Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять козерога

кажется влюбилась в козерога и он тоже.вижу по глазам ,чувствую просто.козероги или кто знает этот знак зайдите,что-то я запуталась

8 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Вопрос задайте конкретный?

гость
#2

один текс никакого смысла, надо ситацию обрисавать по лучше!!

Гостья
#3

козероги если любят только глазами это не будут показывать, а будут действовать.как любые нормальные мужики.А так это всё ваши фантазии.

#4

Муж у меня козерог - хороший семьянин и папа, я его очень люблю!!!

Nitta Sauri
#5

У меня тоже козерог. Будет добиваться, всячески выискивая возможности встреч с вами. Ну или сделайте сами первый шаг, а там он сам пойдет навстречу.

Гость 247
#6

почитайте про этот знак в книжке. а то вам сейчас будут рассказывать про своих знакомых козерогов, а вам ведь всю эту информацию еще проанализировать надо будет (одинаковых-то людей нет), а в книжках уже такой анализ сделан и выделены основные черты. Ну или обратитесь к проф.астрологу, который вам там по расположению планет все рассчитает.

И кстати, насчет козерогов... написано везде, что они трудоголики, а я вот козерог, но ленивая до жути ))) т.ч. видите - не все совпадет ))

Гость
#7

у меня тоже козерог, я всегда была активней в отношениях, он более пассивен

так что если чувствуете, что любит - вперед!

Гость
#8
Козерожка

Вопрос задайте конкретный?

Обожаю вас козерогов - вот тут вы все, в этой фразе: вопрос задайте конкретный! Хватит истерить и эмоций!!! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: