Гость
Статьи
Написать ему или …

Написать ему или подождать?

Привет всем вуманцам! История моя, как у многих. Познакомились в инете, но не сайте знакомств, а тематический. Я там знакомств не ищу, а просто общаюсь с людьми. Он меня нашёл как-то, написал, и пошло-поехало. Ему 35, мне 29. Началось всё это 30 июня. Через неделю выпросил у меня телефон, 2 раза звонил. Говорил, что встретимся раза 2-3, если всё хорошо, то хочет, чтобы я с ним жила. Я замужем, два сына 8 и 10 лет, в процессе развода. Ему сразу об этом сказала. Он ещё как бы шуткой пару раз намекал, что у меня дети уже взрослые, и мы можем родить вместе ещё одного. Ну это отступление..... В общем,проблема в том, что он уже несколько дней не пишет, я вчера ему написала, спросила, всё ли хорошо. Ни ответа- ни привета. Сегодня был на сайте- ничего. Я хотела написать ему, что всё поняла и желаю всего хорошего и найти вторую половинку. Но пока передумала. Что делать? Или всё же написать, "поставить точку", или подождать? Если это важно: он- грек, по гороскопу- лев, оба живём в Германии. Спасибо.

Красава
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тоже передумал

Гвоздика
#2

"2 раза звонил. Говорил, что встретимся раза 2-3, если всё хорошо, то хочет, чтобы я с ним жила" - хм, какой быстрый Гонзалес!)) Вам на самом деле 29 лет? Такие вопросы задаёте просто...)) Вы человека совершенно не знаете, вы знакомы полторы недели - где и в чём Вы собираетесь ставить точку??

Красава
#3

Только что прислал смайлик "поцелуй". Чё надо человеку? Не понимаю.

Красава
#4

2, Гвоздика. Про "точку" я это так- образно говоря. Не люблю неизвестность. Или да, или нет. А по поводу жить вместе.... Мы живём в разных городах, расстояние примерно 500 км. . Я тоже не люблю все эти переписки и пр., утомляет просто, да и не дети уже.

Гвоздика
#5
Красава

2, Гвоздика. Про "точку" я это так- образно говоря. Не люблю неизвестность. Или да, или нет. А по поводу жить вместе.... Мы живём в разных городах, расстояние примерно 500 км. . Я тоже не люблю все эти переписки и пр., утомляет просто, да и не дети уже.

вот именно))). Не дети, а устраиваете детский сад)). Подождите ещё пару дней, успокойтесь. Вы же сами понимаете, мужчина не пишет (не звонит, не выходит на связь) всегда только по одной причине - НЕ ХОЧЕТ. Если он жив (т-т-т) и не в больнице. Всё остальное - отмазки...

Красава
#6
Гвоздика

Красава

2, Гвоздика. Про "точку" я это так- образно говоря. Не люблю неизвестность. Или да, или нет. А по поводу жить вместе.... Мы живём в разных городах, расстояние примерно 500 км. . Я тоже не люблю все эти переписки и пр., утомляет просто, да и не дети уже.

вот именно))). Не дети, а устраиваете детский сад)). Подождите ещё пару дней, успокойтесь. Вы же сами понимаете, мужчина не пишет (не звонит, не выходит на связь) всегда только по одной причине - НЕ ХОЧЕТ. Если он жив (т-т-т) и не в больнице. Всё остальное - отмазки...

минут 10 назад "поцеловал" в сообщении, я не отвечаю, хотя видно, что я на сайте. Поздороваться или не надо?

Гвоздика
#7
Красава

ГвоздикаКрасава

2, Гвоздика. Про "точку" я это так- образно говоря. Не люблю неизвестность. Или да, или нет. А по поводу жить вместе.... Мы живём в разных городах, расстояние примерно 500 км. . Я тоже не люблю все эти переписки и пр., утомляет просто, да и не дети уже.

вот именно))). Не дети, а устраиваете детский сад)). Подождите ещё пару дней, успокойтесь. Вы же сами понимаете, мужчина не пишет (не звонит, не выходит на связь) всегда только по одной причине - НЕ ХОЧЕТ. Если он жив (т-т-т) и не в больнице. Всё остальное - отмазки...минут 10 назад "поцеловал" в сообщении, я не отвечаю, хотя видно, что я на сайте. Поздороваться или не надо?

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Я руководствуюсь чаще всего этим принципом в своей жизни)). Если хотите с ним общаться, общайтесь. Просто скажите, что очень переживали за него, ведь он пропал. И что соскучились))

Красава
#8

7, Гвоздика, спасибки! Я тоже придерживаюсь этого принципа. Сейчас просто спросила, всё ли у него хорошо. Ответил СРАЗУ, что всё хорошо, только болеет.

Гвоздика
#9

Вот)))). На здоровье! Спросите, как он себя чувствует, не нужна ли помощь (для приличия))). Как-то мой лучший друг тоже вот так без объяснения пропал на 2 недели, я типа обиделась, а потом выяснилось, что человек в больницу неожиданно попал.

Красава
#10

я написала, чтобы побольше чаю тёплого с лимоном пил ( немного заботы проявила). Он спросил, всё ли у меня хорошо. В общем, всё вроде бы нормально пока в общении. Спасибо, Гвоздика, за поддержку.

Гвоздика
#11

Вот и чудненько)) Удачи Вам!!

Юлия
#12

Я в шоке от него! Пропал больше, чем на неделю- не звонил, не писал, хотя на сайте был. Сегодня у него ДР, ночью я его поздравила. Много не желала, а просто : "Желаю всего хорошего" , После этого заходил, но не ответил. Ну я значит удалила всю нашу переписку и его с "друзей" тоже нафиг выкинула. Через час захожу на сайт и что я вижу?! "Спасибо, солнышко, за поздравление. Очень приятно. Я был в Нью-Йорке и не мог позвонить". Вот дурак или как? А я уже забывать его начала...

Красава
#13

12 пост- это я, автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: