Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно скрывает телефон

в отношениях полтора года, обоим по 19 лет. вроде бы все хорошо, кроме одного, он постоянно скрывает свой телефон, к примеру ему надо кому то позвонить через ватсап, при входе сразу высвечиваются чаты, он от меня начинает прятать свой телефон, даже иногда отходит от меня на шаг и на подобии таких ситуаций очень полно. значит ли это что он что то скрывает?
я у него спрашивала на счет этого, а он очень остро реагировал, говорит что ничего нет, что не доверяю и тд

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не раегируйте.
Поступайте также, а в ответ на его недовольство обижайтесь за недоверие. Зеркальте его.

Гость
#2

Ну врёт как дишит. Есть что скрывать. Аювыводите на чистую воду. Он явно с кем то ещё общается. Иначе зачем?
Делайте выводы и уходите.

#3

Возможно он просто общается с другими девушками по интересам от скуки и не хочет вызывать в вас лишнюю ревность.
Доверяйте ему.
Вы же замечаете по его поведению, что он любит вас? Человек не может любить одинаково обоих в равной степени, поэтому сразу можно догадаться изменяет он или нет, без всяких подглядываний в личные переписки

Гость
#4

Вообще пофиг что там у мужа в телефоне. Я и так узнаю, если мне надо. Смысл париться. Во сне он все равно не может его контролировать. Если мне надо я в это время могу его чекнуть. Но мне пофиг. Главное чтобы он не видел моих переписок с подружками, а то узнает что живет с совершенно незнакомым ему человеком XD

Джафар
#5

Тоже прячу ВОТ ПРОСТО ТАК, нечего туда пялиться. Женщинам почему то вечно в телефон заглянуть надо😡😡

Гость
#6

он закладчик

Гость
#7

Он не муж тебе. А просто трахаль. Че хочет то и пусть скрывает. Это его личная жизнь.

Гость
#8
Джафар

Тоже прячу ВОТ ПРОСТО ТАК, нечего туда пялиться. Женщинам почему то вечно в телефон заглянуть надо😡😡

Вот не надо тут стереотипничать. Я девушка и я тоже не люблю, когда берут или смотрят в мой телефон, до тех пор пока я сама не покажу, это личное. Скрывать мне нечего, да и доверяю своему партнёру также как и себе.

Гость
#9

То, что у него в телефоне- это его ЛИЧНОЕ дело. Соблюдай дистанцию.

Гость
#10
Гость

Вот не надо тут стереотипничать. Я девушка и я тоже не люблю, когда берут или смотрят в мой телефон, до тех пор пока я сама не покажу, это личное. Скрывать мне нечего, да и доверяю своему партнёру также как и себе.

Я Тоже не лезу с телефон парня. И сама не терплю когда в мой лезут. А вот парень у меня вечно в мой смотрит. Я как то психанула, говорю хватит смотреть в мой телефон и вообще хватит спаррашивать с кем разговариваю с кем переписываюсь. . А он мне ответил. Дак а ты не прячь. Типа тем что когда он близко подходит я моментально телефон экраном вниз это еще больше подогревает его любопытство. Да а мне что показывать, что ли, телефон ему? А зачем ? это моё личное дело. Я в телефоне могу обсуждать разные моменты. Ремонт квартиры. Машины. Поездка в отпуск. Или задаю вопросы своему мастеру. На кой *** это видеть и знать вообще эту информацию какому то временному человеку в моей жизни.

Гость
#11

ну похоже, что да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: