Гость
Статьи
Бросали ли вы на …

Бросали ли вы на кануне свадьбы своего БМ и нашли ли потом свое счастье?

Девушки, миленькие, сил больше моих нет. Встречались 6 лет, решили осенью пожениться, люблю его и он меня, но постоянно какие то придирку к друг другу ссоры вечные, понимаю сейчас, что не смогу с ним жить, и бросить не могу. И не знаю что делать((( Подскажите, были ли у вас случаи , что вы осознанно отменяли свадьбу и нашли ли вы свое счастье потом?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БМ? накануне свадьбы? бросать?

Гость
#2

бросала накануне предложения руки и сердца, нашла своё счастье, и рада что тогда решилась (5 лет вместе были)

Гость
#3
Гость

бросала накануне предложения руки и сердца

все страньше и страньше

Гость
#4
Гость

все страньше и страньше

Нет, дело в том что я сомневалась всё время, люблю ли его, доставал часто руганью.

А теперь понимаю, как мне повезло что решилась тогда на тот шаг, сейчас живу счастливо и безо всякой ругани, плюс ощущаю себя ъза каменной стенойъ, чего с тем мне не светило

Виргиния
#5

Было такое. Мы знакомы были с 14 лет, он на год меня старше. Когда мне исполнилось 18, решили пожениться. До свадьбы оставалась пара недель. В-общем, глупость произошла. Да, поначалу были сожаления. Но все наладилось, вышла замуж в 21, живем хорошо.

Гость
#6

У меня такое было. С БМ подали заявление в ЗАГС. Отметили это дело с друзьями. Начали подготовку к свадьбе. А через месяц я встретила свою настоящую половинку. Конечно, я сразу бросила своего БМ и про несостоявшуюся свадьбу сразу забыла. Теперь я живу со своим любимым человеком, и поэтому счастливая женщина на этой планете. БМ пару лет назад благополучно женился. Вот такой вот Хеппи энд.

Вандера
#7

Бросила, незадолго до свадьбы,это было еще и в другой стране , родителей его хорошо знала.Бросила, так как поняла, что не люблю "на всю жизнь" , через пару лет вышла замуж за другого.А с брошенным общаемся до сих пор, друзья) у него скоро свадьба, а его мама меня зовет постоянно в гости.Вот как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: