Гость
Статьи
Такая сильная любовь

Такая сильная любовь

Я безумно скучаю по своему Любимому, когда он уезжает к родителям в другой город, даже если это пара недель. Сначала я придумываю чем заняться, планирую, что буду читать, посвящу время себе, но на деле я впадаю в такую апатию, могу просто сидеть смотреть в одну точку и плакать, мне невыносимо тоскливо без него. Мы вместе уже три года, учимся вместе и все время проводим вместе с утра до вечера, казалось бы такая разлука должна быть полезна, но мне плохо от этого, ничего не могу с собой поделать. Во время учебного года он бывало уезжал на выходные, такое я могу пережить, действительно нахожу для себя дела, но каждое лето такие расставания плохо влияют на меня.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему он не берет тебя с собой?!

Гость
#2

Кошмар, это ж надо быть такой пиявкой. Такие девушки обычно надоедают и их бросают.

Гермиона
#3

если бы ещё он по тебе так скучал. ты про это ничего не написала

#4

Меня не пускают родители к нему, он всегда завет с собой,да и его родители пытались уговорить моих чтобы меня отпустили,но они считают что это неправильно ехать к парню в дом до свадьбы. Он тоже скучает,но у него там младший брат,он может с ним общаться, а я одна в семье. Друзей растеряла за время отношении.

Елена
#5

а сколько вам лет? у вас в отношениях секс присутствует?

Гость
#6

Женщины склонные впадать в психологическую зависимость от мужика, очень несчастные женщины. Они таких не ценят и не уважают, могут покантоваться рядом какое-то время , но потом всё равно бросают.

Линышка
#7

Мой любимый вообще в другой стране, видимся только по скайпу, а встретимся только через 2 месяца, так что тебе везет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: