Гость
Статьи
разница в возрасте 17 …

разница в возрасте 17 лет

Посоветуйте, может был у кого-то опыт..Мужчина на 17 лет меня старше, зовет замуж, говорит уже как пять лет ждал, я сейчас со своим МЧ рассталась и теперь он меня атакует смс, жизни говорит без тебя нет, у меня все есть, зачем работа и прочие заботы...Можно ли быть счастливой в таком браке? Он, конечно, человек хороший, знает меня с 18 лет, сейчас мне 30, я даже и подумать не могла, что он осмелиться на такое, друг семьи. А у меня были затяжные неудачные отношения без детей и брака, долго об этом мечтала с любимым, да не получилось с ним, много страдала, теперь и в любовь не верю, и терять вроде нечего...Как рассталась с ним то один тайный воздыхатель всплывет, то другой - голова кругом, и одной страшно остаться

Алена
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Да сядь поудобней и сама представь себя в роли жены, а его мужа...не девочка всё же ты...а одиночество - не причина для замужества с человеком, с которым ты сама не представляешь будущего и ждёшь советов на форуме...

Гость
#2

соглашайся, любить будет, как за каменной стеной будешь с ним, все обзавидуются. я не шучу.

#3

милая моя...прочитала твой пост,что хочу сказать!Наверняка мужчина уже прекрасно пнимает чего хочет,в таком возрасте слов на ветер не бросают,замуж тебе уже пора и детишек наверняка хочешь...в любвь можно конечно продолжать играть....но только одычно хеппи энды редко бывают!

Мне кажется(из того что ты описала)следует присмотреться и серьезно отнестись к его словам!!!

#4
Гость

соглашайся, любить будет, как за каменной стеной будешь с ним, все обзавидуются. я не шучу.

обсалютно согласна!

Эмилия
#5

Попробуйте: не получится - всегда можно развестись. Говорят, браки по расчету (расчету на взаимное уважение, терпимость, доброжелательное отношение, заботу, поддержку) бывают прочнее и надежнее, чем по любви (страсти, которая проходит и остаются претензии из-за обманутых надежд и горечь из-за ушедшей любви). В зрелом возрасте, когда гормоны отгрохотали, надежность и стабильность, взвешенные отношения имеют шанс стать основой прочного и счастливого брака. Лучше полюбить со временем, чем разлюбить. Есть ведь и такая возможность.

Гость
#6

Нормуль. У меня с мужем разница в 17 лет. Когда поженились, ему было 37, мне 21. Прожили 10 лет и развелись, потому что он не особо хотел обеспечивать семью.

Гость
#7

Вот мне сейчас 40.Представить себе не могу рядом мужика под 60.Ужас!Не соглдашайтесь,если физически вас к нему не тянет.Смотреть потом на старое морщинистое тело и выть от сексуального неудовлетворения,и слушать его кряхтения-сопения старческие...фуууу.

Эмилия
#8
Гость

Вот мне сейчас 40.Представить себе не могу рядом мужика под 60.Ужас!Не соглдашайтесь,если физически вас к нему не тянет.Смотреть потом на старое морщинистое тело и выть от сексуального неудовлетворения,и слушать его кряхтения-сопения старческие...фуууу.

А зря Вы так в свой огород камешки забрасываете: Вам до 47 лет не так уж долго ждать осталось. Думаете, за 7 лет сморщитесь, скукожитесь? Ведь речь идет о мужчине Ваших примерно лет, которому до 60-ти пока еще ох как далеко.

Мой муж на 10 лет старше меня, но смотреть на него было не противно. И его

новая подружка, которая на 15 лет его моложе, бывшая балерина и сейчас за-

нимающаяся танцами (то есть в прекрасной физической форме) не жалуется на его кряхтение-сопение и не воет от сексуального неудовлетворения. Он в пре-

красной форме, полон сил, энергии, очень привлекателен - даст фору молодым.

Знаю, потому что с ней и с ним в хороших отношениях.

Гость
#9
Гость

Вот мне сейчас 40.Представить себе не могу рядом мужика под 60.Ужас!Не соглдашайтесь,если физически вас к нему не тянет.Смотреть потом на старое морщинистое тело и выть от сексуального неудовлетворения,и слушать его кряхтения-сопения старческие...фуууу.

Хорош, п***ть. Хочешь сказать, что у Игоря Николаева, которому 51 и он спит с Проскуряковой морщинистое тело и он старчески кряхтит-сопит? Самой не смешно? Или принц Альбер из Монако , которому сейчас 53 и он женился на 30-летней? Тоже как старый мешок выглядит? Том Хэнкс, которому 55 тоже в могилу пора? А Кевин Костнер, которому 56? Брюс Уиллис? Представить она не может рядом с собой мужика старше на 10-20 лет! А кого ты в свои 40 рядом представляешь? 16-летнего Джастина Бибера?

Эмилия
#10
Гость

Гость

Вот мне сейчас 40.Представить себе не могу рядом мужика под 60.Ужас!Не соглдашайтесь,если физически вас к нему не тянет.Смотреть потом на старое морщинистое тело и выть от сексуального неудовлетворения,и слушать его кряхтения-сопения старческие...фуууу.

Хорош, п***ть. Хочешь сказать, что у Игоря Николаева, которому 51 и он спит с Проскуряковой морщинистое тело и он старчески кряхтит-сопит? Самой не смешно? Или принц Альбер из Монако , которому сейчас 53 и он женился на 30-летней? Тоже как старый мешок выглядит? Том Хэнкс, которому 55 тоже в могилу пора? А Кевин Костнер, которому 56? Брюс Уиллис? Представить она не может рядом с собой мужика старше на 10-20 лет! А кого ты в свои 40 рядом представляешь? 16-летнего Джастина Бибера?

Ключевое слово - ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Она о мужчинах судит, похоже, по представлению о них. Практики не хватает. Мужчин надо не представлять, а общаться с ними. Тогда и представления изменятся. Теория без практики, как говорится, хромает на все 4 копыта.

Гость
#11
Эмилия

Гость

Гость​


Вот мне сейчас 40.Представить себе не могу рядом мужика под 60.Ужас!Не соглдашайтесь,если физически вас к нему не тянет.Смотреть потом на старое морщинистое тело и выть от сексуального неудовлетворения,и слушать его кряхтения-сопения старческие...фуууу.


Хорош, п***ть. Хочешь сказать, что у Игоря Николаева, которому 51 и он спит с Проскуряковой морщинистое тело и он старчески кряхтит-сопит? Самой не смешно? Или принц Альбер из Монако , которому сейчас 53 и он женился на 30-летней? Тоже как старый мешок выглядит? Том Хэнкс, которому 55 тоже в могилу пора? А Кевин Костнер, которому 56? Брюс Уиллис? Представить она не может рядом с собой мужика старше на 10-20 лет! А кого ты в свои 40 рядом представляешь? 16-летнего Джастина Бибера?

Ключевое слово - ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Она о мужчинах судит, похоже, по представлению о них. Практики не хватает. Мужчин надо не представлять, а общаться с ними. Тогда и представления изменятся. Теория без практики, как говорится, хромает на все 4 копыта.

Вы абсолютно правы, майне фройнде!))) Если бы она общалась, то не порола бы подобную чушь!

Гость
#12
Гость

Она о мужчинах судит, похоже, по представлению о них. Практики не хватает. Мужчин надо не представлять, а общаться с ними. Тогда и представления изменятся. Теория без практики, как говорится, хромает на все 4 копыта.





Вы абсолютно правы, майне фройнде!))) Если бы она общалась, то не порола бы подобную чушь!

Опа,любители стерперов активизировались.))))Представить себя в постели с бодрым импотентом на 17 лет старше себя действительно не могу,так как не общаюсь с мужичками этого возрастного диапазона.А общаюсь с мужем-ровесником.А автору в её 30 перспектива жить в 40 лет полноценной сексуальной жизнью не светит в будущем,благодаря вашим уговорам.А потом-то что?Любовника искать на стороне,потому что старый муж "борозду не пашет"?Пример перед глазами есть-подруга,муж которой старше на 19 лет.Вместо секса перед сном она своему старому пер дуну спину массирует.А потом в трубку воет,как ей на первого встречного мужика запрыгнуть хочется.А уж детей с "дедушкой" таким заводить,это отдельная история.

Эллка Людоедка
#13
Гость

Хорош, п***ть. Хочешь сказать, что у Игоря Николаева, которому 51 и он спит с Проскуряковой морщинистое тело и он старчески кряхтит-сопит? Самой не смешно? Или принц Альбер из Монако , которому сейчас 53 и он женился на 30-летней? Тоже как старый мешок выглядит? Том Хэнкс, которому 55 тоже в могилу пора? А Кевин Костнер, которому 56? Брюс Уиллис? Представить она не может рядом с собой мужика старше на 10-20 лет! А кого ты в свои 40 рядом представляешь? 16-летнего Джастина Бибера?

Ну и чо? Выглядят они все именно как старые мешки. И что у Николаева морщинистое тело и кряхтит-сопит, это сто процентов. А ты думала, что Аполлон? Старый хрен, он и есть старый хрен, не обольщайся.

Тока автору выбирать не из чего. Кавалер помоложе слился, а ей тридцатник. Так что возьмет, что дают, никуда не денется.

Гость
#14
Гость

Хорош, п***ть. Хочешь сказать, что у Игоря Николаева, которому 51 и он спит с Проскуряковой морщинистое тело и он старчески кряхтит-сопит? Самой не смешно? Или принц Альбер из Монако , которому сейчас 53 и он женился на 30-летней? Тоже как старый мешок выглядит? Том Хэнкс, которому 55 тоже в могилу пора? А Кевин Костнер, которому 56? Брюс Уиллис? Представить она не может рядом с собой мужика старше на 10-20 лет! А кого ты в свои 40 рядом представляешь? 16-летнего Джастина Бибера?

Пардон,а автору взамуж не иначе предлагает идти Николаев,Костнер или Уиллис?Рядовой российский престарелый неликвид.

Алена
#15

Спасибочки за ответы, дилемма еще в том, что придется покинуть цивиллизацию так сказать, где и возможности и "движуха" в глухомань, хоть и обеспеченную, у меня сейчас как раз и работа появилась и коллектив нравится. Там у него природа конечно, спокойствие, никакой суеты - маленький городок.

Алена
#16

ему 46, вполне крепко выглядит, активный образ жизни, лыжи моцики и прочее.

Гость
#17
Гость

Опа,любители стерперов активизировались.))))Представить себя в постели с бодрым импотентом на 17 лет старше себя действительно не могу,так как не общаюсь с мужичками этого возрастного диапазона.А общаюсь с мужем-ровесником.А автору в её 30 перспектива жить в 40 лет полноценной сексуальной жизнью не светит в будущем,благодаря вашим уговорам.А потом-то что?Любовника искать на стороне,потому что старый муж "борозду не пашет"?Пример перед глазами есть-подруга,муж которой старше на 19 лет.Вместо секса перед сном она своему старому пер дуну спину массирует.А потом в трубку воет,как ей на первого встречного мужика запрыгнуть хочется.А уж детей с "дедушкой" таким заводить,это отдельная история.

Ржу нимагу)))) Вы по ходу вечной молодкой останетесь? А чё со своим старпером-ровесником делать будете, когда ему 50-60 исполнится? Я так полагаю, что вы тогда будете доказывать, что он не старый пердун, а орел. И доказывать это будете тем, кто как вы сейчас будет усираться и доказывать ВАМ, что он у вас старый пердящий мешок, которому можно массировать лишь спину по ночам. А то вас послушаешь, так вам с мужем вечно по сорокету будет. Время быстро летит, что вы потом говорить будете?

Гость
#18
Гость

Пардон,а автору взамуж не иначе предлагает идти Николаев,Костнер или Уиллис?Рядовой российский престарелый неликвид.

Для вас ликвид только звезды шоу-бизнса? В вашем возрасте пора бы поумнеть. А то автор в свои годы умней чем вы.

Гость
#19

По крайней мере,в свои 40 я живу полноценно во всех отношениях.И потенциал впереди кой-какой есть.Лет в 50-60 давайте поговорим,я не против.))))Но на кой вы молодую женщину подталкиваете к образу жизни женщины в возрасте?И чего вы такая агрессивная?Тоже вместо секса спины массируете?

Гость
#20
Эллка Людоедка

Гость

Хорош, п***ть. Хочешь сказать, что у Игоря Николаева, которому 51 и он спит с Проскуряковой морщинистое тело и он старчески кряхтит-сопит? Самой не смешно? Или принц Альбер из Монако , которому сейчас 53 и он женился на 30-летней? Тоже как старый мешок выглядит? Том Хэнкс, которому 55 тоже в могилу пора? А Кевин Костнер, которому 56? Брюс Уиллис? Представить она не может рядом с собой мужика старше на 10-20 лет! А кого ты в свои 40 рядом представляешь? 16-летнего Джастина Бибера?

Ну и чо? Выглядят они все именно как старые мешки. И что у Николаева морщинистое тело и кряхтит-сопит, это сто процентов. А ты думала, что Аполлон? Старый хрен, он и есть старый хрен, не обольщайся. Тока автору выбирать не из чего. Кавалер помоложе слился, а ей тридцатник. Так что возьмет, что дают, никуда не денется.

А че мне обольщаться? Я в 21 год вышла замуж за 37-летнего, хотя у меня был выбор выйти за ровесника. Я именно делала ВЫБОР. И сделала его не в пользу парня 23 лет.

Гость
#21
Гость

Гость

Пардон,а автору взамуж не иначе предлагает идти Николаев,Костнер или Уиллис?Рядовой российский престарелый неликвид.



Для вас ликвид только звезды шоу-бизнса? В вашем возрасте пора бы поумнеть. А то автор в свои годы умней чем вы.

У автора просто нет других предложений.Иначе она не колебалась бы,и не создавала такую тему.Значит,сомневается человек,значит боится.И правильно боится.Если бы она этого дядю любила,я б ей и слова не сказала,но дилемма ещё и в том,что жить придётся с нелюбимым очень в возрасте мужчиной.

Алена
#22

Почитала ответы и думаю, заскучать могу запросто, не люблю нотаций и"родительского" нравоучительства, и парни молодые нравятся, может у него сейчас и получится меня охмурить, позже я думаю буду на других засматриваться. Хотя если сильно зацепит, что вдруг и правда любовь, то....эх страшно, детей хочет и сразу, прощай карьера. Парень мой был на пять лет старше, там проблема денег заработать была, у всех у них такая проблема, да, и ценностей семейных уже не в почете как-то. Они думают, вот денег заработаю. а там и подружек менять можно и получше и помоложе))

Гость
#23
Гость

По крайней мере,в свои 40 я живу полноценно во всех отношениях.И потенциал впереди кой-какой есть.Лет в 50-60 давайте поговорим,я не против.))))Но на кой вы молодую женщину подталкиваете к образу жизни женщины в возрасте?И чего вы такая агрессивная?Тоже вместо секса спины массируете?

А с чего вы взяли, что 17 лет ненормальная разница в возрасте? Если у вас самой нет подобного опыта, какого хрена вы доказываете, что этот опыт плох? Я доказываю, потому что имею этот опыт. И еще раз повторяю, что вы не правы. Давайте я буду вам доказывать, что блюдо которое я не пробовала ни разу, а вы ели сто раз, невкусное и дрянь. Только на основании того, что я так предполагаю. Это нормально будет?

Гость
#24
Гость

А че мне обольщаться? Я в 21 год вышла замуж за 37-летнего, хотя у меня был выбор выйти за ровесника. Я именно делала ВЫБОР. И сделала его не в пользу парня 23 лет.

Ну вот любила и выбирала.И смужем своим уже разошлись в том возрасте,когда женщина только замуж собирается.Так чего вы ей советовать-то можете?Вашему нынешнему мужчине сколько лет,признайтесь?

Алена
#25

и кста, мой бывший 35 лет начал таки с 23-25 летними общаться, что у меня быренько комплекс возник, что я в свои 30 теперь неликвид))

Гость
#26
Гость

Гость

Гость Пардон,а автору взамуж не иначе предлагает идти Николаев,Костнер или Уиллис?Рядовой российский престарелый неликвид. Для вас ликвид только звезды шоу-бизнса? В вашем возрасте пора бы поумнеть. А то автор в свои годы умней чем вы.

У автора просто нет других предложений.Иначе она не колебалась бы,и не создавала такую тему.Значит,сомневается человек,значит боится.И правильно боится.Если бы она этого дядю любила,я б ей и слова не сказала,но дилемма ещё и в том,что жить придётся с нелюбимым очень в возрасте мужчиной.

Если с нелюбимым, то это другое дело. Я за нелюбимого бы любого возраста не вышла. И выбор между ровесником и человеком старше меня сделала на том основании, что ровесника не любила, а того кто старше полюбила безумно. И он был на 10 голов интеллектуальней моего ровесника, что для меня играет огромную роль.

Гость
#27
Гость

А с чего вы взяли, что 17 лет ненормальная разница в возрасте? Если у вас самой нет подобного опыта, какого хрена вы доказываете, что этот опыт плох? Я доказываю, потому что имею этот опыт. И еще раз повторяю, что вы не правы. Давайте я буду вам доказывать, что блюдо которое я не пробовала ни разу, а вы ели сто раз, невкусное и дрянь. Только на основании того, что я так предполагаю. Это нормально будет?

Когда тебе 20,мужику 37-разница нормальная.Все ещё молоды,бодры и полны сил.Но мужику-то 37 лет тоже не вечно будет,ага?И потенция у него с годами как-то убывает,и здоровья не прибавляется.А сексу женщина и в 40 ох как хочет ещё.

Гость
#28
Алена

и кста, мой бывший 35 лет начал таки с 23-25 летними общаться, что у меня быренько комплекс возник, что я в свои 30 теперь неликвид))

Так заметьте, это не исключение из правил, это сплошь и рядом происходит.

Мужики в массе своей в 30-40 лет хотят общаться с 20-25 летними. Они считают, что в этом возрасте женщинами легче управлять.

Гость
#29

[quote="Гость"]Гость

А че мне обольщаться? Я в 21 год вышла замуж за 37-летнего, хотя у меня был выбор выйти за ровесника. Я именно делала ВЫБОР. И сделала его не в пользу парня 23 лет.Ну вот любила и выбирала.И смужем своим уже разошлись в том возрасте,когда женщина только замуж собирается.Так чего вы ей советовать-то можете?Вашему нынешнему мужчине сколько лет,признайтесь?

48 будет

Гость
#30
Алена

и кста, мой бывший 35 лет начал таки с 23-25 летними общаться, что у меня быренько комплекс возник, что я в свои 30 теперь неликвид))

Да не переживайте,просто он на фоне молоденьких выглядит как другой Гость сказала интеллектуалом.Девчонки ведутся,мужчинке приятно.Ничем вы не хуже этих девушек.Найдите себе тоже мужчину помоложе(у тех,как ни странно,тоже проблемы найти среди ровесниц ту,с которой можно не только сексом заниматься,но и разговаривать о чём-то помимо ассортимента бутиков и маникюра))))

Гость
#31
Гость

48 будет

))))Тогда ваш настрой понятен.Но,опять же,я оговорюсь,что здесь в первую очередь автору надо думать о перспективе,ей ведь ещё и родить,наверное,хочется.Поэтому 30 раз подумать надо:а стоит ли с таким мужчиной связывать жизнь.

Эллка Людоедка
#32
Гость

Эллка Людоедка Гость

Хорош, п***ть. Хочешь сказать, что у Игоря Николаева, которому 51 и он спит с Проскуряковой морщинистое тело и он старчески кряхтит-сопит? Самой не смешно? Или принц Альбер из Монако , которому сейчас 53 и он женился на 30-летней? Тоже как старый мешок выглядит? Том Хэнкс, которому 55 тоже в могилу пора? А Кевин Костнер, которому 56? Брюс Уиллис? Представить она не может рядом с собой мужика старше на 10-20 лет! А кого ты в свои 40 рядом представляешь? 16-летнего Джастина Бибера?

Ну и чо? Выглядят они все именно как старые мешки. И что у Николаева морщинистое тело и кряхтит-сопит, это сто процентов. А ты думала, что Аполлон? Старый хрен, он и есть старый хрен, не обольщайся. Тока автору выбирать не из чего. Кавалер помоложе слился, а ей тридцатник. Так что возьмет, что дают, никуда не денется.



А че мне обольщаться? Я в 21 год вышла замуж за 37-летнего, хотя у меня был выбор выйти за ровесника. Я именно делала ВЫБОР. И сделала его не в пользу парня 23 лет.

Вот когда твой достигнет возраста николаева, и посмотри, какой у него будет хрен, морщинистый или нет.

Гость
#33
Гость

Алена

и кста, мой бывший 35 лет начал таки с 23-25 летними общаться, что у меня быренько комплекс возник, что я в свои 30 теперь неликвид))

Да не переживайте,просто он на фоне молоденьких выглядит как другой Гость сказала интеллектуалом.Девчонки ведутся,мужчинке приятно.Ничем вы не хуже этих девушек.Найдите себе тоже мужчину помоложе(у тех,как ни странно,тоже проблемы найти среди ровесниц ту,с которой можно не только сексом заниматься,но и разговаривать о чём-то помимо ассортимента бутиков и маникюра))))

А мы с моим бывшим никогда о бутиках и о маникюрах не разговаривали. Мы говорили об искусстве, об эзотерике, о кино. Он научил меня разбираться в живописи, познакомил с интересными людьми. Ему со мной тоже было всегда интересно общаться, так как я всегда была начитанная, разбираюсь в музыке. У него абсолютно не было проблем с ровесницами. Перед тем как я появилась в его жизни, он как раз долго встречался с ровесницей, но отношения у них испортились окончательно и они расстались.

Эллка Людоедка
#34
Гость

ГостьГость

Гость Пардон,а автору взамуж не иначе предлагает идти Николаев,Костнер или Уиллис?Рядовой российский престарелый неликвид. Для вас ликвид только звезды шоу-бизнса? В вашем возрасте пора бы поумнеть. А то автор в свои годы умней чем вы.

У автора просто нет других предложений.Иначе она не колебалась бы,и не создавала такую тему.Значит,сомневается человек,значит боится.И правильно боится.Если бы она этого дядю любила,я б ей и слова не сказала,но дилемма ещё и в том,что жить придётся с нелюбимым очень в возрасте мужчиной.



Если с нелюбимым, то это другое дело. Я за нелюбимого бы любого возраста не вышла. И выбор между ровесником и человеком старше меня сделала на том основании, что ровесника не любила, а того кто старше полюбила безумно. И он был на 10 голов интеллектуальней моего ровесника, что для меня играет огромную роль.

А, ну тогда все нормально. Будешь с ним в шахматы играть вместо секса. Каждому свое, как говорится.

Гость
#35
Гость

Гость

48 будет

))))Тогда ваш настрой понятен.Но,опять же,я оговорюсь,что здесь в первую очередь автору надо думать о перспективе,ей ведь ещё и родить,наверное,хочется.Поэтому 30 раз подумать надо:а стоит ли с таким мужчиной связывать жизнь.

Что значит мой настрой понятен? А если бы у меня был ровесник, я говорила бы по-другому? Полный бред. После мужа у меня был ровесник. Ну и что?

Что у ровесника, который был после брака, что у нынешнего моего мужчины в плане секса все нормально. Я считаю подсчитывать годы у партнера это абсолютный бред, если человек интересен тебе, если с ним классно общаться и если есть чувства. Тогда возраст вообще не чувствуется и его подсчет совершенно не в кассу.

Гость
#36
Эллка Людоедка

Гость

ГостьГость Гость Пардон,а автору взамуж не иначе предлагает идти Николаев,Костнер или Уиллис?Рядовой российский престарелый неликвид. Для вас ликвид только звезды шоу-бизнса? В вашем возрасте пора бы поумнеть. А то автор в свои годы умней чем вы. У автора просто нет других предложений.Иначе она не колебалась бы,и не создавала такую тему.Значит,сомневается человек,значит боится.И правильно боится.Если бы она этого дядю любила,я б ей и слова не сказала,но дилемма ещё и в том,что жить придётся с нелюбимым очень в возрасте мужчиной. Если с нелюбимым, то это другое дело. Я за нелюбимого бы любого возраста не вышла. И выбор между ровесником и человеком старше меня сделала на том основании, что ровесника не любила, а того кто старше полюбила безумно. И он был на 10 голов интеллектуальней моего ровесника, что для меня играет огромную роль.

А, ну тогда все нормально. Будешь с ним в шахматы играть вместо секса. Каждому свое, как говорится.

Фантазерка ты, Эллочка Людоедка. Увы, но твои фантазии, не совпадают с моими реалиями.

Гость
#37
Гость

Ржу нимагу)))) Вы по ходу вечной молодкой останетесь? А чё со своим старпером-ровесником делать будете, когда ему 50-60 исполнится? Я так полагаю, что вы тогда будете доказывать, что он не старый пердун, а орел. И доказывать это будете тем, кто как вы сейчас будет усираться и доказывать ВАМ, что он у вас старый пердящий мешок, которому можно массировать лишь спину по ночам. А то вас послушаешь, так вам с мужем вечно по сорокету будет. Время быстро летит, что вы потом говорить будете?

Чего вы на женщину то напали, она же с мужем ровестники и стареть будут вместе, когда ее мужу будет 60 то и ей будет 60 и тогда его тело ей не будет казаться противным, ей же будет не 40, а 60. Надо ведь возраст учитывать, когда мне было 20 лет то 40 летние мужчины меня вообще не интересовали, они мне казались старыми, а когда мне самой стало 30-35 то и 40 летние мужчины уже казались симпатичными и интересными, а 25 летние уже сопляками казались глупыми :)

Эллка Людоедка
#38
Гость

Эллка Людоедка Гость

ГостьГость Гость Пардон,а автору взамуж не иначе предлагает идти Николаев,Костнер или Уиллис?Рядовой российский престарелый неликвид. Для вас ликвид только звезды шоу-бизнса? В вашем возрасте пора бы поумнеть. А то автор в свои годы умней чем вы. У автора просто нет других предложений.Иначе она не колебалась бы,и не создавала такую тему.Значит,сомневается человек,значит боится.И правильно боится.Если бы она этого дядю любила,я б ей и слова не сказала,но дилемма ещё и в том,что жить придётся с нелюбимым очень в возрасте мужчиной. Если с нелюбимым, то это другое дело. Я за нелюбимого бы любого возраста не вышла. И выбор между ровесником и человеком старше меня сделала на том основании, что ровесника не любила, а того кто старше полюбила безумно. И он был на 10 голов интеллектуальней моего ровесника, что для меня играет огромную роль.

А, ну тогда все нормально. Будешь с ним в шахматы играть вместо секса. Каждому свое, как говорится.





Фантазерка ты, Эллочка Людоедка. Увы, но твои фантазии, не совпадают с моими реалиями.

Твои реалии - одинокие ночи на этом форуме на флудилке местной в разговорах с такими же лохушками как автор темы. В такой ситуации и о старичке размечтаешься, могу понять.

Эмилия
#39

Никто Автора не толкает и не обрекает ни на что. Она спрашивает, а народ отвечает то, что приходит в голову по этому поводу. Ни к чему не обязывает, ибо, известное дело, поступит она все равно по-своему. Тем более, что не чувствуется в ней овечки на заклании, которая, почитав советы виртуальных не-

знакомцев, бросится под венец с нелюбимым. Она обдумывает - мы тоже размышляем по поводу - не более того.

А вот насчет игры в шахматы - сейчас импотенцией страдают и молодые мужчины, так что и с ровесником может прийдется осваивать ходы Спасского-Фишера. А что у вечно молодой в 45-50 климакс начнется - факт. А что он через

10-15 лет непременно станет импотентом - не факт.

Я общаюсь с дядечкой одним (вижу его каждый день, беседуем иногда) - лумала, ему лет 55-60. Вчера узнала, что ему.... 72! В шортиках, на лице ни морщинки, кожа загорелая, эластичная, походка упругая, интересы разносторонние (преподпапл в артинституте, теперь занимается веб-дизайном).

Так что - раз на раз не приходится. Мы же авторского дядечку не видели -

знаем о нем "со слов потерпевшей". Так что рано ее молодость хороним.

Гость
#40
Гость

Что значит мой настрой понятен? А если бы у меня был ровесник, я говорила бы по-другому? Полный бред. После мужа у меня был ровесник. Ну и что?

Что у ровесника, который был после брака, что у нынешнего моего мужчины в плане секса все нормально. Я считаю подсчитывать годы у партнера это абсолютный бред, если человек интересен тебе, если с ним классно общаться и если есть чувства. Тогда возраст вообще не чувствуется и его подсчет совершенно не в кассу.

Вы правда не понимаете разницу между "иметь отношения" с ровесником ли,с мужчиной постарше и "выйти замуж"?Женщина,которой 30 лет,у которой пока нет детей собирается замуж за нелюбимого мужчину старше на 17 лет.Это не просто встречаться время от времени,а жить постоянно с этим человеком,видеть его каждый день,ложиться с ним в постель каждую ночь,кормить,лечить,рожать детей от него.Это совершенно разные вещи.И что бы вы не говорили,в 30 лет женщина ещё молода,в 47 мужчина уже далеко не так молод и резв,как бы он там не хорохорился перед посторонними.И он будет уже стареть,стареть и стареть,а она будет всё ещё молода и в 40,и в 45.Или превратится в старую унылую неудовлетворённоую тётку,как это сплошь и рядом происходит с теми,у кого муж значительно старше.

Гость
#41

39.Климакс-не синоним импотенции.)))А что дядечка из себя представляет как мужчина сейчас-автор,похоже,даже не в курсе.Кот в мешке.

Гость
#42

больше 10 лет разницы как то не очень, не торопитесь вы, тем более любви и уважения к нему у вас мало.

Туфелька
#43

если бы его любили, то на форум то не писали бы..............

Гость 247
#44

у меня дедушка старше бабушки был на 17 лет. Счастливо прожили вместе, родили и вырастили трех замечательных дочек и 5 внуков )

но вот только бабушка уже 20 лет одна живет с тех пор как дедушки не стало...

Гость
#45
Гость

Гость

Вот мне сейчас 40.Представить себе не могу рядом мужика под 60.Ужас!Не соглдашайтесь,если физически вас к нему не тянет.Смотреть потом на старое морщинистое тело и выть от сексуального неудовлетворения,и слушать его кряхтения-сопения старческие...фуууу.

Хорош, п***ть. Хочешь сказать, что у Игоря Николаева, которому 51 и он спит с Проскуряковой морщинистое тело и он старчески кряхтит-сопит? Самой не смешно? Или принц Альбер из Монако , которому сейчас 53 и он женился на 30-летней? Тоже как старый мешок выглядит? Том Хэнкс, которому 55 тоже в могилу пора? А Кевин Костнер, которому 56? Брюс Уиллис? Представить она не может рядом с собой мужика старше на 10-20 лет! А кого ты в свои 40 рядом представляешь? 16-летнего Джастина Бибера?

Молодец! Смешно! Особенно про Джастина!

Гость
#46
Туфелька

если бы его любили, то на форум то не писали бы..............

+1, дело даже не в возрасте

Гость
#47

Автор посмотрите фильм Молодая жена (1978) наш. Хороший, реалестичный, посмотрите обязательно.

Алена
#48

вот искренне не понимаю, почему в данном случае я лохушка, замужество никогда целью не ставила перед собой, в последнее время с трудом понимаю, зачем они нужны в быту особенно. А то, что любви никакой нет, это правда. Бывшего все из головы не выброшу, и понимаю, что нужно ведь жить дальше и людей, которые к тебе искренне расположены не отталкивать. Время покажет, что к чему, для себя решила, что нужно встретится и я все для себя пойму, как там пишут за 7 секунд. Давно смотрела фильм " Частная жизнь Пеппы Ли" там об этом же, в конце концов он нашел еще более молодую, а она сбежала с ровесником.

Алена
#49

правда, то, что без любви не пойду не в какой замуж)

Алена
#50

дядечка отличный, не красавец, но интересен по всем параметрам, так бы и не размышляла, боюсь влюбиться