Гость
Статьи
Искушение? Помогите …

Искушение? Помогите советом!

3 года назад в соц.сетях случайно зашла на страничку к мужчине и увидев фото Его, меня как током ударило! Мне показался таким родным (никогда раньше со мной этого не случалось, что бы вот так, увидев просто по сути картинку, так отреагировать). Я оценила пару фотографий и боясь своих ощущений, ушла со страницы..через несколько дней, этот мужчина зашел ко мне и написал сообщение пустяковое, я ответила, стали развиваться отношения, хотя меня немного это напрягало в плане моих принципов, я замужем,имела одного ребенка на тот момент, и переписка с мужчиной, как-то выходила за рамки моих принципов верности мужу, хотя с мужем складывались не очень хорошие отношения, но это ладно.. переписку я оправдывала тем, что ничего страшного, ведь бывают же друзья мужчина и женщина, тем более по интернету, короче, усыпила свою совесть..Но сердечко начинало биться все сильней при виде Его в сети... и это случилось со мной! Со взрослой женщиной, у которой все есть для счастья! И голова вроде тоже имеется, хотя, уже под большим сомнением))).....была пауза в отношениях(сама предложила расстаться т.к забеременела вторым ребенком ) месяцев 5 смогли продержаться, а потом с новой силой, как понеслось.Он красавец, холост, имеет квартиру в Москве. хорошую машину,работу доходную.Говорит, что хочет быть со мной и рано или поздно это случится и от судьбы никуда не денемся, что я Ему дорога и все в этом роде,но за рамки дружбы не выходим, ужасно хочется встретиться и мне, и ему(мы из разных городов)..но много "но".. я замужем, да и кого осчастливлю этой встречей,а вдруг "срастемся насовсем плавниками", пострадают муж, дети., так и дружим.. в аське все свободные минуты вместе..гигов 100 фоток друг-другу навысылали, по телефону трещим, когда есть время.. я про его любовные похождения,переживания любовные слушаю, он про пелёнки , посуду грязную), поддерживаем друг-друга, блин, как же хочется даже просто рядышком посидеть, за руку подержать..Может это мне искушение дано, а может судьба?

Валя
20 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

это просто интернет подружна. все остальное правила приличия и ваша фантазия. незнакомцу легче признаться в своих проблемах чем знакомому. никуда и ни к чему не приведут данные отношения.

Счасть в нас самих.

Я это
#2

Ниче не поняла - дак вы с ним ни разу не встречались, что ли? ЛюбоФФФь к вам из компа нагрянула?

И в квартиры-машины-его миллионы на словах поверили?

А я то думала, что романтики, верящие в такие чуЙства, уже повымерли... Ан нет - вы единственная остались)

#3

были бы намерения все бы уже было

Валя
#4
Я это

Ниче не поняла - дак вы с ним ни разу не встречались, что ли? ЛюбоФФФь к вам из компа нагрянула?

И в квартиры-машины-его миллионы на словах поверили?

А я то думала, что романтики, верящие в такие чуЙства, уже повымерли... Ан нет - вы единственная остались)

Да нет у него миллионов, не богат он, просто написала, как есть, он не лезет из кожи вон, что бы казаться лучше. Зарабатывает нормально, но не в этом дело. Дело в том, что и он и я взрослые люди, которые понимают, что любое неосторожное движение и все может разрушиться, например, моя семья, а вдруг разрушив семью, у нас с ним ничего не выйдет, получается, что он будет виновен в не только в моей сломанной жизни, а еще троих человек., а не разрушив, встречаться тайком, это не мое. Душевных терзаний будет еще больше, как и самоедства.. Не так давно заявил, мол приеду и точка, и как хочешь! А я не знаю, радоваться или плакать.. Ох и плачет по мне сумасшедший дом)))))

Валя
#5
Я это

Ниче не поняла - дак вы с ним ни разу не встречались, что ли? ЛюбоФФФь к вам из компа нагрянула?

И в квартиры-машины-его миллионы на словах поверили?

А я то думала, что романтики, верящие в такие чуЙства, уже повымерли... Ан нет - вы единственная остались)

Да, из компа) мы не встречались в реале, но общались по телефону, скайпу, аське..

Гость
#6

Вероятно Судьба.

Вон Иван Ургант женился на женщине с двумя детьми и еще одного родили, все нормально. Это не преступление.

Но... для начала надо обязательно встретится, так как может вы - и он, и Вы напридумывали, создали идеальный образ в своем воображении и, фактически, с таким образом общаетесь. А жизнь - это Химия, должны обязательно понюхать друг-друга /но без употребления разных гормональных или других препаратов, которые все спутают/, как грится - глаза увидят, рукой дотронусь...

Дай Бог, чтоб у Вса все было хорошо ))))

{
#7

Недавно читала воспоминания князя Церетели. И в книге есть цитата его матери, которая так говорила своим детям:- Сначала сатана нежно вас заманивает, а когда вы попадаете в его сети,бьет по голове и летишь, ты детка прямо в ╚рай)╩

Гость
#8
{

Недавно читала воспоминания князя Церетели. И в книге есть цитата его матери, которая так говорила своим детям:- Сначала сатана нежно вас заманивает, а когда вы попадаете в его сети,бьет по голове и летишь, ты детка прямо в ?рай)?

Эта мать жила в то время и в той среде. Надо было это Сталину, Берии и сегодняшнему их красавчику говорить... тоже мне примеры для подражания...

Гость
#9
Валя

3 года назад в соц.сетях случайно зашла на страничку к мужчинемне и написал сообщение пустяковое, я ответила, стали развиваться отношения, хотя меня немного это напрягало в плане моих принципов, я замужем,имела одного ребенка на тот момент, и переписка с мужчиной, как-то выходила за рамки моих принципов верности мужу, хотя с мужем складывались не очень хорошие отношения, но это ладно.. переписку я оправдывала тем, что ничего страшного, ведь бывают же друзья мужчина и женщина, тем более по интернету, короче, усыпила свою совесть..Но сердечко начинало биться все сильней при виде Его в сети... и это случилось со мной! Со взрослой женщиной, у которой все есть для счастья! И голова вроде тоже имеется, хотя, уже под большим сомнением))).....была пауза в отношениях(сама предложила расстаться т.к забеременела вторым ребенком ) месяцев 5 смогли продержаться, а потом с новой силой, как понеслось.Он красавец, холост, имеет квартиру в Москве. хорошую машину,работу доходную.Говорит, что хочет быть со мной и рано или поздно это случится и от судьбы никуда не денемся, что я Ему дорога и все в этом роде,но за рамки дружбы не выходим, ужасно хочется встретиться и мне, и ему(мы из разных городов)..но много "но".. я замужем, да и кого осчастливлю этой встречей,а вдруг "срастемся насовсем плавниками", пострадают муж, дети., так и дружим.. в аське все свободные минуты вместе..гигов 100 фоток друг-другу навысылали, по телефону трещим, когда есть время.. я про его любовные похождения,переживания любовные слушаю, он про пелёнки , посуду грязную), поддерживаем друг-друга, блин, как же хочется даже просто рядышком посидеть, за руку подержать..Может это мне искушение дано, а может судьба?

срочно разводись и езжай в москву..что тебе твой муж может дать? главное же любовь и то что чешется между ног,а семья -это так ,мелочи.

olya
#10

а мужа своего вы любите именно по-настоящему или только из-за детей вместе?

fa
#11

Автор,х...ня это всё!

кот
#12

срочно разводись и езжай в москву..что тебе твой муж может дать? главное же любовь и то что чешется между ног,а семья -это так ,мелочи.[/quote]

+миллион! Ха!

Валя
#13
olya

а мужа своего вы любите именно по-настоящему или только из-за детей вместе?

Я уже запуталась, не знаю, мы с ним 15 лет вместе, никогда не изменяла, да и не думала об этом, напротив, даже осуждала неверных супругов.. Мне муж говорил неоднократно, в порыве гнева в алкогольном состоянии, что живет со мной ради детей (во мне после этих слов что-то умерло)., а потом на трезвую, говорит, что любит очень и живет для семьи только. А про свои чувства, я не знаю.. у мужа работа такая, он часто в командировки катается на полгода, на год..и когда его нет, я заметила, что я не скучаю за ним так как раньше, переживаю за него..да.., но не скучаю.

Валя
#14

6 и 7 спасибо за совет.

Валя
#15
fa

Автор,х...ня это всё!

спасибо за совет)

Валя
#16
кот

срочно разводись и езжай в москву..что тебе твой муж может дать? главное же любовь и то что чешется между ног,а семья -это так ,мелочи.

+миллион! Ха!

да нет, не чешется, все нормально), и семья - не мелочи, потому и подняла эту тему.

Гость
#17

Он только болтает по инету , а действий никаких не принимает , что-бы с тобой встретится.Делай выводы. Женщине, в которой мужчина заинтересован , не чешет о своих любовных похождениях и переживаниях.

Очарованная
#18
Гость

Он только болтает по инету , а действий никаких не принимает , что-бы с тобой встретится.Делай выводы. Женщине, в которой мужчина заинтересован , не чешет о своих любовных похождениях и переживаниях.

+100!

Автор, похоже, готовность бросить все только у вас. Ему-то терять нечего... подумайте.

Валя
#19
Очарованная

+100!

Автор, похоже, готовность бросить все только у вас. Ему-то терять нечего... подумайте.

Спасибо, подумаю.

Валя
#23

Приехал.., пообщались. Хочет забрать нас к себе, а я в шоке.., никогда не думала, что вот так выйдет, отпустила ситуацию, куда кривая выведет..ох, уж эта любовь..как бы не наломать дров окончательно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: