Гость
Статьи
Парень фотограф. …

Парень фотограф. Очень ревную и переживаю

Дело в том что парень подрабатывает фотографом. Основная работа у него на заводе. А это как подработка. Дело в том что постоянно пишут бабы и спрашивают про эти сьемки. Ни один мужик не написал. Сейчас фоткает для порфолио бесплатно. Я ревную и переживаю что общается с другими девушками. Как быть?
Проверяла его переписки. Там только о фото. Ну все равно я же не могу его постоянно контролировать и проверять.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
мисс
#1

Ну фиг знает. Я тоже фотографировать начала и у меня огромный интерес к девушкам , только потому, что мне хочется делать красивые фото.) особенно когда есть какие-то интересности типа лопоухих ушей, щербинка между зубами- аж до трясучки, как хочется запечатлить 😍

#2
мисс

Ну фиг знает. Я тоже фотографировать начала и у меня огромный интерес к девушкам , только потому, что мне хочется делать красивые фото.) особенно когда есть какие-то интересности типа лопоухих ушей, щербинка между зубами- аж до трясучки, как хочется запечатлить 😍

при том муж с пониманием относится

#3

Как только ему попадется интересный экземпляр - ты пойдешь ***. Та и чпокает он баб после фотосессий точно. Почти все фотографы знакомые так делали в начале своего пути. Бесплатная фотосессия да, но потом минет и трах.

Автор
#4
Вергилий

Как только ему попадется интересный экземпляр - ты пойдешь ***. Та и чпокает он баб после фотосессий точно. Почти все фотографы знакомые так делали в начале своего пути. Бесплатная фотосессия да, но потом минет и трах.

Ну конечно трах прям за фотки. Иди отсюда уже

Автор
#5
Вергилий

Как только ему попадется интересный экземпляр - ты пойдешь ***. Та и чпокает он баб после фотосессий точно. Почти все фотографы знакомые так делали в начале своего пути. Бесплатная фотосессия да, но потом минет и трах.

Ну конечно трах прям за фотки. Иди отсюда уже

Гость
#6

Ещё важно в каком стиле он фоткает: ню или ещё что
Кстати, я одного товарища спрашивала, он как раз и обнажонку фоткает, спросила, мол, как держится, баб то красивых много.
Сказал, что , типа, у него профессиональный взгляд на это и ему пофиг.
А другой знакомый говорил, что в начале *** стоял крепко на все это, а потом уже тоже поххх
Так что смотрите сами. Но я, в своё время, отказалась с таким встречаться. Сошла бы от ревности с ума тоже.

Автор
#7
Гость

Ещё важно в каком стиле он фоткает: ню или ещё что Кстати, я одного товарища спрашивала, он как раз и обнажонку фоткает, спросила, мол, как держится, баб то красивых много. Сказал, что , типа, у него профессиональный взгляд на это и ему пофиг. А другой знакомый говорил, что в начале *** стоял крепко на все это, а потом уже тоже поххх Так что смотрите сами. Но я, в своё время, отказалась с таким встречаться. Сошла бы от ревности с ума тоже.

Дело в том что мы живем 4 года вместе уже. Не просто встречаемся

Гость
#8
Автор

Дело в том что мы живем 4 года вместе уже. Не просто встречаемся

Почему не женаты ?
И как он у вас на внешность ? Бывают такие фотографы, что без слез не взглянешь, лысый, пузатый, в свитере задрипанном, но зато талант ))]]]

Автор
#9
Гость

Почему не женаты ? И как он у вас на внешность ? Бывают такие фотографы, что без слез не взглянешь, лысый, пузатый, в свитере задрипанном, но зато талант ))]]]

На внешность хороший он. А при чем тут это?

Автор
#10
Гость

Почему не женаты ? И как он у вас на внешность ? Бывают такие фотографы, что без слез не взглянешь, лысый, пузатый, в свитере задрипанном, но зато талант ))]]]

На внешность хороший он. А при чем тут это?

Гость
#11
Автор

На внешность хороший он. А при чем тут это?

Притом, что не каждого фотографа хочется ! Если он у вас страшный , тонкому он нужен

Дана
#12

Ревность- болезнь. Вы не доверяете ему или в себе не уверены? Если уж что-то у него с этими девушками будет - то он просто тварь, рано или поздно бы так получилось. Поэтому успокойтесь и все) лучше поддержите его, какой он клевый фотограф))

Гость
#13

Так это любой может изменить.Что париться?

Автор
#14
Гость

Так это любой может изменить.Что париться?

Тут просто возможностей очень много. Я эту работу считаю несерьезной

Гость
#15

Я к фотографу отношусь, как к врачу. Мужчину в нем не вижу) хотя один раз у меня был секс с фотографом, но это был мой старый друг, и мы оба были свободны. Парень очень умный и талантливый, у меня слабость к таким мужчинам.

Лис
#16

ревновать мужика к его работе это просто вершина "гениальности"

Гость
#17
Вергилий

Как только ему попадется интересный экземпляр - ты пойдешь ***. Та и чпокает он баб после фотосессий точно. Почти все фотографы знакомые так делали в начале своего пути. Бесплатная фотосессия да, но потом минет и трах.

Иди, дядя, сюда, я тебе сделаю Трах!

Настя
#18

у меня есть друг, у него дама, готовятся к свадьбе. Мы с ним снимаем только обнаженку (меня) уже лет 5. Когда он с нынешней сошелся дамой, все объяснил, показал фото, и все встало на свои места. Главное доверие. А то она тоже поначалу думала, что как мы видимся, я снимаю лифчик, у него все в глазах плывет и мы сразу падаем на землю и сексимся)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: