Гость
Статьи
Парень замахнулся

Парень замахнулся

Возникла ссора с парнем. Нам по 21. Встречаемся(-лись) около 1 года. Парень никогда не оскорбил, не унизил. Ссоры, естественно, были - он на меня кричал, я на него, но на личности никогда не переходили. Ну а недавним вечером возникла ссора, на тему отношений с другим МЧ, которых у меня никогда было. Он спрашивал/говорил достаточно нейтрально, но меня зацепило. Я говорила жутко обидные вещи - и то что было, и то чего не было. Я даже не помню детально его реакции, просто в один момент он замахнулся, чтобы ударить меня. Причем, не для вида, а с явным намерением влепить мне от души. Не ударил. Извинился и ушел. Теперь в таком трансе - все иллюзии в один миг рухнули, с одной стороны, а с другой - он ведь не ударил меня, несмотря на всё . Я не считаю себя виноватой в сложившейся ситуации, но... В общем, вопрос. Замахнулся и ударил - одно и то же? Как быть? Кто виноват? Это его поступок чести ему не делает или наоборот - ещё хорошо, что не ударил?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
гугуша
#1

ну не знаю. явно ты перебрала. он молодец видишь, сдержался...

Гвоздика
#2

а зачем Вы его провоцировали? "Я говорила жутко обидные вещи - и то что было, и то чего не было." - и Вы ещё спрашиваете, кто виноват???

Гость
#3

Это называется ДОПИЗ,,,,СЬ. Мужиков, конечно, не красит поднимание руки на женщин. НО бывают такие особи. что я бы сама с удовольствием врезала бы. Вывод прост - не буди лихо...

Журавль
#4

наговорила гадостей и еще не считаешь себя виноватой,не удивляйся если "твой" парень уйдет,молодец,видно нервы ему дороже..

Жанна
#5
Саша

Я говорила жутко обидные вещи - и то что было, и то чего не было.





Как быть? Кто виноват?

Кто виноват, помоему ты подруга сама написала.

*Луноликая*
#6

Нет,это не одно и то же. Сдержался же,хоть и тяжело было. Не доводите его и всё будет ок.

*Луноликая*
#7

Нет,это не одно и то же. Сдержался же,хоть и тяжело было. Не доводите его и всё будет ок.

Саша
#8

Ну, меня задело, то что он в достаточно прямой форме начал ставить под сомнение искренность моих слов и отношений в целом. Я обиделась, сказала, что не давала повода сомневаться ни в моих словах, ни в чем другом, а если это не так, то пусть прямо объяснит почему. Он продолжил гнуть свое, переспрашивал по несколько раз, говорил что я ему не доверяю... Ну а потом меня захлестнуло и я уже говорила всё подряд.

#9

Дети, ей богу, дети. Что один, что вторая.

Есть представительницы "слабого пола", которым я не раздумывая тресну по тупой голове, и при этом не перестану считать себя мужчиной. И любой другой нормальный мужчина не позволит мешать себя с гoвном кому бы то не было. Каждый должен думать о том, что и как он говорит. Если ваш мужчина идиот, не надо с ним ругаться и доказывать это, чтоб не нарваться на заслуженные плюхи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: