Гость
Статьи
Активность на сайте …

Активность на сайте знакомств у мужчины

Девочки, мне интересно ваше мнение)

Я сходила на одно свидание и мужчина мне в целом понравился, 
и он говорит что я ему понравилась и в будущем хотел бы отношений со мной и позвал еще встретиться.

НО: на текущий момент он активно пасётся на сайте знакомств (бывает онлайн)

Как думаете, он балабол и несерьезный или это нормальная практика и надо еще посмотреть на поведение?

Эльзв
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пасётся, посмотреть на поведение... Он вам телок, что ли? Люди на сайте знакомств что делают? Ну?!... Знакоооомятся. И всё.

Злодейка)))
#2

Вы только познакомились и это вовсе не значит что он будет верен вам в любви. Ищет варианты кто понравится, а кому скажет следующая.
В принципе имеете право также и вы поступать.

Гость
#3

Одно свидание еще не показатель, чтобы удаляться из сайт знакомств. Возможно, он будет даже между кем-то выбирать (если есть вариант). Вы тоже можете еще походить с парнями, сравнить.

Гость
#4

Дак, как бы с тобой ещё ничего не понятно. Что же ради тебя теперь все наработанные зацепки бросить? А если ты соскочешь?

Эльза
#5
Злодейка)))

Вы только познакомились и это вовсе не значит что он будет верен вам в любви. Ищет варианты кто понравится, а кому скажет следующая.
В принципе имеете право также и вы поступать.

вот не пойму, мутный товарищ или обычный?

Гость
#6

Все зависит от этапа отношений. Если вы просто общаетесь, куда-то ходите, и узнаете только друг друга. Пусть сидит где хочет. Я же тоже только присматриваюсь к нему и изучаю и думаю подходит он мне или нет. Ведь это мне он должен понравиться в первую очередь, чтобы начать с ним отношения. Если все обоюдно и он хочет большего - поцелуи, секс и т.п. то тогда должен забыть о существовании сз, на время отношений или насовсем (зависит от развития взаимоотношений).

Гость
#7
Гость

Все зависит от этапа отношений. Если вы просто общаетесь, куда-то ходите, и узнаете только друг друга. Пусть сидит где хочет. Я же тоже только присматриваюсь к нему и изучаю и думаю подходит он мне или нет. Ведь это мне он должен понравиться в первую очередь, чтобы начать с ним отношения. Если все обоюдно и он хочет большего - поцелуи, секс и т.п. то тогда должен забыть о существовании сз, на время отношений или насовсем (зависит от развития взаимоотношений).

"Поставь свой СЗ или жену, что там у тебя, на паузу и поцелуй меня" 😂

Гость
#8
Гость

"Поставь свой СЗ или жену, что там у тебя, на паузу и поцелуй меня" 😂

Не все отношения заканчиваются созданием семьи на всю жизнь.

Злодейка)))
#9
Эльза

вот не пойму, мутный товарищ или обычный?

Да как так поймешь, если еще не виделись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: