Гость
Статьи
Есть ли шанс, находясь …

Есть ли шанс, находясь долгое время в закрытом пространстве с симпатичным мужчиной, не влюбиться в него?

К примеру, в инструктора по вождению? Разве тут есть шанс сохранить трезвую голову, если каждый день общаешься с ним так тесно, а он, гад, такой сексуальный...!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Трахнись с ним и успокойся.

Mental Storm
#2

О дороге, бл*н, думай! О том, как водить будешь! А не о сексуальном инструкторе.

Гость
#3

Тема про синдром лифта что ли;))?

β Orionis
#4

Зачем себя искусственно ограничивать?

Амиго
#5

бррр, но инструктор по вождению-это не мой уровень конечно)

а вот в мужа влюбилась в бизнес-центре в лифте)))))))))с первого взгляда.

β Orionis
#6
Амиго

бррр, но инструктор по вождению-это не мой уровень конечно)

а вот в мужа влюбилась в бизнес-центре в лифте)))))))))с первого взгляда.

Прям там и поженились?

Без каблуков
#7

Ну...для кого-то важна сексуальность, для кого-то доброта, а кому-то вообще безразлично. Про себя: если он как человек *** (а это нетрудно распознать), то его сексуальность и ломанного гроша не стоит. А вот если добрый, с чувством юмора - стоит задуматься, да и то, только на период "закрытого пространства", а потом всё улетучивается.

#8
Автор

К примеру, в инструктора по вождению? Разве тут есть шанс сохранить трезвую голову, если каждый день общаешься с ним так тесно, а он, гад, такой сексуальный...!!

Везет же,а мой инструктор был неуравновешенный мужик в неопределенном возрасте,который ,мне кажется,лютой ненавистью ненавидел женщин за рулем...

Какой уж там сексуальный...

я тут
#9
? Orionis

Амигобррр, но инструктор по вождению-это не мой уровень конечно)

а вот в мужа влюбилась в бизнес-центре в лифте)))))))))с первого взгляда.Прям там и поженились?

Нет,прямо там и трахнулись)

Гость
#10

Дамы, знайте: автоинструкторы и фитнес-тренеры в курсе, и пользуются этим нередко. Можно даже сказать, что они идут на эти места работы примерно так же, как грибник идёт в лес за грибами.

Амиго
#11
β Orionis

Амиго

бррр, но инструктор по вождению-это не мой уровень конечно) а вот в мужа влюбилась в бизнес-центре в лифте)))))))))с первого взгляда.

Прям там и поженились?

к чему вопрос не поняла..хотя сегодня понедельник -объясняет многое)

если вам интересно-поженились мы на райских островах(сейшелы).

β Orionis
#12
я тут

Нет,прямо там и трахнулись)

Фи, как это бездуховно!

Вот если бы вы там спонтанно страстно обвенчались... ;)

Амиго
#13
я тут

? Orionis

Амигобррр, но инструктор по вождению-это не мой уровень конечно) а вот в мужа влюбилась в бизнес-центре в лифте)))))))))с первого взгляда.Прям там и поженились?

Нет,прямо там и трахнулись)

ну нет конечно секса не было) но когда уже начали втсречаться целовались и обнимались там частенько)))блинн теперь снова в этот лифт захотела,поеду заеду к мужу на работу что ли))))

Гость
#14
Амиго

я тут? Orionis

Амигобррр, но инструктор по вождению-это не мой уровень конечно) а вот в мужа влюбилась в бизнес-центре в лифте)))))))))с первого взгляда.Прям там и поженились?

Нет,прямо там и трахнулись)

ну нет конечно секса не было) но когда уже начали втсречаться целовались и обнимались там частенько)))блинн теперь снова в этот лифт захотела,поеду заеду к мужу на работу что ли))))

Заедь. Один хрен дурью маешься

Автор
#15
Колхоз имени Лопе де Вега

Трахнись с ним и успокойся.

Хмм...

Автор
#16
Гость

Дамы, знайте: автоинструкторы и фитнес-тренеры в курсе, и пользуются этим нередко. Можно даже сказать, что они идут на эти места работы примерно так же, как грибник идёт в лес за грибами.

Ну, мой пока никак это не проявляет) Хотя... в глазах что-то видно, но разве мужчина будет ограничиваться только взглядами? Я немного о другом- можно ли не влюбиться при этом. Есть примеры?

#17
Автор

Есть ли шанс, находясь долгое время в закрытом пространстве с симпатичным мужчиной, не влюбиться в него?

о, поверьте, шанс есть) вот если б инструктором была симпатичная девушка... с пухлыми губками, густой шевелюрой, худенькая... вот тут уже вопрос)

wottahell?
#18

не знаю, есть ли шанс не влюбиться, а вот разругаться в закрытом пространстве с человеком любого пола и разной степени привлекательности - раз плюнуть.

#19
wottahell?

не знаю, есть ли шанс не влюбиться, а вот разругаться в закрытом пространстве с человеком любого пола и разной степени привлекательности - раз плюнуть.

Вот это в самую точку!

Я мастер таких трюков,причем могу поссориться абсолютно с любым человеком ,если буду находиться с ним длительное время в одном пространстве..

Все-таки не создана я для того,что жить с людьми))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: