Гость
Статьи
Женщины, сходив в …

Женщины, сходив в ЗАГС, утрачивают способность заново влюбляться что-ли?

Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие ситуации совсем не редки судя по количеству разводов. А такая любовь, что на всю жизнь даётся не всем.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Зачем? С одним трахается, а с мужа деньги сосет, еще и ребенка от чужого ему подкидывает.

#3

Сарказм крепчает в наше время

Гость
#4

Да она может раз в полгода влюбляется, каждый раз чтоль уходить и разводиться?

уточка на волнах онлайн
#5

Она под покровом ночи влюбляется.

Вы теантров штоль насмотрелись с эффектными уходами "по любви!" ?

Я и мужиков таких в жизни ни разу не видела. Ипуца - пыль столбом, уходят тока когда им чемодан на порог кинут.

Эми
#6
Автор

Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет?

Я так сделала,полюбив ушла и ребенок не помеха.Голова,руки,ноги есть работу приличную нашла,квартиру снимаю,от мужиков не завишу чего и вам желаю.

Гость
#7

ребенок не помеха? т.е из-за своей пиз*ы ты отобрала у ребенка семью и отца? бедный ребенок с такой мамашей.

Гость
#8
Эми

Автор

Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет?

Я так сделала,полюбив ушла и ребенок не помеха.Голова,руки,ноги есть работу приличную нашла,квартиру снимаю,от мужиков не завишу чего и вам желаю.

Не надо нам твоих желаний!

Мы с освоими родными мужьями живем душа в душу, в любви и согласии. Из себя мужиков не строим, нам как милым женщинам больше нравится. Да идети у нас счастливые, берут пример с родителей, как надо хорошо семьей жить.

Эми
#9
Гость

ребенок не помеха? т.е из-за своей пиз*ы ты отобрала у ребенка семью и отца? бедный ребенок с такой мамашей.

Не поняла ты)))Не другого полюбив)))Я написала коряво,мужа полюбила,но потом от него ушла с ребенком.

Эми
#10
Гость

ЭмиАвтор

Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет?

Я так сделала,полюбив ушла и ребенок не помеха.Голова,руки,ноги есть работу приличную нашла,квартиру снимаю,от мужиков не завишу чего и вам желаю.Не надо нам твоих желаний!

Мы с освоими родными мужьями живем душа в душу, в любви и согласии. Из себя мужиков не строим, нам как милым женщинам больше нравится. Да идети у нас счастливые, берут пример с родителей, как надо хорошо семьей жить.

Молодцы живите дальше,если все хорошо,у меня не все гладко было

Гость
#11
Эми

Гость

ЭмиАвтор Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет? Я так сделала,полюбив ушла и ребенок не помеха.Голова,руки,ноги есть работу приличную нашла,квартиру снимаю,от мужиков не завишу чего и вам желаю.Не надо нам твоих желаний! Мы с освоими родными мужьями живем душа в душу, в любви и согласии. Из себя мужиков не строим, нам как милым женщинам больше нравится. Да идети у нас счастливые, берут пример с родителей, как надо хорошо семьей жить.

Молодцы живите дальше,если все хорошо,у меня не все гладко было

Гладко - это только в сказке, да в глянцевом журнале.

Просто нужно жить и прощать, делать компромиссы, любить и понимать, а не сразу хвостот крутнуть и обиженонй себя показать.

Незря когда венчают, говорят - в радости и горести, в добро и зло...

Эми
#12
Гость

ЭмиГость

ЭмиАвтор Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет? Я так сделала,полюбив ушла и ребенок не помеха.Голова,руки,ноги есть работу приличную нашла,квартиру снимаю,от мужиков не завишу чего и вам желаю.Не надо нам твоих желаний! Мы с освоими родными мужьями живем душа в душу, в любви и согласии. Из себя мужиков не строим, нам как милым женщинам больше нравится. Да идети у нас счастливые, берут пример с родителей, как надо хорошо семьей жить.

Молодцы живите дальше,если все хорошо,у меня не все гладко былоГладко - это только в сказке, да в глянцевом журнале.



Просто нужно жить и прощать, делать компромиссы, любить и понимать, а не сразу хвостот крутнуть и обиженонй себя показать.

Незря когда венчают, говорят - в радости и горести, в добро и зло...

Вот про таких как вы автор и пишет!Боитесь штаны потерять!

уточка на волнах онлайн
#13
Эми

ГостьЭмиГость

ЭмиАвтор Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет? Я так сделала,полюбив ушла и ребенок не помеха.Голова,руки,ноги есть работу приличную нашла,квартиру снимаю,от мужиков не завишу чего и вам желаю.Не надо нам твоих желаний! Мы с освоими родными мужьями живем душа в душу, в любви и согласии. Из себя мужиков не строим, нам как милым женщинам больше нравится. Да идети у нас счастливые, берут пример с родителей, как надо хорошо семьей жить.

Молодцы живите дальше,если все хорошо,у меня не все гладко былоГладко - это только в сказке, да в глянцевом журнале.



Просто нужно жить и прощать, делать компромиссы, любить и понимать, а не сразу хвостот крутнуть и обиженонй себя показать.

Незря когда венчают, говорят - в радости и горести, в добро и зло...Вот про таких как вы автор и пишет!Боитесь штаны потерять!

бывает и люповь к презираемым вами штанам, знаете ли...

Lally
#14

можно подумать много у кого есть желание становиться матерью-одиночкой. типа на ней прям так все сразу женятся...

Эми
#15
уточка на волнах онлайн

ЭмиГостьЭмиГость

ЭмиАвтор Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет? Я так сделала,полюбив ушла и ребенок не помеха.Голова,руки,ноги есть работу приличную нашла,квартиру снимаю,от мужиков не завишу чего и вам желаю.Не надо нам твоих желаний! Мы с освоими родными мужьями живем душа в душу, в любви и согласии. Из себя мужиков не строим, нам как милым женщинам больше нравится. Да идети у нас счастливые, берут пример с родителей, как надо хорошо семьей жить.

Молодцы живите дальше,если все хорошо,у меня не все гладко былоГладко - это только в сказке, да в глянцевом журнале.



Просто нужно жить и прощать, делать компромиссы, любить и понимать, а не сразу хвостот крутнуть и обиженонй себя показать.

Незря когда венчают, говорят - в радости и горести, в добро и зло...Вот про таких как вы автор и пишет!Боитесь штаны потерять!бывает и люповь к презираемым вами штанам, знаете ли...

А если любовь закончилась будите ради ребенка терпеть?

Эми
#16
Lally

можно подумать много у кого есть желание становиться матерью-одиночкой. типа на ней прям так все сразу женятся...

Я была матерью одиночкой не долго,месяцев восемь от силы,сейчас новый муж,ну лет 5 уже,а папа ребенка не забывает приходит часто

Гость
#17

Эми, удачи Вам!

#18
Автор

Почему так редки ситуации, когда женщина, полюбив, уходит? Или зависимость от штанов не дает волю чувствам? Ну типа нарожала сразу, денег не будет на памперсы если уйдет сама, или жить негде будет?

какое же бесячее это слово - "штаны", особенно когда употребляется в данном контексте. фу!

#19

ДeBочки изBиHиTе чTо Hе пo Teме Haшлa kлаcсHblй саиT как пoxyдеTь саMa попробоBалa и сбрoсилa 15кг зa две Hедели ,xотя дo этoгo пepепpoбoBaлa kучy мeтодик ... вoT caйт http://doiop.com/n4dh43

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: