Гость
Статьи
Написать или …

Написать или подождать???

Помогите!!
2 недели назад на вечеринке познакомилась с парнем. Мы ушли от шума, болтали, обменялись телефонами, целовались. На следующий день он добавил меня в соц.сети. Первая написала ему я. Разговор был не особо активный. Он мне тоже пару раз написал, но...такое. Однажды он мне позвонил, насколько я поняла, хотел позвать погулять (но я не уверена), ничего не вышло, так как я не была дома . Перед следующей вечеринкой он мне написал и спросил, буду ли я. Сказал :"постарайся прийти" . Я пришла, обещала набрать, но не хотела проявлять инициативу особо и написала короткое СМС. Он так и не объявился . Я немного выпила и под конец вечера написала СМС, что обиделась. На утро извинилась за свое поведение . Он ответил :"Хорошо". Просто Хорошо. Ооочень хочу ему написать. Но боюсь. Подскажите, что делать.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

че ж ты так вцепилась в парня, он наверно и не рад уже знакомству

гостья
#2

не надо писать ничего,а при встрече, поздоровайтесь и пройдите мимо.

#3

он не заинтересован вами, все ясно и понятно
впредь не ждите так много от левого чувака, который вас единожды видел
он ничем не обязан вам
не позвонил - значит не захотел
не зацепили, так не зацепили
гуляй, Вася

Гость
#4

Не пишите, захочет сам напишет. Ну а если напишет не посылайте шквал смс в ответ) одно, два

shakti.shakti@mail.ru
#5

Зря вы взяли инициативу. Все, пропадите теперь соцсети, не обращайте внимания на него и не ставьте много фото с целью его завоевать и всяких цитат не ставьте, а то любят сейчас дамы ставить философские цитаты, мол, настоящий волк и стадо овец и т.д.и т.п. Это все отталкивает. 1 фото раз в неделю, где Вы позитивны и красиво смотритесь. При встрече так, отчужденно поздоровайтесь, мол, вы самодостаточная и нет такой необходимости с ним общаться, но, если что-вы не против ))) кто по ЗЗ он?

Гость
#6

Автор, Вы чтооо? Вы пришли, он не пришел. ВЫ написали, он типа обиделся. Да, пошел он. Реально, если и будут отношения, вы будете всегда виноватой и страдающей....

Катя
#7
shakti.shakti@mail.ru

Зря вы взяли инициативу. Все, пропадите теперь соцсети, не обращайте внимания на него и не ставьте много фото с целью его завоевать и всяких цитат не ставьте, а то любят сейчас дамы ставить философские цитаты, мол, настоящий волк и стадо овец и т.д.и т.п. Это все отталкивает. 1 фото раз в неделю, где Вы позитивны и красиво смотритесь. При встрече так, отчужденно поздоровайтесь, мол, вы самодостаточная и нет такой необходимости с ним общаться, но, если что-вы не против ))) кто по ЗЗ он?

вроде Овен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: