Гость
Статьи
мужчины сбегают от …

мужчины сбегают от меня

грустно...
я неисправима...
если мне мало внимания оказывают-я сначала ниче не высказываю.а потом начинаю пилить мужчину каждый день.указывать на то что он постоянно косячит.
сейчас встречаюсь с парнем.
мы видимся крайне редко.вот написала ему что надо расстаться меня такое не устраивает. сказала фразу-"кто хочет-всегда найдет время для своей любимой девушки, а кто не хочет-повод чтобы не видеться найдет." так он забегал как угарелый. простила.
сейчас опять та же песня начинается. я не хочу навязываться на частые встречи и на то чтобы мне уделяли внимания больше. а до самих не доходит. время идет...зло берет, начинаю пилить за каждую мелочь и придираться. и все отношения портятся.
я не говорю что все вокруг такие плохие.я с уважением отношусь к сильной половине. просто не могу понять в чем дело.почему мне так не везет.
я довольно симпатичная,стройная, у меня есть работа,свои увлечения, я не сижу без дела.но вот так выходит.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

извиняюсь за пунктуацию

Mjaffffka
#2

Avtor, esli Vi hotite, shtobi VAS dobivalisj-zhdite i zanimajtesj svoimi delami, kak budto ego i net. A esli Vas ne utraivaet takoje-uhodite! Mozhet bitj najdjote sebe drugogo....tok, esli Vam let blizhe k 30, zadumajtesj, mzohet nado priunjatj pil...

Гость
#3

фу, опять энергетический вампир.Как они надоели....

Елена
#4

мне 22 года.

яуже когторый раз ухожу. добивается снова, а потом опять так себя ведет. и с предыдущим так было.пока не бросила окончательно.

и не стала его игнорировать. но сейчас у меня сильные чувства. я пробовала заниматься своими делами. месяца 3 так и было. я злилась про себя-вид не показывала.

а щас я пилю каждую секунду,не могу, терпение лопнуло и понеслосчь из меня это.остановиться не могу........

Гость
#5
Елена

забегал как угарелый.

Как гарный хлопец и казак?

L
#6

Просто у вас нет дел, которыми интересно заниматься самой. Вам самой с собой скучно и нужно, чтобы вами занимались, развлекали. Признайте, что у мужчин есть жизнь помимо вас и ваших капризов. Как только осознаете всем станет легче жить. Вы им нужны, но не 100% их свободного времени и это нормально.

Елена
#7
L

Просто у вас нет дел, которыми интересно заниматься самой. Вам самой с собой скучно и нужно, чтобы вами занимались, развлекали. Признайте, что у мужчин есть жизнь помимо вас и ваших капризов. Как только осознаете всем станет легче жить. Вы им нужны, но не 100% их свободного времени и это нормально.

раз в 2 недели это по вашему нормально?

даже раз в неделю как то маловато,согласитесь.

L
#8

Автор, ну раз в 2 недели наверное и маловато, но это вопрос его занятости и качества общения, а не количества. Если в принципе он имеет много свободного времени, но тратит его не на вас, а на друзей.. и так поступают не один и не два парня в вашей жизни, то задумайтесь -в нем ли дело? Может нужно приложить какие то усилия, чтобы ему с вами было приятнее, интереснее, чем с другими? Что вы лично сделали, чтобы он к вам стремился? Ну кроме того, что высказываете претензии? Сами посудите - он раз в 1-2 недели появляется и в эти редкие разы получает негатив и обиды, по вашему мнению он захочет видеться чаще из-под палки?

Елена
#9
L

Автор, ну раз в 2 недели наверное и маловато, но это вопрос его занятости и качества общения, а не количества. Если в принципе он имеет много свободного времени, но тратит его не на вас, а на друзей.. и так поступают не один и не два парня в вашей жизни, то задумайтесь -в нем ли дело? Может нужно приложить какие то усилия, чтобы ему с вами было приятнее, интереснее, чем с другими? Что вы лично сделали, чтобы он к вам стремился? Ну кроме того, что высказываете претензии? Сами посудите - он раз в 1-2 недели появляется и в эти редкие разы получает негатив и обиды, по вашему мнению он захочет видеться чаще из-под палки?

внимательней почитайте. я и не высказываю претензии.

я не могу понять что я делаю не так в этой жизни.

да,я подозреваю,что он тратит больше времени на друзей

Елена
#10

дело в том что когда мы вместе-мы хорошо время проводим.это я его по смс и по телефону пилю.

L
#11
Елена

внимательней почитайте. я и не высказываю претензии.

я не могу понять что я делаю не так в этой жизни.

да,я подозреваю,что он тратит больше времени на друзей

Читаю внимательно:

"Если мне мало внимания оказывают...... потом начинаю пилить мужчину каждый день.указывать на то что он постоянно косячит.

....вот написала ему что надо расстаться меня такое не устраивает. сказала фразу-"кто хочет-всегда найдет время для своей любимой девушки, а кто не хочет-повод чтобы не видеться найдет."...

сейчас опять та же песня начинается.... время идет...зло берет, начинаю пилить за каждую мелочь и придираться. и все отношения портятся."

Если это не претензии, то мне нечего ответить :)))

Елена
#12
L

Еленавнимательней почитайте. я и не высказываю претензии.

я не могу понять что я делаю не так в этой жизни.

да,я подозреваю,что он тратит больше времени на друзейЧитаю внимательно:

"Если мне мало внимания оказывают...... потом начинаю пилить мужчину каждый день.указывать на то что он постоянно косячит.

....вот написала ему что надо расстаться меня такое не устраивает. сказала фразу-"кто хочет-всегда найдет время для своей любимой девушки, а кто не хочет-повод чтобы не видеться найдет."...

сейчас опять та же песня начинается.... время идет...зло берет, начинаю пилить за каждую мелочь и придираться. и все отношения портятся."

Если это не претензии, то мне нечего ответить :)))

да яне говорю что во мне проблемы нет.это может и претензии, но в них наверпное виновата я.

только не пойму что не так яделаю.

L
#13

12. так вы сами все в теме и написали. Все это вместо и называется "не так делаю".

Не пилите, дарите радость, мало на свете дураков, которые стремятся к негативу, все хотят радости и комфорту.

Вместо "как плохо, что ты 2 недели не появлялся", можно сказать "как хорошо, что ты приехал". Вместо раздражения за неделю, лучше придумайте как провести время, чтобы обоим понравилось, если ваш парень не отличается фантазией. Вместо выноса мозга - хороший секс. Понятно, что если кроме редких встреч, парень бы и относился плохо, то сюрпризы на его свинское отношение выглядели бы глупо. Но если в целом все нормально, то почему бы не заменить негатив на позитив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: