Помогите!
Не могу на работе найти общий язык с одним начальником. У нас почти все начальники мужчины, со всеми я нахожу общий язык кроме него. Он мне очень нравится, ему 45, мне 26. Он женат, жена его старше. Он никогда не кричит, всегда такой спокойный, с чувством собственного достоинства. Все остальные начальники имеют любовниц, а этот как будто бы такой очень-очень правильный. Вот как найти к нему подход??? Помогите!
Наташа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гвоздика
))))))))))))) и какой "подход" Вы хотите найти?? Что Вам вообще от него надо? Работайте себе спокойно, он же Вас не трогает.
Ната
какой вы хотите к нему подход найти, в кровать что ли??
Соня
Не пойму чего- то. Вам с ним по работе нужно подход найти или в койку к нему прыгнуть хочется?
по-моему,Автор,тот подход,который Вы к нему хотите найти,ему не нужен
или я неправильно понимаю??
или я неправильно понимаю??
аха
4. _Kristen_ | 18.07.2011, 00:08:48 [2040603237] _Kristen_
по-моему,Автор,тот подход,который Вы к нему хотите найти,ему не нужен
или я неправильно понимаю??
я тоже так думаю! автор, отвяжитесь от него, со своим подходом!
по-моему,Автор,тот подход,который Вы к нему хотите найти,ему не нужен
или я неправильно понимаю??
я тоже так думаю! автор, отвяжитесь от него, со своим подходом!
Ирина
автор, к такому человеку вы найдет подход (читай - его хорошее расположение к вам) только в одном случае: если будете добросовестно и профессионально выполнять свои рабочие обязанности, будете хорошим специалистом. Только тогда вы заслужите его уважение, и только тогда заслужите его внимание.
НО конечно не такое внимание, как у тех блядунов, которые по любовницам таскаются и флиртуют со всеми *молодыми-интересными*. На такое даже не рассчитывайте. Это человек другого типа, и отношения с ним нужно выстраивать другого формата, а не на милых улыбках и стрелянием глазками.
НО конечно не такое внимание, как у тех блядунов, которые по любовницам таскаются и флиртуют со всеми *молодыми-интересными*. На такое даже не рассчитывайте. Это человек другого типа, и отношения с ним нужно выстраивать другого формата, а не на милых улыбках и стрелянием глазками.
Гость
Сообщение было удалено
Это Макеевская Ирина?
Гость
Я так поняла: автор со всеми начальниками уже переспала, а вот с одним никак не получается, вот она и мучается - какой подход найти, чтоб и он согласился на миньет.
Ирина
Сообщение было удалено
нет. И даже более того, Ирина - это всего лишь форумный псевдоним :)
Наташа
ТАК ВЫ МНЕ ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Хисп
увольняйся... твое призвание - стоять на шоссе ...
Тот самый аноним
Сообщение было удалено
+1
Гость
Да уж, что только бабы не делаю, чтобы не работать, подняться в карьере или слегка для вида подрабатывая, чтобы сесть на шею мужику. Мне кажется, что тема - разводка. Если нет, то ты обычная проститутка, как и многие бабы, живущие по принципу "мужик должен кормить семью". Что вы только не готовы сделать, чтобы не фига не делать.
Наташа
МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ЭТО МОЙ ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ЕГО СЕРДЦА. ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ. ЛУЧШЕ ДАЙТЕ МНЕ МУДРЫЙ СОВЕТ
Хисп
Наташа .. тебе же сказали, русским языком, ОТВАЛИ ОТ НЕГО... что не понятного?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 584 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
- Кем она ему приходится?8 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?28 ответов
- Почему не женился?20 ответов
- Парень бросил после 7 лет отношений, ушел вроде бы к той, о которой начал рассказывать (у нее ребенок с синдромом дауна)5 ответов
- Девушка все скрывает о себе6 ответов
- Бытовое ущемление7 ответов
- Я не могу ее понять7 ответов
- Зачем существуют женщины? ..17 ответов
- Мужчина - Деньги - Женщина ..9 ответов
- Разбитое сердце4 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Отношения с парнем, нет денег122 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник111 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар95 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Странный тип в метро30 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
Предыдущая тема