Гость
Статьи
Расстались, живем …

Расстались, живем вместе, посоветуйте, что делать?

Все начиналось волшебно, он постоянно обнимал меня, целовал, практически сразу съехались. Через два месяца стал более отстраненным. Подумала - ну нормально вроде, розовый флер спал. два года все было хорошо - совместные выходные, ждала его с ужином вечерами, общие друзья, увлечения. Правда, с родителями не знакомили - и его и мои живут в других городах.... не придавала этому значения никогда.
Вчера пришел и сказал, что все, надо перестать видеть в нем мужчину, он мне просто друг. ну конечно...договорились жить вместе дальше по экономическим соображениям. Ладим как и прежде очень хорошо. Вот только я-то хочу большего. А он убеждает меня, что большего не получится.
Он хороший человек, мне такой и нужен. Как друг он ко мне тоже прекрасно относится - заботится и все такое. Самостоятельный, умный и красивый. На других смотреть не могу - противно ( Что ему нужно - я знаю - уютный дом...Я, конечно, та еще трудоголичка, но активизировалась в данном направлении, дома все стало хорошо..... но ясно, что надо что-то еще..
Что скажете? как дальше быть? был ли кто-то в подобной ситуации? Как-то хочется завоевать его внимание снова, заинтересовать, но что делать - пока не понимаю.

Yarly
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на свидание! Или хотя бы сделайте вид,что пошли на свидание... Но дома должна быть чистота,как никогда! И стол чтобы от вкуснотищи САМОДЕЛЬНОЙ аж ломится! Пусть подумает... Стоит ли такой клад так быстро отпускать.

Fiona
#2

заведите кого-то. ревность сильное чувство. + чувство собственности, наверняка, ещё живо в нём

Yarly
#3
Fiona

заведите кого-то. ревность сильное чувство. + чувство собственности, наверняка, ещё живо в нём

не могу на других смотреть ( и потом, нормального мужчину это обидит до смерти, тут нужно как-то честнее и хитрее )

Yarly
#4
Гость

Сходите на свидание! Или хотя бы сделайте вид,что пошли на свидание... Но дома должна быть чистота,как никогда! И стол чтобы от вкуснотищи САМОДЕЛЬНОЙ аж ломится! Пусть подумает... Стоит ли такой клад так быстро отпускать.

насчет свидания - не подойдет, а вот начать более активное общение с друзьями противоположного пола можно. Дом скоро заблестит )

Скорпиоша
#5

Была в похожей ситуации. Посоветую вам из личного опыта следующее:

1) быть ненавязчивой, не упоминать о "ВАС прошлых", не намекать "а что если бы вы снова сошлись", не говорить о ваших к нему чувствах и т.д., в общем принять его правила. Просто соседи, друзья или на чем вы там сошлись.. ;

2) всегда быть привлекательной! никакого "домашнего вида". Не имею ввиду конечно вечернее платье или пеньюр прозрачный и вызывающий макияж с утра до ночи, но вид у вас должен быть сексуальный однозначно. Надеюсь мысль поняли правильно :))

3) дома должен быть уют + что-то вкусненькое;

4) ревность. Ходить на свидания вам советовать не буду, читала выше о ваших неостывших чувствах, но регулярные прогулки с подругами должны стать чаще. И желательно вечерние, чтобы он задумался где это вы, с кем. И не нужно ему отчитываться. Ни в коем случае! Просто гуляла, хорошо провела время и блаженная улыбка на лице:))

5) Всегда будьте в хорошем настроении, улыбайтесь и шутите.

Если он просто остыл к вам, все приелось, то банальные вечерние прогулки с подругами уже на него должны подействовать, ну а если же у него другая...

Удачи вам.

Yarly
#6
Скорпиоша

Была в похожей ситуации. Посоветую вам из личного опыта следующее:



1) быть ненавязчивой, не упоминать о "ВАС прошлых", не намекать "а что если бы вы снова сошлись", не говорить о ваших к нему чувствах и т.д., в общем принять его правила. Просто соседи, друзья или на чем вы там сошлись.. ;



2) всегда быть привлекательной! никакого "домашнего вида". Не имею ввиду конечно вечернее платье или пеньюр прозрачный и вызывающий макияж с утра до ночи, но вид у вас должен быть сексуальный однозначно. Надеюсь мысль поняли правильно :))



3) дома должен быть уют + что-то вкусненькое;



4) ревность. Ходить на свидания вам советовать не буду, читала выше о ваших неостывших чувствах, но регулярные прогулки с подругами должны стать чаще. И желательно вечерние, чтобы он задумался где это вы, с кем. И не нужно ему отчитываться. Ни в коем случае! Просто гуляла, хорошо провела время и блаженная улыбка на лице:))



5) Всегда будьте в хорошем настроении, улыбайтесь и шутите.



Если он просто остыл к вам, все приелось, то банальные вечерние прогулки с подругами уже на него должны подействовать, ну а если же у него другая...

Удачи вам.

Спасибо, это выглядит разумно и логично. Приступила к исполнению :) + начала усиленно заниматься спортом - до этого все как-то "некогдабыло".

Другой у него вроде нет, по крайней мере ее присутствие не ощущается никаким образом.

гость
#7

мне кажется у него просто другая появилась, в которой он видит больше женщину чем в вас, может новая любовь, к вам просто интерес потерял, уж простите, но это очевидно, а не выгоняет вас или не уходит сам, тк привык к вам и к тому комфорту что вы ему создаете.

создайте ему ситуацию чтобы заревновал вас!!!!

Yarly
#8
гость

мне кажется у него просто другая появилась, в которой он видит больше женщину чем в вас, может новая любовь, к вам просто интерес потерял, уж простите, но это очевидно, а не выгоняет вас или не уходит сам, тк привык к вам и к тому комфорту что вы ему создаете.

создайте ему ситуацию чтобы заревновал вас!!!!

гость, я же говорю, "другую" не заметно. ну ни разу. лазить ему в телефоны и прочее я не буду, но у него только один шанс ее добыть - на работе в рабочее время, так как остальное он проводит либо с друзьями либо со мной, либо спортом занимается.

но на работе он работает как проклятый, так что там тоже маловероятно.

Короче, в "другую" я не верю и тем более создавать ревность при наличии другой - уже поздно, не такой он и не такой мне нужен подход к отношениям. Я уверена, если бы была другая, он бы мне сказал.

Пока драю дом, занимаюсь собой и делаю вид, что играю по его правилам. :)

Yarly
#9

приехали, вот другая и появилась. съехать не предложил, просто объявил. я немного в панике, съезжать срочно или "побороться" за внимание )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: