Гость
Статьи
Помогите рассудить …

Помогите рассудить ситуацию с бывшим мч

Мы давно не вместе, но периодически видимся. цель встречи-просто провести время. не спим..он конечно хочет, но я отказываю. у меня другая жизнь, другой человек изменять которому я не хочу(правда бывший МЧ об этом ничего не знает). так вот..всякий раз, когда мы видимся он постоянно твердит-хочу купить новую машину, квартиру.. вот собираюсь заняться еще одним бизнесом.. хочу съездить отдохнуть.. и всякий раз он таким способо будот хочет меня ужалить.на что я не реагирую.. потому что знаю, что слова его пусты.Совершенно недавно он купил себе новую машину.Теперь он считает своим долгом каждый раз сказать, что у него же новая машина..денег нет..да и еще туда надо новую магнитолу купить..за 50 тысяч)
Своим выпендрежем он хочет сделать мне больно? показать что я потеряла? прекращать общение нет смысла.мы не плохо общаемся.. и чтобы прекратить общаться нужна весомая причина-ссора..или сильная обида.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Если Вы хотите продолжать общение, то терпите. Кстати, взрослым и умным людям вовсе не обязательно ссориться, чтобы понять, что ничего общего между ними нет. А то, что Вы скрываете от бывшего наличие мужчины в Вашей жизни, говорит о многом)))) Не обманывайте хотя бы себя...

Автор
#2

Я не обманываю. вокруг меня всегда много мужчин.Он это знает,да и прекрасно видит. хм..а может и вправду надо сказать ему о том, что я давно влюблена в другого..

)))))
#3

Если Вы скрываете от бывшего наличие мужчины в Вашей жизни то это же о чём-то говорит))). Именно в этом я и вижу Ваш самообман, в том, что Вы говорите, что у Вас чисто дружеские отношения. Друзья не предлагают друг другу секс)), не пытаются вызвасть зависть или ревность. С бывшим Вы до сих пор не расставили все точки над "i". В противном случае, Вам бы совершенно не нужен был бы такой "друг".

Автор
#4

да, вы правы. странная дружба. я просто стараюсь скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. кем он и является.кому какое дело где я и с кем..хотя всячески старается меня задеть за живое.

)))))
#5

"всячески старается меня задеть за живое." - зачем Вам такие отношения? Самолюбие потешить?)) Ну, дело молодое, иногда и нужное. Но уж должны были натешить и поднять самооценку за счёт этого бывшего. А дальше что?? "прекращать общение нет смысла.мы не плохо общаемся" - и как это вы неплохо общаетесь??? Успеваете между его выпендрёжем?? Вы его тянете в своей жизни, как постоянный источник сомнительного самоутверждения. Неужели так неуверены в себе?

Автор
#6

уверена. наоборот я стараюсь общаться с ним на непринужденные темы. когда он дотрагивается до меня..я стараюсь всячески сопротивляться ему. не заводить тему о прошлом.я живу настоящим здесь и сейчас. просто он самоутверждается передо мной.. тем что он такой крутой..у него куча планов.денег и вообще я такая простолюдинка (он в шутку но обидно)

Автор
#7

В общем вывод тут один: прекратить общение с этим человеком.

)))))
#8
Автор

В общем вывод тут один: прекратить общение с этим человеком.

Дело в том, что при таком "общении" он самоудовлетворяется намного больше, чем Вы. Он Вас унижает, смеётся над Вами. А Вы терпите - значит, он Вам нужен!! Представляете, как в глубине души он смеётся с Вас??? Что бы он ни сказал, что бы ни сделал - Вы всё сможете проглотить... Ему очень выгодно иметь при себе такую "бывшую", на которой можно оттачивать своё странное чувство юмора.

Гость
#9
Автор

Мы давно не вместе, но периодически видимся. цель встречи-просто провести время. не спим..он конечно хочет, но я отказываю. у меня другая жизнь, другой человек изменять которому я не хочу(правда бывший МЧ об этом ничего не знает). так вот..всякий раз, когда мы видимся он постоянно твердит-хочу купить новую машину, квартиру.. вот собираюсь заняться еще одним бизнесом.. хочу съездить отдохнуть.. и всякий раз он таким способо будот хочет меня ужалить.на что я не реагирую.. потому что знаю, что слова его пусты.Совершенно недавно он купил себе новую машину.Теперь он считает своим долгом каждый раз сказать, что у него же новая машина..денег нет..да и еще туда надо новую магнитолу купить..за 50 тысяч)Своим выпендрежем он хочет сделать мне больно? показать что я потеряла? прекращать общение нет смысла.мы не плохо общаемся.. и чтобы прекратить общаться нужна весомая причина-ссора..или сильная обида.

Странная женщина! Если бы я был женщиной, я бы понял, что меня банально клюют.

Или женщины такие тупые пошли или одно из двух!

тт
#10

типичная лохушка, которая хочет ездить на новой машине и с магнитолой за 50 косых...просто жаба давит)

Гость
#11

больно он вам может сделать,если вам это действительно важно.

#12
Автор

)Своим выпендрежем он хочет сделать мне больно? показать что я потеряла? прекращать общение нет смысла.мы не плохо общаемся.. и чтобы прекратить общаться нужна весомая причина-ссора..или сильная обида.

ой,как мне это знакомо)))) до сих пор машину покупает другой к стати уже марки))))а меня улыбает вечно. но мало того ко мне звонить то как-то не очень, у меня другой и любит и долго, а бывший звонит к моей лучшей подруге, сообщает все что происходит,для моих уш)))))

но..... он в прошлом))мне только льсти что за год времени не может постоянной найти,меняет девушек и машины покупает))))) главное девушку он любит каждую(мне такое или подруге может рассказать))))) все они харятся когда у вас все в жизни и БЕЗ НЕГО(БЭУШНЕГО) ВСЕ ХОРОШО СКЛАДЫВАЕТСЯ!))))забей!!!! и прись с него...........

Автор
#13
тт

типичная лохушка, которая хочет ездить на новой машине и с магнитолой за 50 косых...просто жаба давит)

ахах)очень смешно.у меня машина лучше, чем у него)

Автор
#14

Да не то чтобы унижает..шутки скользкие.

Меня больше раздражает его выпендреж..я это буду делать..я туда полечу..а на деле ничего не получается. смешно. Не уверенный в себе человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: