Гость
Статьи
В Европе девушки …

В Европе девушки женятся раньше 30 лет или очень сложно переубедить?

В Европе особенно в Англии интересует, просто меня пугают что даже в 20 лет на 90% девушка откажется потому что у них принято сначала учёба, карьера и после 30 брак и дети, а до этого они просто …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Вселенское зло

А куда торопиться-то? Счастье в родах и кормежках в перерывах между лекциями пока муж впахивает или в баре с друзьями зажигает? Всему свое время, после 30 обычно мозги встают на место, максимализм и поиски призвания позади, появляется постоянная работа, свой дом, свободные деньги, отношения проверены, хочется размеренности, просыпается интерес к детям. За здоровьем и душевным равновесием там принято следить с детства, бредовых аргументов "после 30 не родишь" в гинекологической и повседневной практике не присутствует, мужчин-красавчиков кругом немерянно - вопрос, с чего бы им хотеть замуж в 20?

прям в точку - это только у нас - не успела женилка вырости - как уже - пора! замуж - с голой задницей да на родительскую шею еще одного повесить - ну не зарабатывают в россии в 18 и 20 лет - так - на конфеты и фантики - не понимаю,что там делать в этом замуже раньше 30 - сама вышла в 28 - построила карьеру,попутешествовала,купила хорошую машину и на полквартиры уже заработала, - оформила ипотеку - у мужа свое дилье - ему 30 - тоже плотно на ногах стоит - ждем пополнение - а в 20 я тоже собиралась замуж - умная мама отговорила - за что ей большое спасибо - всему свое время - а по поводу в 30 не родишь - фигня - меня мама тоже родила в 28, тетя своих детей - после 30, все знакомые - рожают в 28,30 - 35 -и никто не цепляет ярлык - старородящая -

35
#52

Пожалейте уже детей... пятилетний шустрый малыш рядом с сорокапятилетней мамой и пятидесятелетним уставшим папой. Мрак и реальный закат Европы. Когда он станет подростком, родителям будет оставаться шаг до маразма..... нафиг-нафиг.

35
#53

Наблюдаю тут одного студента из Европы. 27 лет - а он все студент. Дитё. Ничего не может и не умеет. У моего мужа в этом возрасте уже была своя юридическая фирма. Начинал с нуля без какой бы то ни было помощи. Если б не младенец и молодая жена - черта с два бы он стал так пахать.

DST
#54
гость

отчасти автор права. Просто там менталитет другой. Там девушки не считают себя вторым сортом и товаром

Непонятно, что мешает русским девушкам не позиционировать себя как товар?

Гость
#55

В Англии девушкам невыгодно выходить замуж. Им выгодно становиться матерями-одиночками. Роди ребёнка - и можешь расслабиться, не учитьсяи никогда не работать - государство с гаком обеспечит тебя жильём, бенефитами, бесплатными школами и детскими садами и т.д.(К примеру, замужняя соседка ежемесячно платит за детский садик 900 фунтов в месяц) Знаю нескольких женщин,которые ни дня не работали, имеют 2-3 детей,живут в нехилых 4-бедрумных домиках , которые оплачивает государство и имеют хлеб "с маслом", покупают технику, меняют машины и даже умудряются содержать бойфрендов.Брат моего мужа,заделав ребёнка такой матери-одиночке, несколько лет жил с ней не работая.

А вместной газетке на днях была инфа. что в 2010 году в Британии добавилось 38 тысяч несовершеннолетних мам. Эти-то точно не будут делать карьеру.Она им не нужна более.

Гость
#56

52. 35 | 18.07.2011, 11:30:49 [2253676564]

Пожалейте уже детей... пятилетний шустрый малыш рядом с сорокапятилетней мамой и пятидесятелетним уставшим папой. Мрак и реальный закат Европы. Когда он станет подростком, родителям будет оставаться шаг до маразма..... нафиг-нафиг.

Лично у меня в Англии таких знакомых нет. Зато в Германии - несколько пар. Вот только усталыми людей в 50 лет в Евопе не назовёшь. Даже в 70 лет -тут далеко не старики.

Гость
#57

51. гость | 18.07.2011, 10:33:33 [2386695847]

прям в точку - это только у нас - не успела женилка вырости - как уже - пора! замуж - с голой задницей да на родительскую шею еще одного повесить - ну не зарабатывают в россии в 18 и 20 лет - так - на конфеты и фантики - не понимаю,что там делать в этом замуже раньше 30 - сама вышла в 28 - построила карьеру,попутешествовала,купила хорошую машину и на полквартиры уже заработала, - оформила ипотеку - у мужа свое дилье - ему 30 - тоже плотно на ногах стоит - ждем пополнение - а в 20 я тоже собиралась замуж - умная мама отговорила - за что ей большое спасибо - всему свое время - а по поводу в 30 не родишь - фигня - меня мама тоже родила в 28, тетя своих детей - после 30, все знакомые - рожают в 28,30 - 35 -и никто не цепляет ярлык - старородящая -

Ну а я вышла замуж в 20 на 4 курсе вуза. Выбрала в мужья самого лучшего мужчину, а не то, что останется от других. Родила подряд двоих детей. Потом сделала карьеру... Дети выросли. Есть внуки. Это сейчас я путешествую, живу в своё удовольствие, имею всё, что желаю. Вы развлекались в молодости и впахиваете с детьми в зрелости. Я потрудилась в молодости, теперь в зрелости на заслуженном отдыхе от пелёнок и кастрюль, школьных уроков и подросткового возраста...Я ещё не стара. отлично выгляжу, энергична. полна сил. Я всё сделала правильно и вовремя. Сейчас самое время наслаждаться жизнью и любить себя.

Гость
#58
Гость

Бред!Живу в Германии разница с мужем 15 лет,никто даже об этом не знает!

Вы так плохо выглядите на фоне своих сверстниц? ))))

AK 99775
#59
Гость

В Англии девушкам невыгодно выходить замуж. Им выгодно становиться матерями-одиночками. Роди ребёнка - и можешь расслабиться, не учитьсяи никогда не работать - государство с гаком обеспечит тебя жильём, бенефитами, бесплатными школами и детскими садами и т.д.(К примеру, замужняя соседка ежемесячно платит за детский садик 900 фунтов в месяц) Знаю нескольких женщин,которые ни дня не работали, имеют 2-3 детей,живут в нехилых 4-бедрумных домиках , которые оплачивает государство и имеют хлеб "с маслом", покупают технику, меняют машины и даже умудряются содержать бойфрендов.Брат моего мужа,заделав ребёнка такой матери-одиночке, несколько лет жил с ней не работая. .

Что-то это сильно напоминает образ жизни жителей негритянских анклавов в США. Там точно такой подход к жизни, и жизнь у них точно такая. Черые, а особенно мусульмане, именно так и живут не только в Англии, но во Франции, да и во всей Западной Европе. И здесь такие примеры приводить незачем. Все об этом знают. И финиш этому либеральному идиотизму будет совсем не благостный. Как говорится, ждите ответа.

DST
#60
AK 99775

Что-то это сильно напоминает образ жизни жителей негритянских анклавов в США. Там точно такой подход к жизни, и жизнь у них точно такая. Черые, а особенно мусульмане, именно так и живут не только в Англии, но во Франции, да и во всей Западной Европе. И здесь такие примеры приводить незачем. Все об этом знают. И финиш этому либеральному идиотизму будет совсем не благостный. Как говорится, ждите ответа.

Так живут не только чёрные. White trash - вполне устоявшийся термин.

Гость
#61

А ничего удивительного. Стремясь хоть как-то вылезти из демографической ямы, эти страны сделали все, чтобы жить в традиционном браке и работать было не выгодно. Очень скоро по европе прокатятся бунты, устроенные многочисленными детьми негров и латиносов, в то время как одинокие детишки европейцев будут жаться от страха в своих домах. За хорошую жизнь приходится платить кровью своих детей.

гость
#62
35

Наблюдаю тут одного студента из Европы. 27 лет - а он все студент. Дитё. Ничего не может и не умеет. У моего мужа в этом возрасте уже была своя юридическая фирма. Начинал с нуля без какой бы то ни было помощи. Если б не младенец и молодая жена - черта с два бы он стал так пахать.

хм...получается если у нас в стране в 27 лет уже таких высот добиваются,то значит и уровень жизнь должен быть высоким....да все как то нет...странно да?

гость
#63
AK 99775

Большинство комментариев производит странное впечатление. Все вроде бы учтено - и менталитеты, и западная ответствекнность, и российская безответственность, особенно в ранней молодости. Но что-то никто не хочет принять во внимание простой факт. Если где-то в 30 лет у среднестатистического гражданина впереди еще 45-50 лет вполне активной и здоровой жизни, то можно и не очень торопиться с женитьбой. Все успеется, тем более если стандартный пенсионный возраст наступает в 65 лет, как в Штатах. А если продолжительность жизни и ресурс здоровья намного ниже, то в возрасте под 40 лет пора подумывать уже не о том, как провожать первенцев в первый класс, а совсем о других более реальных и неотвратимых перспективах своих избранников. Этим все и определяется. И нечего пытаться корректировать менталитеты. Менталитет есть отражение традиций, а традиции определяются порядком и условиями жизни.

следи за своим здоровьем , а не бухай и жри все подряд.тогда и будешь отлично чувствовать себя в 40 лет ,а не думать в таком возрасте о смерти

гость
#64
Гость

51. гость | 18.07.2011, 10:33:33 [2386695847]

прям в точку - это только у нас - не успела женилка вырости - как уже - пора! замуж - с голой задницей да на родительскую шею еще одного повесить - ну не зарабатывают в россии в 18 и 20 лет - так - на конфеты и фантики - не понимаю,что там делать в этом замуже раньше 30 - сама вышла в 28 - построила карьеру,попутешествовала,купила хорошую машину и на полквартиры уже заработала, - оформила ипотеку - у мужа свое дилье - ему 30 - тоже плотно на ногах стоит - ждем пополнение - а в 20 я тоже собиралась замуж - умная мама отговорила - за что ей большое спасибо - всему свое время - а по поводу в 30 не родишь - фигня - меня мама тоже родила в 28, тетя своих детей - после 30, все знакомые - рожают в 28,30 - 35 -и никто не цепляет ярлык - старородящая -



Ну а я вышла замуж в 20 на 4 курсе вуза. Выбрала в мужья самого лучшего мужчину, а не то, что останется от других. Родила подряд двоих детей. Потом сделала карьеру... Дети выросли. Есть внуки. Это сейчас я путешествую, живу в своё удовольствие, имею всё, что желаю. Вы развлекались в молодости и впахиваете с детьми в зрелости. Я потрудилась в молодости, теперь в зрелости на заслуженном отдыхе от пелёнок и кастрюль, школьных уроков и подросткового возраста...Я ещё не стара. отлично выгляжу, энергична. полна сил. Я всё сделала правильно и вовремя. Сейчас самое время наслаждаться жизнью и любить себя.

любить себя и наслаждаться жизнью нужно в молодости,ничего ты правильно не сделала и жизнь свою просрала.а мужества в этом признаться нет...жаль тебя

AK 99775
#65
DST

AK 99775

Что-то это сильно напоминает образ жизни жителей негритянских анклавов в США. Там точно такой подход к жизни, и жизнь у них точно такая. Черые, а особенно мусульмане, именно так и живут не только в Англии, но во Франции, да и во всей Западной Европе. И здесь такие примеры приводить незачем. Все об этом знают. И финиш этому либеральному идиотизму будет совсем не благостный. Как говорится, ждите ответа.

Так живут не только чёрные. White trash - вполне устоявшийся термин.

Термин устоявшийся. И таких хватает. Вut even they don't do it that way

Аноним!
#66

Боюсь, что попка без мозгов мало кого интересует.

Лучше попка без мозгов чем мозги без попки!

Маня
#67
Гость

А я еще смогу выйти замуж?В какую мне страну ехать? Я на полном серьезе.Мне 39 лет.Не уродина. Посоветуйте.

В Германии это самыи возраст!

Маня
#68
гость

Автор

у них наверное многие в девах ходят, ладно мужики, в 30 лет мужик станет на ноги более менее, но по идее ему захочется жену моложе, почему не женится на 18-20 летней, а не на образно говоря старухе))

А с чего вы взяли, что молодухе нужен муж на десять лет старше ? Чтобы вдовой остаться в вполне сознательном возрасте ?

Немецкие мужики за 40 намного здоровее русскиx,которым 25-30!Там мужики за собои следят:спорт,здоровыи образ жизни!

Посмотрела я тут на свои одноклассников в 40 лет,мама не горюи!Все,как xрюны!

Гость
#69
Гость

51. гость | 18.07.2011, 10:33:33 [2386695847] прям в точку - это только у нас - не успела женилка вырости - как уже - пора! замуж - с голой задницей да на родительскую шею еще одного повесить - ну не зарабатывают в россии в 18 и 20 лет - так - на конфеты и фантики - не понимаю,что там делать в этом замуже раньше 30 - сама вышла в 28 - построила карьеру,попутешествовала,купила хорошую машину и на полквартиры уже заработала, - оформила ипотеку - у мужа свое дилье - ему 30 - тоже плотно на ногах стоит - ждем пополнение - а в 20 я тоже собиралась замуж - умная мама отговорила - за что ей большое спасибо - всему свое время - а по поводу в 30 не родишь - фигня - меня мама тоже родила в 28, тетя своих детей - после 30, все знакомые - рожают в 28,30 - 35 -и никто не цепляет ярлык - старородящая - Ну а я вышла замуж в 20 на 4 курсе вуза. Выбрала в мужья самого лучшего мужчину, а не то, что останется от других. Родила подряд двоих детей. Потом сделала карьеру... Дети выросли. Есть внуки. Это сейчас я путешествую, живу в своё удовольствие, имею всё, что желаю. Вы развлекались в молодости и впахиваете с детьми в зрелости. Я потрудилась в молодости, теперь в зрелости на заслуженном отдыхе от пелёнок и кастрюль, школьных уроков и подросткового возраста...Я ещё не стара. отлично выгляжу, энергична. полна сил. Я всё сделала правильно и вовремя. Сейчас самое время наслаждаться жизнью и любить себя.

НЕ ВЕРЮ! В 20 лет люди ещё образование получают. Значит ваших детей кто-то нянячил, пока вы учились и карьеру делали, скорей всего бабушки и дедушки. Получается, рожай смолоду и подкидывай деток кому угодно, а сама как кукушка.

Гость
#70
Гость

НЕ ВЕРЮ! В 20 лет люди ещё образование получают. Значит ваших детей кто-то нянячил, пока вы учились и карьеру делали, скорей всего бабушки и дедушки. Получается, рожай смолоду и подкидывай деток кому угодно, а сама как кукушка.

+1000

Гость
#71
35

Пожалейте уже детей... пятилетний шустрый малыш рядом с сорокапятилетней мамой и пятидесятелетним уставшим папой. Мрак и реальный закат Европы. Когда он станет подростком, родителям будет оставаться шаг до маразма..... нафиг-нафиг.

45 летним отцом, но, он есть!!! А когда выходят замуж за малолетку, его при первых жизненных трудностях, как ветром сдувает или сидит зажигает с друзьями в пивбаре. Я живу в Питере, сейчас рожают рано девчонки из неблагополучных семей, сами выросли в нищете и на такую же нищету обрекают своего ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: