Гость
Статьи
Это такая причуда у …

Это такая причуда у парня или как?

Короче, с одним парнем мило переписываемся но еще не встречаемся так как познакомились лишь 1,5 месяца назад…
Но в один день он тупо не писал мне даже и последнее сообщение оставил проигнорированным, и никакой активности не проявлял(даже спокойной ночи не пожелал, хотя до этого ни разу не пропускал)
Я думала готовиться бросить уже, поэтому настолько себя накрутила в течение дня… но вот тут он вечером отреагировал на сторис которую до этого скипнул и спросил как дела и тд в общем все как обычно было…. Я естественно отвечала холодно но не игнорила
Сам парень не из манипуляторов, даже сказала бы что немного лох(по общению видно), как бы очень открытый и немного социофобный
ТАК ВОТ это причуда у него такая, или красный флаг? Не могу понять.. потому что я какие бы у меня проблемы не были не игнорю никого… кнш все люди разные но все же…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумашедших боится. Видит что ты с головой не дружишь. Просто переписывались,ты это почему -то отношениями называешь. И отстраняется от тебя.

Гость
#2

Слишком жирно. Для 10-летней девочки слишком грамотно пишешь, а человек постарше не стал бы такую ерунду писать в принципе.

Гость
#3

Не поняла из Вашего текста. Сколько длилась пауза? Один раз он Вам в течение дня не писал, а вечером этого же дня написал?

Гость
#4

Как же убоги все эти отношения по перепискам и в виртуале.

Гость
#5
Гость

Не поняла из Вашего текста. Сколько длилась пауза? Один раз он Вам в течение дня не писал, а вечером этого же дня написал?

Нет, почти два дня не писал. Один целый день а потом на след день вечером написал

Гость
#7

Может у него деньги на тел закончились и не было возможности пополнить. По Вашему тексту непонятно сколько вам обоим лет, поэтому, могу предположить такой вариант.
Но если заходил в сеть и не отвечал, тогда больше на манипуляцию похоже. Или, возможно, у него не было настроения общаться, всякое бывает.

Гость
#8

А почему он должен писать тебе?
Ты ему хто?

Напридумывала..оспадя..отвянь от мужика..
Кого / чего ты бросить собралась..у тя ж ник ниче и никого

Гость
#9

ну раз парень лох,то ты тогда *** получается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: