Гость
Статьи
Вернется ли мужчина в …

Вернется ли мужчина в такой ситуации?

Ситуация такая: я замужем, детей нет, есть любовник (женат и двое детей). Мы были вместе год, встречи через день…любовь, страсть…в общем было многое!! Сам о любви мне кричал!!..и он решил прервать отношения, обосновал это тем, что у меня и с мужем все прекрасно, а он лишний в моей жизни..что с мужем у меня совместные планы и т п, чего у него нет с женой (работа/дом/магазин -вся его жизнь). Я предлагала ему создать семью, чтобы к мужу не ревновал..: он все обдумав, сказал, что не может так поступить, потому что это сложный шаг и дочка идет в первый класс, не хочет создавать ей трудности в жизни. Как его понять? К мужу ревность, бросает меня из-за него, но и со мной вместе создавать семью не может…хотя меня устраивало то, что есть. Мужчина по гороскопу телец.

Луна
23 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Телёнок... Что с него взять?!

Сапа
#2

Не, тельцы если уходят, не возвращаются никогда. Шо девочки, шо мальчики. Там воля железная

Гость
#3

Запомни. Привычка для мужчины сильнее страсти, любви и влюбленности. Они могут спать с миллионами женщин, ревновать, что в их гареме он не единственный самец, но бросить "свою" женщину он не сможет в силу привычки, даже если она "хевая" по его словам. Потому что эту женщину он знает, знает ее повадки, реакции, привычки и т.п. А с новой все заново и неизвестно. Поэтому и разводится у нас больше женщин, чем мужчин, женщина легче разрывает брак узнав что муж изменяет, мужчина будет до последнего тянуть.

#4

На мужа вообще ***?

Ублюдок
#5

Ну *** . Понаражали шалав. Иди бросай мужа *** ему такая изменьщийа сдалась, советую все рассказать мужу

гость
#6

Жизнь животных ( особенно тельцов) заслуживает всемирного обсуждения.)))))

Гость
#7

Все правильно делает. Зачем бросать семью, ломать психику детей, обрекать себя на алименты и кучу сложностей за ради неизвестно чего. И вы его забудьте, пока не спалились оба. Спустя время поймете, что правильно поступили

Луна
#8
Сапа

Не, тельцы если уходят, не возвращаются никогда. Шо девочки, шо мальчики. Там воля железная

Но он уже однажды расставался, потом вернулся ко мне…

Луна
#9
Гость

Все правильно делает. Зачем бросать семью, ломать психику детей, обрекать себя на алименты и кучу сложностей за ради неизвестно чего. И вы его забудьте, пока не спалились оба. Спустя время поймете, что правильно поступили

Я это осознаю, знаю, что с ним жизнь у меня будет хуже, как минимум материально…Но сердцу не прикажешь

#10

О господи. Ещё одна дурочка верит, что может что-то построить с любовником.
Автор. Пойдем по порядку - Вы изменщица. Предатель. Всё. Уже тут можно ставить точку. С вами нельзя строить что-то серьезное.
У вас любовь и страсть потому, что вы видитесь пару, тройку часов в неделю и только ради "приятных моментов". А что будет если вы съедетесь и начнете жить вместе? Правильно. Такая-же бытовуха, как и с мужем.

Так-же вы забываете, что мужчина и женщина перед судебной системой НЕ равны. При разводе жена разденет любовника до трусов. Вы будете жить с любовником алиментщиком, который лишился 70% своего имущества и денег? Про алименты на ближайшие лет 10 не забывайте.

Ему это надо? Нет. Вот он и рвет с вами отношения. Возможно, жена начала что-то подозревать и грозит разводом.

Гость
#11

Он не ревнует вас к мужу. Зачем? Вы и так спите с ним. А он с женой. Просто надоело, и он слился.

#12
Луна

Я это осознаю, знаю, что с ним жизнь у меня будет хуже, как минимум материально…Но сердцу не прикажешь

Что по поводу мужа думаешь своего?

Луна
#13
Free_man

Что по поводу мужа думаешь своего?

С мужем комфортно во всём, кроме чувств. Смотрю на него, как на соседа… сердце и тело рвется к другому

#14
Луна

С мужем комфортно во всём, кроме чувств. Смотрю на него, как на соседа… сердце и тело рвется к другому

То есть удобно?

#15

Ваш любовник классический тухляк, не обольщайтесь, ему дополнительная женщина нужна только для того чтобы в семье сносно существовать было, а не для того чтобы с любовницей что-то там строить, жить и тд

Луна
#16
Free_man

То есть удобно?

Да

Гость
#17

Надеюсь, муж выставит тебя за дверь и забудит, как страшный сон

Луна
#18
Old_mouse

Ваш любовник классический тухляк, не обольщайтесь, ему дополнительная женщина нужна только для того чтобы в семье сносно существовать было, а не для того чтобы с любовницей что-то там строить, жить и тд

Я все головой понимаю

#19
Луна

Да

В чём проблема развестись, если детей нет, и уйти в поиски того самого?

Луна
#20
Free_man

В чём проблема развестись, если детей нет, и уйти в поиски того самого?

Кажется, что тот самый - это женатик мой. И никто больше не нужен

Гость
#21
Free_man

В чём проблема развестись, если детей нет, и уйти в поиски того самого?

Обезьянка не хочет отпускать ветку, пока за другую не зацепилась конкретно

#22
Луна

Кажется, что тот самый - это женатик мой. И никто больше не нужен

Это не так. Из 8 млрд людей тебе найдётся похожий и даже лучше, не трать своё время и время мужа.

#23
Гость

Обезьянка не хочет отпускать ветку, пока за другую не зацепилась конкретно

По факту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: