Гость
Статьи
Банальная ситуация. …

Банальная ситуация. Стоит ли продолжать такие отношения?

Живу с мужем год. Детей нет. Муж у меня такой человек, что скрывать ничего не умеет - все эмоции и переживания у него всегда налицо.

Почуяв неладное (что да как - опущу), я полазила у него в истории переписки ICQ и нашла там вчерашний диалог с незнакомой девушкой, постучавшейся к нему первой. В переписке он открытым текстом заявляет, что наличие жены его не смущает, и что встреча возможна. На ее вопрос: "А что еще возможно?" он ответил - "Время покажет". В общем, по-моему, все ясно.

Я сейчас и так в отчаянии, потому что у меня месяц назад умерла мама, а тут еще такое... Не хочется сгоряча наломать дров. Фактически еще ничего серьезного не произошло, но сущность моего муженька уже ясна - он способен на измену.

Как мне поступить в такой ситуации? Ткнуть его носом в переписку и отправить ночевать в свою квартиру? Так я тоже покажу себя не с лучшей стороны — залезла в чужую переписку, устроила разборку.. Сделать вид, что я ничего не знаю? Я так не могу, потому что я все знаю, и меня это гложет. Как быть? Стоит ли вообще продолжать отношения с таким человеком? Прошу Вашего мудрого совета, так как очень боюсь наломать дров!!! Во всем остальном он меня полностью устраивает, но вот ЭТО оказалось очень неприятным сюрпризом! Я разочаровалась... Наверное, я расплакалась бы от досады, но слез после похорон мамы уже не осталось.

Марта
21 ответ
Последний — Перейти
Kora
#1

Это смотря чего вы хотите добится. Если того, что бы налево не смотрел, то этого не произойдет, потому что он таки будет всегда это делать и когда-нибудь изменит.

lgk
#2

жги мосты

гость
#3

вот дурак-то! я считаю рано или поздно его "время покажет" перерастет в постоянные гульки. автор, не обижайтесь, но похоже у вас такой тип мужчины-кобель!

Kora
#4

Я бы ушла, если детей нет. А если бы дети были и возможности уйти бы не было (всякое бывает), я бы ему такую кузькину мать и небо в алмазах изобразила, что он бы ваще забыл как компьютер включается. Рогами потолок бы у меня подпирал, *** такой:)

Гость
#5

Ничего хорошего в перспективе с ним нет. Женаты вы не так давно, еще должна быть страсть (если по любви). Вместо поддержки (1 месяц после смерти мамы - маленький срок) он думает только о себе. Плохо еще, что любит эмоции напоказ выставлять. У меня был такой знакомый. Всем в семье кровь пил литрами - если ему было плохо (неважно почему, болел или на работе неприятности), то остальные просто вешались. Но вы не торопитесь, посмотрите что к чему, поговорите с ним, а потом делайте выводы.

кайли
#6

я бы бросила, т.к. перфекционистка - или всё или ничего.

shanelly
#7

да после его косяка, ваш косяк ( что залезли в переписку) просто фигня..так что наприте на него......как следует,но так, что бы он не успел на вас напасть, нападите первой..это ведь лучшая защита..и посмотрите на его реакцию и то, что он скажет...не блейте..будьте уверены спокойны(внешне).....

гость
#8
shanelly

да после его косяка, ваш косяк ( что залезли в переписку) просто фигня..так что наприте на него......как следует,но так, что бы он не успел на вас напасть, нападите первой..это ведь лучшая защита..и посмотрите на его реакцию и то, что он скажет...не блейте..будьте уверены спокойны(внешне).....

+1000

Лада
#9

автор, а я вам не советую относиться серьезно к этой переписке.

я однажды познакомилась на форуме с парнем. мы с ним как-то заговорили о сексе (у кого что болит тот о том и говорит) . причем и я и он в браке. но проблемы есть. он мне признался что секса давно нет и надежды уже тоже и что он хочет уже не может. я как могла уточнила что там с женой (вдруг влезу в абы куда). но вроде у нее после рождения ребенка (уже почти 2 года) желание совсем сошло на нет, а он и не пристает сильно. в общем мы уже планировали встречу - просто познакомиться, пообщаться-присмотреться (фотками обменялись - понравились). он у меня телефон попросил, я дала. в итоге в назначенный день я жду звонка, а он не звонит. я ему пишу на мыло мол я в вашем городе только 1 день, завтра уеду, приеду только через неделю-две. в итоге он не ответил - слился. вот так много было разговоров, писем. и пропал. я думаю он просто не решился. хотя так уже конкретно планировал типа встречаться можем там-то, если не сойдемся, то будем просто дружить...

вот и я перегорела и занимаюсь самоудовлетворением (((

так что не берите в голову - мужикам как и нам всегда хочется слышать комплементы, чувствовать свою неотразимость, нужность, сексапильность...

Марта
#10
Kora

Это смотря чего вы хотите добится. Если того, что бы налево не смотрел, то этого не произойдет, потому что он таки будет всегда это делать и когда-нибудь изменит.

Тут Вы правы. Вот я сейчас сижу и ощущаю себя какой-то ревинивой курицей - из тех, которые вечно по мужниным телефонам шарятся в поисках компромата. Крайне неприятне ощущение! Никогда раньше не думала, что окажусь на месте таких женщин.

Марта
#11

Лада,

Я согласна с Вами и прекрасно понимаю все, что Вы говорите - все это действительно так и есть. Но обида сильнее. (

Гость
#12

Да только импотенты не способны на измену.

И *** не обращают внимания на девушек.

Что выбираете?

Одно время мудрые женщины плотно были до своих мужей, всегда имели одно в уме и глаз не спускали от супруга си. Знали, что муж не кукла деревянная, может иногда и пошалить, но они на это закрывали глаза, потому и праздновали золотые свадьбы.

Нет мужиков, которые с другими не заигрывают, при условии, что его супруга на него внимание не обращает и не исполняет супружеские обязанности.

Тка что, не надо делать глупости.

Гость
#13
Марта

Крайне неприятно ощущение! Никогда раньше не думала, что окажусь на месте таких женщин.

На это место Вы сами себя завели, уходите с этого места и чувствуйте себя хорошо.

Lally
#14

он фото ее не видел? это дет сад какой-то... как она его аську нашла? там поди баба какая-то страшная, как ваша жизнь, раз таким образом знакомится..... я бы не психовала насчет нее, но что он такой неразборчивый.... на любое предложение, неизвестно от кого соглашается.... я бы про это его спросила.

Марта
#15
Lally

...но что он такой неразборчивый.... на любое предложение, неизвестно от кого соглашается.... я бы про это его спросила.

Меня это тоже волнует. Прямо как дурачок какой-то, честное слово.

яверты
#16

Вы правда хотите сним всю жизнь прожить? Примите его вот таким? Допустим до измены в виде секса не дойдет, но вот сможете принять, что он всегда будет флиртовать и с бабами на сексуальные темы общаться? Если да - скажите ему, чтоб лучше прятал. Люди не меняются, вообще, только разве к худшему.

По теме: я так однажды скандал со слезами устроила, клятвенное обещание никогда ни с кем не знакомиться было, продержался месяца 2, а я дура влюбленная была, только через год уже не выдержала, ушла, слава богу. Сейчас вспоминаю - и чего было целый год гробить?.. Со стороны легче рассуждать, конечно.

гость
#17
Гость

Да только импотенты не способны на измену.

И *** не обращают внимания на девушек.

Что выбираете?

Одно время мудрые женщины плотно были до своих мужей, всегда имели одно в уме и глаз не спускали от супруга си. Знали, что муж не кукла деревянная, может иногда и пошалить, но они на это закрывали глаза, потому и праздновали золотые свадьбы.

Нет мужиков, которые с другими не заигрывают, при условии, что его супруга на него внимание не обращает и не исполняет супружеские обязанности.

Тка что, не надо делать глупости.

я понимаю заигрывать через 10-15 лет прожитых в браке (для самооценки, не ханжа, понимаю!), но через год....да и горе у Марты недавно было! А как же тогда и в горе и в радости...???????

Гость
#18

а зачем вообще нужен такой "муж"?Просто, что штаны в доме были и не одной быть?Так вы спебя лишаете сами шанса встретить своего мужчину.Не тяните время - молодость не вечна.

Весна
#19

cколько вам лет, что вы так думаете?... хотя даже в любом возрасте я бы не стала закрывать глаза. не от того что кто то плохой или хороший, просто он не ваш человек . просто когда сильно любит вряд ли скажет что "время покажет" и "жена не проблема" т всего год вместе, детей нет понимает что наверно вы не его женщина. вот и все . любите себя и вас кто-то полюбит по настоящему. Часто мы просто не с теми к то действительно наш мужчина. Вам автор сколько лет? а ему? вы поженились судя по всему не по залету, так должны же быть чувства еше, всего то год вместе или почему тогда расписались, может и любви особой не было ? Много вопросов, пока не понятно, что даже посоветовать толком можно.

Весна
#20

и еще важно, просто хвост пушит или влюблен, но уже не в вас? зачем тогда продолжать..... вы побольше о своих отношениях напишите , а то толком не поймешь

Марта
#23

Мне 25, ему 26. До свадьбы 2 года были ровные отношения, год замужества тоже прошел очень хорошо - можно сказать, что ни единой ссоры. Пока не я не обнаружила вот это.

Итог: я не удержалась и ткнула его носом в эту злосчастную переписку. Он разрыдался (!), ползал на коленях, говорил, что любит и не может без меня, умолял дать ему второй шанс, который он божился оправдать. Объяснил, что так боялся меня потерять, что искал запасной вариант, если я вдруг найду кого-то лучше него и уйду. Знаете, и я ему верю. Я дала ему этот шанс, потому что тоже люблю его, а сама теперь переживаю до трясучки, потому как люди редко меняются... У теперь меня просто каша какая-то в голове... И боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: