Гость
Статьи
Парень подавляет?

Парень подавляет?

Парень очень любит рассказывать о себе и своей работе. Но с большим нетерпением выслушивает мои истории. Постоянно перебивает и начинает рассказывать про себя дальше, не дает договорить, торопит. На мои вопросы зачем он так делает, ведь мы оба делимся чем-то, и мне неприятно, что меня не могут выслушать, он говорит, что ему это не интересно. Хотя он рассказывает то же что и я, про работу, например. Также он постоянно обесценивает все, то что я делаю по жизни: увлечения, спорт, работу, учебу. И на все мои замечания отвечает что-то вроде — "да я просто шучу!". Разве нормально все делать в шутку и то что он требует внимания только к себе? Когда я хочу его обнять, он не разрешает, обнимает только когда он хочет, даже когда мне неудобно, когда ем или делаю что-то. Фильмы смотрим только какие он хочет. Никогда не купит покушать, когда идет с работы, он ведь устал. А, если еды нет дома, будет ругаться. Я слишком придирчивая или он реально суперэгоист? Хотя, я все это пишу сейчас и мне так очевидно, что меня подавляют.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После первого его обесценивания почему не послала его на xyjjjj?

#2

Он Вас не подавляет, он за Ваш счёт самоутверждается. "Да я просто шучу!" - это пассивная агрессия. Когда хочется задеть человека и опустить, но не хочется получать по заслугам)

Злодейка)))
#3

Да нет, не подавляют, с тобой не считаются. Ему плевать как прошел день твой, ему важнее свое сказать. Ты жилетка, с которой есть секс и прочие ништяки.
С любимым хорошо когда вы на одной волне, когда его и твои хобби поддерживаются, и где то проявляют интерес, а то и сами начинают увлекаться))

Гость
#4

Причем ту он? Главное другое: вы подавлены. Женщине это вредно. Делайте что-то со своей жизнью, чтобы она и вы были классные.

Гость
#5

А зачем вы ещё с ним? Не вижу ни одного плюса, я бы вообще не стала общаться с тем, кто мне прямо сказал бы, что ему неинтересно меня слушать

Наталья
#6

Да, парень относится к вам безобразно, неуважительно и всячески подчёркивает, что он человек, а вы приложение к нему. Ни одна уважающая себя девушка не станет терпеть такое отношение. Но раз вы продолжаете жить с этим человеком, даже не мужем, значит вас подобрали с помойки и вы боитесь, что снова окажетесь там и позволяете к себе так относиться

Гость
#7

тебя пользуют бесплатно. А ты терпила

Гость
#8

"он говорит, что ему это не интересно" - всё о ваших отношениях. Вам пора избавляться от него, абьюзинг на лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: