Гость
Статьи
Рутина в отношениях, …

Рутина в отношениях, пустота, что делать?

Встречаемся с МЧ год, совсем недавно всё было отлично - внимание, близость, взаимопонимание. В работе да и вообще в жизни у меня сейчас рутина, хочу менять работу. В связи с этим моё внутреннее состояние оставляет желать только лучшего. Постоянно плохое настроение, угрюмый вид. У него тоже небольшие проблемы и тоже некоторая неустроенность в жизни. Вижу, что и его тоже начинают напрягать наши отношения, одно и то же при каждой встрече. Из-за нехватки денег нет возможность куда-то часто ходить или ездить. В основном гуляем вдвоем или с нашими друзьями, общаемся, пьем пиво. Посоветуйте что делать, как разнообразить жизнь? Чем заняться с МЧ, чтобы было интересно? Думаю, что мне самой нужно начать с себя, учиться позитивно мыслить и тогда люди ко мне будут притягиваться. В общем хочу услышать ваши мнения. Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Расставайтесь и ищите новую любовь. Вы уже просто надоели друг другу.

масина
#2

Сходить на роллердром,3д кино,на речку,в аквапарк,в зоопарк,на тракционы. мы часто ходим и нам не скучно)))

Сижу на работе
#3
масина

Сходить на роллердром,3д кино,на речку,в аквапарк,в зоопарк,на тракционы. мы часто ходим и нам не скучно)))

Автор же говорит у них денег нет!!!

Сижу на работе
#4

А так самой хочется почитать, что скажут, что посоветуют

оливка
#5

ну а что вы хотите без денег?????????чудес не бывает.без денег всегда будет рутина.зарабатывайте стремитесь к чему то.

эм
#6

велики,речка,в лес за грибами, шахматы,пазлы,бесплатные выставки и концерты

а вообще пройдет,депресуха просто, надо чтобы кто-то имел больший запас жизненной энергии

владимир ильич ленин
#7

да те же ролики-и бесплатно,и драйв!

Эгоистка
#8

Надо подождать, пока не наладятся проблемы материальные. Скачивайте фильмы, смотрите. Ролики, велосипеды. Гости. Бесплатные выставки, во фле-мобах участвуйте. Последнее особенно весело. :)

Гость
#9

Для начала поменяйте работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: