. Но я поняла что у нас тупо секс. Но он говорит что любит меня....и нужно подождать....я этого до сих пор не понимаю ждать...ждать когда он будет готов...что за бред ...я себе за даю ...но не могу уйти так как я его люблю. Но время все идет...уже будет как год. И до сих пор я не знаю что делать...ждать не ждать. Но минус еще не только в этом а в том что я его пилю и ревную к своей подруге и его друга девушки ...я не доверяю людям все живут по своим стериотипам ...и гублю с ним нормальное отношение и общение....и с подругой плохие отношения...Кто может помочь??*

сладкая
#49

я тоже ревнивая и очень даже!но я незнаю что мне делать он говорит что ему это уже надоело!

Гость
#50

р