Гость
Статьи
как бы вы отнеслись …

как бы вы отнеслись если б девушка сама добавила вас в социальной сети?

вопрос скорее к мужчинам. как бы вы отнеслись, если бы девушка, с которой вы провели мимолетную. но приятную ночь, через несколько дней добавила бы выс в друзья в соц. сети? не сочли бы вы что она навязывается и хочет развития отношений?

ГОстья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переспать с девушкой и не добавить ее в одноклассники - ну это просто свинство

Гость
#2

реально трахнуть трахнул, а не зафрендил, вот скотина

Гость
#3

секс не повод добавлять в друзья)

Тот самый аноним
#4
ГОстья

вопрос скорее к мужчинам. как бы вы отнеслись, если бы девушка, с которой вы провели мимолетную. но приятную ночь, через несколько дней добавила бы выс в друзья в соц. сети? не сочли бы вы что она навязывается и хочет развития отношений?

Я бы счел, что ей вообще нечем заняться и она очередная жертва Вконтакта (Одноклассников и т.д.).

проще позвонить.

ломтик шоколадки
#5

бугага)))))

Гость
#6

Добавил бы её в раздел "девочка на одну ночь". Мало ли когда-нибудь ещё захочется

Катер
#7

секс еще не повод для знакомства (с)

гость
#8

нормально бы отнёсся,даже положительно))

kineskop
#9

Блин, к меня в "моем мире" половину "друзей" я даже вспомнить не могу. Учитывая, что эту "соцсеть" я использую исключительно как архив фотографий для технического форума.

Бережливый
#10

Честные девушки в соц. сетях не сидят.

Гость
#11
Бережливый

Честные девушки в соц. сетях не сидят.

Что за БРЕД?

мэн
#12

счёл бы, что хочет продолжать со мной общаться, и что в случае наличия у меня желания, можно с ней и дальше спать ))

ЧеткаяЧика
#13

я вот тоже половину друзей в соц.сети не помню, даже не смотря иногда добавляю, потом когда-нить фильтрую))))) я думаю, если это было на одну ночь, он может в обще вас не вспомнить, ну если вы конечно с ним постоянно не общаетесь)

а он вас в обще добавил?)

Уайри
#14
Бережливый

Честные девушки в соц. сетях не сидят.

точно!

пума
#15
Бережливый

Честные девушки в соц. сетях не сидят.

сидят нечестные))))))

я зефирка
#16

бред как-то.. мозги прочистите и сами поразмыслите

я зефирка
#17

Переспал с ней, а теперь сидит в глубоком непонимании - ПОЧЕМУ она добавила его в друзья?... Что ей надо от меня?...

Автор, включаем мозги, вы ПЕРЕСПАЛИ с ней, значит у вас между собой хоть какие-то взаимоотношения, но есть. Тот же самый трах. Или вы переспали с незнакомкой?

гость
#18
я зефирка

Переспал с ней, а теперь сидит в глубоком непонимании - ПОЧЕМУ она добавила его в друзья?... Что ей надо от меня?...

Автор, включаем мозги, вы ПЕРЕСПАЛИ с ней, значит у вас между собой хоть какие-то взаимоотношения, но есть. Тот же самый трах. Или вы переспали с незнакомкой?

автор - Она по моему))

и с незнакомкой переспать не может)

я зефирка
#19
гость

я зефиркаПереспал с ней, а теперь сидит в глубоком непонимании - ПОЧЕМУ она добавила его в друзья?... Что ей надо от меня?...

Автор, включаем мозги, вы ПЕРЕСПАЛИ с ней, значит у вас между собой хоть какие-то взаимоотношения, но есть. Тот же самый трах. Или вы переспали с незнакомкой?

автор - Она по моему))

и с незнакомкой переспать не может)

хехе. Все равно автор странная. Что может мужик подумать.. ничего. То, что переспали и потом девушка добавляет в друзья. Что тут такого? Добавить в друзья, это не значит навязаться или желание постоить семью.

гость
#20

ну это да)

согласен)

ну и дурак
#21
Бережливый

Честные девушки в соц. сетях не сидят.

Анютины глазки
#22

А я добавила так парня один раз. Ничего такого в этом нет... Правда мы не общаемся (несколько сообщений и редкие его комменты). Вот так))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: