Гость
Статьи
Зачем девушка далекого …

Зачем девушка далекого бывшего сталкерит мои социальных.сети?

3 года назад рассталась с парнем, с которым была полтора года. С моей стороны была любовь, а с его что-то непонятное. Но не суть.
В общей большой компании была девушка, которая с ним начала "дружить" и в конечном итоге увела. Хотя я с ней несколько раз серьезно разговаривала, что б она не лезла в наши отношения и ее как-то многовато в нашей жизни... Это короче предыстория.
Так воооот, с тех пор прошло 3 года, они так и живут вместе. Его за это время видела раз мельком. Ее видела раз 10на общих мероприятиях- для меня ее не существует, я просто прохожу мимо. (На самом деле, она единственный человек, которого ненавижу) Она знает,что я с парнем другим давно.
И вот замечаю, что она следит за моими соц.сетями. В Фейсбуке на меня подписалась около года назад(причем не добавилась,а именно подписалась, видимо не знала, что о подписках уведомления тоже приходят).
Но самое странное - это ее слежка в Инстаграме. Она на меня не подписана, но смотрит все мои истории, не важно в какое время они выложены - она в первой 100.
У меня популярная страница, больше 130000подписчиков и сотня просмотров набирается за пол часа без проблем. Тоесть она постоянно меня в поиске находит и смотрит? Зачем? Она знает,что с ее парнем я не пересекаются.
Да, у меня интересная жизнь, но она явно не из-за "интересности" следит. Зачем ей это?

Кристиша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подогревает свои чувства к парню и повышает себе самооценку. Раз у такой популярной отбила мужика, значит, думает, парень не так уж плох, а сама она - роковая красотень.

Вика
#2

Автор, забейте. У меня в подписчиках вообще бывшая парня, который за мной приударил как-то раз просто по пьяни на какой-то вечеринке. И ее, и парня, я не видела уже лет 7, живу в другой стране. А она все бдит, ставит лайки мне на фото. Страницу я вообще не посещаю почти, обновляю фото раз в год. И ессно первой их оценивает она:))

Zombie Cat
#3

слишком модные словечки для баб, которые по их же историям должны по возрасту приближаться к трем десяткам лет. да и с 130к + подписчиков вряд ли бы кто-то стал заморачиваться о том, что бывшая мониторит. разводка.

Шелковая
#4

Бывшие всегда мониторят. Ну интересно значит ей. Радуйся, ты зацепила ее, м не просто нонейм.

Лета
#5

Обычное любопытство

врач
#6

все просто: у вас популярная страница. Кто-то же заходит. Она - одна из них. Ей просто любопытно. Никакого тайного смысла. Возможно, бывший как-то вас похвалил перед ней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: