Гость
Статьи
У моей мужчины дочь от …

У моей мужчины дочь от первого брака.

Здравствуйте, хочу с Вами посоветоваться. Я два месяца встречаюсь с мужчиной. Он разведен. Есть дочь. 5 лет. У матери второй брак, дочка живет с папой. Мама не особо хочет жить с ней. У них с ее новым мужем общий ребенок. Хотелось бы спросить у Вас, какие трудности могут поджидать меня и мужа, если начнем жить вместе? Своих детей у меня пока нет. Но в планах есть. Мне 27 лет. Мне немного страшно. Вдруг мы не поладим.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Maverick
#1

1. Поджидающие мужа трудности:

- ежевечерние "голова болит" у жены;

- любимая ночнушка-оборвайка;

- горелые котлеты;

- "милый, я купила новые шторы, давай сделаем ремонт в квартире, а то обои не в цвет".

2. Поджидающие жену трудности:

- носки по всей квартире;

- футбол и хоккей;

- мама мужа;

- "дорогая, сегодня вечером я допоздна на совещании".

Мне тоже страшно, что не поладите.

#2

ну. книги, наверно, есть на эту тему?

Вот так
#3

Тема ни о чем. Может, поладите. Может, не поладите.

гость
#4

да она еще крошка) относитесь хорошо и поладите

Гость
#7

Познакомьтесь с ней (но не как новая женщина ее папы, а как друг), постарайткесь подружиться. С девочками можно найти общий язык: куклы там, то, сё... а там видно будет.

Гость
#8

А он вас уже замуж зовет?

Гермиона
#9

У мрей мужчины - во ржала)))))))))))))))))))))))))))))))) уахахахах бооожеее :DD

Fiona
#10

когда подрастёт, то скорее всего будет вас не любить и стараться разрушить ваше счастье. Но бывают исключения.

посмотри направо
#11

у моец мужчины хDDDD

по классике сценария ваша мужчина должна говорить - у моего женщины)

посмотри направо
#12

жена бывшая красава) все прелести родителя-одиночки дала испытать вашей мужчине.

Гость
#13

вообще-разводка. А если бы была правдой- рвать когти, посылать папеньку с дочечкой в пешее. пусть дальше остается бобылем и неликвидом

Мария
#14
Гость

вообще-разводка. А если бы была правдой- рвать когти, посылать папеньку с дочечкой в пешее. пусть дальше остается бобылем и неликвидом

А за что посылать папеньку с дочечкой? Что они такого натворили? И почему нужно обзывать человека неликвидом только за то, что не сдал ребенка в детдом? Не нравится -- не встречайтесь. Но ведь нужно гадость в спину сказать.(

#15

Вика, все зависит от вас, от ваших человеческих качеств.

Примите вы его дочь как близкий человек - так и будет ваша с вашим мужчиной

жизнь.

Кстати от этого зависит ваше общее будущее.

Сейчал многие воспитывают своих детей и приемных - дети есть дети.

Девочка имеет только отца - станьте ей хорошей мамой.

Удачи вам.

Человек из Ростова
#16

относись к ней, как к своей,

как появится свой - никогда не делай разницы в отношении.

и тогда тебя никто ни в чем не упрекнёт.

моя вторая жинка и нашего и моего ребенка гоняет так, что они бы и рады расслабиться, да не могут...

касательно девчушки... она ж бедный ребеночек... с папой, мама бросила... ты полюби её, а она тебе непременно ответит тем же.

Гость
#17

я тоже раньше думала как это так... это ведь его кровинка... буду любить как свою...

на практике же 100 раз пожалела уже. хотя есть и общий ребенок сейчас.

чужие дети в доме это ужасно! кто неверит, вперед и пробуйте.

Гость
#18
Человек из Ростова

относись к ней, как к своей,

как появится свой - никогда не делай разницы в отношении.

и тогда тебя никто ни в чем не упрекнёт.

Нравятся мне такие требования от мужиков - а сами-то на такое способны?!

Вот когда сами напишете - я вот принял ребенка жены и не делаю разницы со своим - тогда это было бы интересно.

лада
#20
Виктория

Здравствуйте, хочу с Вами посоветоваться. Я два месяца встречаюсь с мужчиной. Он разведен. Есть дочь. 5 лет. У матери второй брак, дочка живет с папой. Мама не особо хочет жить с ней. У них с ее новым мужем общий ребенок. Хотелось бы спросить у Вас, какие трудности могут поджидать меня и мужа, если начнем жить вместе? Своих детей у меня пока нет. Но в планах есть. Мне 27 лет. Мне немного страшно. Вдруг мы не поладим.

Главное , если будете с ними жить, сначала официально все оформляйте, т.е. свадьба и сразу усыновление. Ну или по крайней мере лишение мамашки материнских прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: