Гость
Статьи
Помогите оценить …

Помогите оценить ситуацию.посоветуй,пожалуйста, что делать

Познакомились с парнем.. встретились, пообщались, разошлись по домам.. дня два ничего не писал, потом решился.. договорились увидеться.встретились.. погуляли, потом так получилось, что поцеловались..хотя я редко, когда целуюсь на втором свидании..стараюсь как бы это дело затянуть. Пока шли домой, целовались всю дорогу, держались за руки.. попрощались.. потом написал,что он хорошо добрался до дома) я правда к тому времени уснула и смогла ему ответить рано по утру.. он так больше не написал..сегодня второй день как не пишет..чувствую себя покинутой и брошенной.Было у кого-то так?

Лола
5 ответов
Последний — Перейти
Килька
#1

ну позвони тогда))

Стася
#2

Хочется-так позвони, узнай как дела, предложи куда-нибудь сходить. Необязательно он должен первым звонить, это уже устаревшие взгляды.

Марго
#3

мне кажется он немного обиделся, что вы ему не ответили с вечера, вот и он сейчас типа мстит))) старается как можно дольше не звонить))

#5

Мне тоже кажется он выжидает, чтобы понять нужен Вам или нет. Не страшно наверное, если Вы первая позвоните. Он же уже сделал первый шаг, наверное ждет ответного=)

Гость
#6

если люди нужны друг другу, они находят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: