Гость
Статьи
Парень замахнулся на …

Парень замахнулся на меня пьяным

Мне 22, парню 23. Встречаемся с парнем полгода, все было хорошо, он внимательный, заботливый. Я позвала его к себе домой на новый год, познакомила с родителями. За столом он очень много выпил, и когда я убирала со стола, мыла посуду, он просил посидеть с ним, поговорить, в это время родители уже спали на 2 этаже. Я просила его подождать, пока я домою посуду. В итоге, не поняла как, но начали ссориться, я не могла его успокоить. Просила выйти на улицу, поговорить там, чтобы не разбудить всех. На улице он начал еще больше кричать, вспоминать и обвинять меня во всех моих ошибках, что я делала не так, как его обидела когда то. Я его пыталась успокоить, но делала только хуже, что он замахнулся на меня. Я была в шоке, разбудила родителей, и он стал сразу спокойным, почувствовал вину, стал извиняться. Но мне теперь страшно. Утром извинялся, просил прощения, писал, звонил. Он не пьет, я пыталась себе внушить, что он себя так повел, потому что первый раз так много выпил.
Но вот прошел месяц, мы общаемся, но не так как раньше, он клянется, что такого не повторится, а мне страшно.

Скажи пожалуйста, меняются ли люди? Может он правда понял и больше так не будет делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дура, чё с тя взять

Гость
#2

У вас тут проблема посерьёзнее, чем возможные побои. У парня копятся обиды и он их сдерживает, а когда он насвинячился - пружина выстрелила. Если в принципе ничего не менять, то это повторяться обязательно будет.

#3

У тебя на плече сидела белочка, он отпугнул её.

Гость
#4

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Значит он такой и есть.
Поверьте мне, дорогуша. ОН ПЬЕТ. Просто от вас скрывает.

Гость
#5

Всегда удивляет желание бабы довести до ручки пьяного мужчину. Никогда не понимал зачем. Но факт остается фактом, выводят, получают по морде и начинают ныть мол он меня ударил, при этом когда начинают рассказывать, все то что они делали, не рассказывают и говорят что вот он на меня накинулся просто так.

Гость
#6

Люди не меняются.

#7

Перед тем кого уважают и любят даже маньяки и наркоманы в отключке ни когда не подымут руку ... и если он поднял руку в начале отношений когда всё как феерверк то попомните немного погодя вас используют в качестве груши и козла отпущения ⚠️ гоните его в три шеи не портите свою жизнь дав понять что вы себя любите и цените

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: