Парень замахнулся
Возникла ссора с парнем. Нам по 21. Встречаемся(-лись) около 1 года. Парень никогда не оскорбил, не унизил. Ссоры, естественно, были - он на меня кричал, я на него, но на личности никогда не переходили. Ну а недавним вечером возникла ссора, на тему отношений с другим МЧ, которых у меня никогда было. Он спрашивал/говорил достаточно нейтрально, но меня зацепило. Я говорила жутко обидные вещи - и то что было, и то чего не было. Я даже не помню детально его реакции, просто в один момент он замахнулся, чтобы ударить меня. Причем, не для вида, а с явным намерением влепить мне от души. Не ударил. Извинился и ушел. Теперь в таком трансе - все иллюзии в один миг рухнули, с одной стороны, а с другой - он ведь не ударил меня, несмотря на всё . Я не считаю себя виноватой в сложившейся ситуации, но... В общем, вопрос. Замахнулся и ударил - одно и то же? Как быть? Кто виноват? Это его поступок чести ему не делает или наоборот - ещё хорошо, что не ударил?
Саша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?290 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?511 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 144 ответа
- Он, я и его дочка514 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Мужчина младше женщины2 556 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
гугуша
ну не знаю. явно ты перебрала. он молодец видишь, сдержался...
Гвоздика
а зачем Вы его провоцировали? "Я говорила жутко обидные вещи - и то что было, и то чего не было." - и Вы ещё спрашиваете, кто виноват???
Гость
Это называется ДОПИЗ,,,,СЬ. Мужиков, конечно, не красит поднимание руки на женщин. НО бывают такие особи. что я бы сама с удовольствием врезала бы. Вывод прост - не буди лихо...
Журавль
наговорила гадостей и еще не считаешь себя виноватой,не удивляйся если "твой" парень уйдет,молодец,видно нервы ему дороже..
Жанна
Сообщение было удалено
Кто виноват, помоему ты подруга сама написала.
*Луноликая*
Нет,это не одно и то же. Сдержался же,хоть и тяжело было. Не доводите его и всё будет ок.
*Луноликая*
Нет,это не одно и то же. Сдержался же,хоть и тяжело было. Не доводите его и всё будет ок.
Саша
Ну, меня задело, то что он в достаточно прямой форме начал ставить под сомнение искренность моих слов и отношений в целом. Я обиделась, сказала, что не давала повода сомневаться ни в моих словах, ни в чем другом, а если это не так, то пусть прямо объяснит почему. Он продолжил гнуть свое, переспрашивал по несколько раз, говорил что я ему не доверяю... Ну а потом меня захлестнуло и я уже говорила всё подряд.
Дети, ей богу, дети. Что один, что вторая.
Есть представительницы "слабого пола", которым я не раздумывая тресну по тупой голове, и при этом не перестану считать себя мужчиной. И любой другой нормальный мужчина не позволит мешать себя с гoвном кому бы то не было. Каждый должен думать о том, что и как он говорит. Если ваш мужчина идиот, не надо с ним ругаться и доказывать это, чтоб не нарваться на заслуженные плюхи.
Есть представительницы "слабого пола", которым я не раздумывая тресну по тупой голове, и при этом не перестану считать себя мужчиной. И любой другой нормальный мужчина не позволит мешать себя с гoвном кому бы то не было. Каждый должен думать о том, что и как он говорит. Если ваш мужчина идиот, не надо с ним ругаться и доказывать это, чтоб не нарваться на заслуженные плюхи.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 987 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Соревнование на звание инцел века2 ответа
- Почему парень так себя ведет?2 ответа
- Влюбилась в тренера дочки2 ответа
- Тошнит после каждого поцелуя с парнем3 ответа
- Девушки и интроверты3 ответа
- Навязываюсь парню после секса5 ответов
- Я уже 4 года живу с абьюзером8 ответов
- Мамины подруги9 ответов
- Почему у нас не ценится мужчина?6 ответов
- Дружба со стороны бывшего коллеги или что-то большее?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мужчины, которые хотят отношений 50/50, ответьте на вопросы106 ответов
- Обиделся из-за квартиры75 ответов
- Одинокие мужчины73 ответа
- Женщины 40+65 ответов
- Два пути современного мужчины. Трудный выбор53 ответа
- Почему русские женщины помешаны на мужчинах, браке, детях?52 ответа
- В 36 есть шансы найти мужчину и родить?50 ответов
- Крик души, он не хочет покупать необходимое49 ответов
- Как проверить девушку!?40 ответов
- Юбки. Взгляд мужчин40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема