Гость
Статьи
Знакомство с маленькой …

Знакомство с маленькой дочерью мужа от первого брака

Девочки, помогите советом. Предстоит знакомство с дочерью мужа от первого брака, ей 6 лет. Он ее безумно любит и мечтает чтобы мы проводили в будущем время втроем. Даже поехали на отдых.Те,у кого были …

Александра
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Александра

Для меня прежде всего важна ответственность за ребенка, а так как у меня своих детей нет я боюсь накосячить, что-то не учесть на том же самом отдыхе. Но муж уверяет что это хорошая идея..Его можно понять, он хочет отдыхать с двумя любимыми людьми...Один он точно не поедет с ней, поскольку отпуск у него не так уж и часто и выбирать между нами он не может, именно потому идея о совместном отдыхе ему и пришла на ум...

Эгоист мужик, хорошо устроился

Гость
#102
Бирюза

блин я бы умерла от ревности, если бы моя доченька общалась с какой-то тетей, которая спит с его отцом, дочь должна общаться ТОЛЬКО с отцом в этой ситуации.

А если у мужика сменится несколько любовниц, что, ребенок будет со всем ездить, общаться, обниматься? мерзость

Девушка вам нехватает мудрости!

Гость
#103

Александра Ваш муж выбрал и рассматривает Вас как хранительницу рода и очага, любимую женщину которая может объединить всех вокруг себя и создать комфорт и гармонию. Вот Насти из ветки это удалось. В отдыхе с маленькой девочкой нет ни чего страшного. В 6 лет ребенок уже не маленький. Элементарные гигиенические процедуры проводить может. И "подтирать" попу ей не нужно. А постоять и посмотреть, чтоб везде помыла и смыла пену и вытерлась вообще не сложно (максимум 15 минут). В 6 лет еще могут случаться неприятности, как испачкать одежду во время еды. Но в любой гостинице или базе отдыха есть стиральные машины. И это тоже не сложно. Самое главное не ругать ребенка за это. Воспринимать любые негативные моменты ни через призму "мне делают на зло", а через призму "и у меня бывают косяки", не то что у ребенка. И тогда любые капризы будут восприниматься проще. Представьте как ребенку не просто в этой ситуации. И Вы как взрослый можете ее поддержать, помочь это прожить.
Все зависит от вашего восприятия ситуации. Вот представьте, что с девочкой можно строить песочные замки, закапываться в песке, и еще массу в вещей которые вы бы не стали делать "так как Вы взрослые". Отдых с ребёнком позволит Вам раскрыть новые грани вашего взаимопонимания. Именно совместный отдых позволит себя чувствовать единой семьей. А обниматься и целоваться можно при детях, только все зависит от ситуации.
Как раз не правильно развивается ребенок если он не видит проявление нежности и ласки.
Ориентируйтесь на свою интуицию, а не на советы вокруг. Ни кто не сможет лучше найти решение любого вопросв чем Вы сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: