Гость
Статьи
Парень подавляет

Парень подавляет

Посоветйте пожалуйста у кого такое было. Встречаюсь с парнем. Он очень хороший во многих отношениях. заботливый, верный. хочет семью, детей. Но стал очень на меня давить - то в отпуск без него чтоб не ехала на море, хотя у меня отпуск и мне нужно отдохнуть, и я не виновата что у него нет отпуска. доходит до скандалов. Чтоб я вообще никуда без него не ездила даже на пару дней в другой город. Даже к родителям с трудом отпускает. Чтоб одежду открытую не носила. Хочет чтоб я сидела дома и занималась хозяйством. Я боюсь что дальше он будет с меня еще больше требовать. С одной стороны парень очень хороший и я ценю наши отношения. Но давление это так тяжело выносить. я никогда не сталкивалась с таким типом людей. что это? встречались ли вам такие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если бы мой МЧ решил бы поехать на море без меня, я бы тоже напряглась))) Имхо просто он вас ревнует, вы видимо достаточно независимый человек, что ему претит.

#2

"...претит".

А чё такое "претит"...

Гость
#3

автор, он случайно не мусульманин? если да - то ваша песня спета:(((

Гость
#4

Если он себя сейчас так ведёт, то после свадьбы будет ещё хуже. Вряд ли он изменится.

#5

Обычно так себя ведут неуверенные в себя люди... а вы ему повода не давали (может быть даже не значительного)? или он вам? просто странно, что это не с самого начала отношений было.

Гость
#6

Купите паранджу и наручники, наденьте ее, себя пристегни себя к батарее в квартире парня. Будь его рабыней всю жизнь, будь его верной домашней собакой! Чем дальше, тем больше - он будет решать, что тебе есть, что тебе смотретьпо телевизору, с кем говорить, когда спать и мыться. Всю свою несчастную жизнь проведешь в таком рабстве.

Сомневаюсь, что нормальному человеку нравится быть рабом.

#7
Автор

Посоветйте пожалуйста у кого такое было. Встречаюсь с парнем. Он очень хороший во многих отношениях. заботливый, верный. хочет семью, детей. Но стал очень на меня давить - то в отпуск без него чтоб не ехала на море, хотя у меня отпуск и мне нужно отдохнуть, и я не виновата что у него нет отпуска. доходит до скандалов. Чтоб я вообще никуда без него не ездила даже на пару дней в другой город. Даже к родителям с трудом отпускает. Чтоб одежду открытую не носила. Хочет чтоб я сидела дома и занималась хозяйством. Я боюсь что дальше он будет с меня еще больше требовать. С одной стороны парень очень хороший и я ценю наши отношения. Но давление это так тяжело выносить. я никогда не сталкивалась с таким типом людей. что это? встречались ли вам такие?

На давление надо отвечать сопротивлением, тем более если ценишь отношения с ним. Устроит скандал, гаси его, но позиций своих не сдавай, уступай в малом, выигрывать будешь в большем..

Горгона
#8

не-не-не!! это такой человек - потом выйдете замуж и всю жизнь просидите босая и беременная на кухне. он уже сейчас сак себя ведет, когда фактически не имеет на вас прав. а с его понятиями, жена - собственность. решайте сами.

"претит" - не нравится

ЭГО
#9

Вообще все или большинство мужиков - собственники! Он боится вас потерять! Боится измен! Но тем не менее не стоит идти у него на поводу и лишать себя полноценного отпуска! Поступайте по своему усмотрению, а то после замужества совсем плохо будет!

нехочуха
#10

дальше - хуже. в браке ваш МЧ возможно вообще тираном окажется если сейчас он уже неплохо "качает права".

Катя
#11
Гость

Купите паранджу и наручники, наденьте ее, себя пристегни себя к батарее в квартире парня. Будь его рабыней всю жизнь, будь его верной домашней собакой! Чем дальше, тем больше - он будет решать, что тебе есть, что тебе смотретьпо телевизору, с кем говорить, когда спать и мыться. Всю свою несчастную жизнь проведешь в таком рабстве.

Сомневаюсь, что нормальному человеку нравится быть рабом.

Я постепенно дошла почти до такохо рабства у Италянца, xорошо что очнулас и глаза открылис.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: