Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж

Боюсь выходить замуж

МЧ зовёт замуж. Очень настойчиво, и чем настойчивее, тем мне страшнее.... Чего я боюсь? Боюсь выйти замуж и пожалеть об этом, поняв, что он не мой человек. мы разные сразу скажу. Я не сахар и он не подарок. У нас есть где жить, моя квартира. Но он очень мало зарабатывает. Для меня это мало. сейчас я получаю раза в 3 больше чем он. при этом у него доходы не постоянные, в течении месяца. И я боюсь, что финансовые проблемы, например, если я соберусь в декрет, всё испортят. Меня испортят, его, наши отношения. Я боюсь знакомиться с его родителями, родтственниками, боюсь что разочаруюсь в них, а потом и в нём, вдруг они какие-то придурки ( я этого не знаю, просто предполагаю, мало ли). Боюсь, что бду жалеть вобщем. Боюсь совершить ошибку. а время пройдёт, мне уже 30 , а потом будет уже поздно кого-то искать. Вобщем БОЮСЬ, иногда могу ночами не спать из-за этих мыслей. При этом меня останавливает то, что если с ним расстанусь, то другого не найду уже. в чём-то он просто идеален для меня, а в чём-то нет. Пока буду жждать лучшего варианта мне может уже и 40 стукнуть. А я девушка нерная и беспокойная. Как настроиться ?

Боюсь выходить замуж
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять разводка?

вот
#2

Автор, не надо, послушайте моего совета.. Вы его не любите и просто испортите себе жизнь.

Леска
#3

Бедные наши бабы. 30 лет, а они уже списывают себя в утиль и готовы замуж за нелюбимых, да еще и содержать его придется.

акая гадость.

Dior
#4

Русские женщины с промытыми мозгами.....30 лет-это молодость.

Автор,однозначно НЕТ.Нищий и нелюбимый.Какие могут быть сомнения.Это не нервы у вас.Это душа кричит вам,что она этого не хочет.

90 франков
#5

аха-ха.конечно он настойчиво зовет вас замуж.еще бы-у вас квартира,и получаете вы в 3 раза больше его.хорошая невеста.

Гость
#6

после 30 легко найдете жениха заграницей. Хотите - сходите )), одновременно язык учите,совершенствуйте. Если что, уедите)).

Не надо так всего бояться.

Алеся
#7
вот

Автор, не надо, послушайте моего совета.. Вы его не любите и просто испортите себе жизнь.

+1000 И ему тоже испортит жизнь

Кира
#8

Я в 29 вышла замуж. И что? Не в деньгах счастье, конечно, но когда их нет, или мужчина зарабатывает меньше Вас - он будет Вас клевать и беситься по этому поводу. Не нужно портить себе жизнь! Тем более, если Вы сама твердо стоите на ногах!

Эмилия
#9

Вы приводите пример "замуж по расчету". А в чем тут расчет?

Лера
#10

надо,чтобы хотелось замуж и именно за этого человека! а раз нет такого чувства точно не надо. встретите своего человека и будет все иначе. желаю вам поскорее найти свою любовь.

А Х у л и
#11

если есть сомнения, то лучше не выходить.

Валерия
#12

Автор, в чем-то я вас хорошо понимаю.. у меня примерно та же ситуация.. разница в том, что я безумно люблю своего мужчину.. но также очень и очень много страхов! и по поводу финансового состояния и по поводу его семьи и его круга.. очень много НО.. и все ж огромное чувство держит меня рядом с ним.. вот такая вот иногда любовь - злая штука! ) вам же, как мне кажется проще: нет несметной любви - проще будет забыть и расстаться! Подумайте о будущем.. без чувств в браке с такими обстоятельствами совсем никак..

Гость
#13

тихо шифером шурша едет крыша неспеша

а ты дышать не боишься?

#14

и ни слова про любовь, не понимаю я женщин, которые вот так без чувств вообще встречаться с человеком могут из-за удобства или для статуса. ну не понимаю.

какая уж тут женитьба..

Милашка Сью
#15

Автор, поживите так - какие проблемы то? Познакомьтесь с родней до брака, посмотрите как ведет себя мужчина при совместном проживании (правда говорят печать их меняет также, как и женщин). И вообще автор, мне бы ваши проблемы - я вообще после общения на вумане мужиков обхожу за километр, они у меня аллергию вызывают.

Гость 247
#16

Автор, сходите замуж и успокойтесь, а то так себя до нервного срыва доведете )) В квартире его не прописывайте, денег не давайте - так только на поесть - пусть крутиться семью обеспечивает, раз так ему жениться приспичило. Ну и чего вы потеряете выйдя замуж? испачкаете паспорт в крайнем случае, зато может успокоетесь, что вам уже 30 и вы наконец-то замужем )) А спокойная и уверенная в себе женщина в любом возрасте мужчину себе найтет, если уж с этим ничего не выйдет )

Гость
#17
Гость

опять разводка?

Млин, ну почему если ситуация не совпадает с вашей, то обязательно разводка. Примитив какой-то, ей-богу.

Гость
#18
Гость

после 30 легко найдете жениха заграницей. Хотите - сходите )), одновременно язык учите,совершенствуйте. Если что, уедите)).

Не надо так всего бояться.

Да вот именно.

Наше мужичье по старинке пытается застращать наших женщин - дескать, в 25 (а то и раньше) уже "не первой молодости", а в 30 вообще уже "бабушка". Хотя у самих к 30 уже плешь намечается и стрелочка начинает опускаться на "полшестого"))) Чтобы женщина "знала свое место" и рада была любым штанам. А то, чего доброго, возомнит себя еще молодой и востребованной, условия начнет ставить...непорядок))) Не учитывают, что сейчас ситуация кардинально изменилась по сравнению со временами наших бабушек - круг выбора наших женщин во много раз расширился за счет иностранных женихов, которые рады будут жениться на русской женщине, хоть за 30, хоть за 40. Так что наше муичье с его дурацким шантажем отправляется в сад.

Автор, поступайте, как считаете нужным.

Гость 247
#19
Гость

Гостьпосле 30 легко найдете жениха заграницей. Хотите - сходите )), одновременно язык учите,совершенствуйте. Если что, уедите)).

Не надо так всего бояться.

Да вот именно.

Наше мужичье по старинке пытается застращать наших женщин - дескать, в 25 (а то и раньше) уже "не первой молодости", а в 30 вообще уже "бабушка". Хотя у самих к 30 уже плешь намечается и стрелочка начинает опускаться на "полшестого"))) Чтобы женщина "знала свое место" и рада была любым штанам. А то, чего доброго, возомнит себя еще молодой и востребованной, условия начнет ставить...непорядок))) Не учитывают, что сейчас ситуация кардинально изменилась по сравнению со временами наших бабушек - круг выбора наших женщин во много раз расширился за счет иностранных женихов, которые рады будут жениться на русской женщине, хоть за 30, хоть за 40. Так что наше муичье с его дурацким шантажем отправляется в сад.

Автор, поступайте, как считаете нужным.

ну уж вы наговориваете на наших мужчин!! можно подумать у нас прям все такие плохие, а за границей прям одни принцы на лошадях разъезжают... не нравятся наши - уезжайте за грницу, а мужчин не смейте обижать! среди них много хороших. Просто избалованные они нашей женской красотой, нашей численностью (помните про 10 девчонок на 9 ребят ;) ) и нашей силой (коня на скаку и изба горящая, а также всю семью на себе тащить).

А автора нечего отправлять ни в какую заграницу. У нее и тут все в шоколаде - хорошая работа, квартира, а мужик - приходящее. не этот, так другой. это родители и дети - на всю жизнь и единственные, а мужа можно и поменять. в идеале бы тоже на всю жизнь, но тут уж как повезет )

Гость
#20

Не выходить!!!!!!!!!! Я была замужем без любви-если сомневаетесь - вы его не любите! не ломайте себе жизнь! вспомните "мОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" -В в 40 лет жизнь только начинается - а вам 30 еще. Однозначно не выходить и не рожать детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: