Гость
Статьи
расстаться на …

расстаться на время-поможет вернуть то что было раньше!?

я с мч вместе два год!вначале все было идеально,где то год,он боялся меня потерять,старался для меня,был самым лучшим!но я его не любила,он знал!просто мне с ним было хорошо,я не боялась его потерять!потом мы очень много ругались и щас все изменилось!он любит,я тоже.. оба боимся др друга потерять,но он ведет себя иначе,меньше звонит,может находится спокойно без меня некоторое время,хотя раньше б умирал.. не так радуется нашим отношениям,у него больше не возникает безумных идей,как меня порадовть,хотя раньше постоянно делал мне сюрпризы и сам от этого был счастлив!я знаю что во многом виновата сама,а может даже если б и не я,то со временем все равно так бы стало,это жизнь,страсть проходит!но я хочу чтоб всегда так было..как стало щас-мне не надо!я знаю что он без меня не сможет...может расстаться на время(но он не будет думать что это на время),чтоб он это понял как я ему нужна,и опять стал прежним..но я уже выучилась,думаю,на ошибках,и потом буду вести себя более правильно!меньше ругаться с ним,обижать,больше идти на уступки,но при этом меньше показывать свою любовь и т.д.всего вмеру!или это не выход!?(еще немного боюсь что расстанемся,и окажется что навсегда!хотя я уверенная что мы будем все равно всегда вместе!он очень меня любит,и хочет быть только со мной,да и я себя ни с кем другим не вижу полюбому рано или поздно опять сойдемся).кстати забыла упомянуть об одном,наверно видном аспекте,что его отношение возможно еще могло измениться из за секса,был один момент,когда я лечилась по гинекологии и часто ему отказывала,он хотел и обижался... потом у меня стало все нормально,но интимные отношения все равно не стали как вначале.. хотя тоже очень даже хорошие.но не такие безумные(из за него теперь,а он таким стал,из за меня..короче замкнуты круг..)!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

оппять графоман атакуе

#2

Не каждые отношения перенесут расставание на время! Мы были вместе 6 лет и расстались на время,теперь не вместе.У каждого своё.У кого-то любовь безумная и расставание на время наоборот укрепляет чувства.Его повидение, на мой взгляд связано только с тем,что он целый год вас добивался,любил безумно.А вы его не любили.Теперь он просто расслабился.Представьте себя на его месте.Лучший вариант,это поговорить с ним серьёзно,без перетирок,ссор и взаимных обид.И решить что лучше для вас обоих.А также рассказать что волнует,о чём молчите оба,ведь отношения просто так не портятся,значит у вас обоих есть то,что неустраивает.Вообщем мой вам совет-откровенный разговор.

Гость
#3

Расставание на время - начало конца.

#4

Если любишь кого-нибудь - дай ему свободу! Если он вернется - он будет твоим на веки, а если не вернется - значит он никогда тебе не принадлежал

Коля
#5

Это будет окончанием.

ликуха
#6
Putysha

Не каждые отношения перенесут расставание на время! Мы были вместе 6 лет и расстались на время,теперь не вместе.У каждого своё.У кого-то любовь безумная и расставание на время наоборот укрепляет чувства.Его повидение, на мой взгляд связано только с тем,что он целый год вас добивался,любил безумно.А вы его не любили.Теперь он просто расслабился.Представьте себя на его месте.Лучший вариант,это поговорить с ним серьёзно,без перетирок,ссор и взаимных обид.И решить что лучше для вас обоих.А также рассказать что волнует,о чём молчите оба,ведь отношения просто так не портятся,значит у вас обоих есть то,что неустраивает.Вообщем мой вам совет-откровенный разговор.

спасибо,вы правы!мы много говорили!у нас вообще-отношения очень доверительные,мы каждую мелочь обсуждаем и стараемся найти причину!так вот то что вы сказали-да,это так,он сам это говорит!надоело ждать ему пока-полюблю!первое время очень хотел тоже признания,а когда получил его аш через год-уже не был так рад,как если б я сказала раньше!но как теперь все вернуть!?я ж не могла полюбить насильно!как полюбила,тогда и сказала!если расстанемся,может у него все опять вспыхнет!?а то щас он как то угомонился...(

автор
#7

ликуха это я Автор

автор
#8
Коля

Это будет окончанием.

почему?

автор
#9
Одуванчик7

Если любишь кого-нибудь - дай ему свободу! Если он вернется - он будет твоим на веки, а если не вернется - значит он никогда тебе не принадлежал

так я его не держу!он сам не хочет свободы!он говорит что без меня быть не сможет!!и то что вернется-я ж говорю,уверенна!он сам хочет быть вместе на веке.. но я хочу расстаться лишь для того,чтоб все стало как раньше.

эм
#10

ничего нельзя вернуть,никогда

можно только начать все заново, для этого и вы должны изменить свои ожидания

Влад
#11

Мы с девушкой уже год встречаемся,и у нас было много всяческих проблем,в том числе это было от недоверия,но это всё из за меня,я ей не доверял,и кстати,часто был прав в этом,она както раз мне изменила,то есть,познакомилась с парнем,он ей понравился,и она в него просто влюбилась,а хотя в то время мы были с ней вместе,да мы не общались какоето время,но это было лишь по тому что я уезжал,и мы не могли общаться,так как небыло возможности связываться чаще,я конечно был не очень ряд таким аспектам,и я её отпустил,сказал чтобы она сама выбрала с кем ей будет просто лучше,то есть чтобы поняла,и услышала свое сердце,как я ей и сказал,что было дальше,она выбрала меня,но не перестала с ним общаться,то есть остались просто друзьями,ну я её конечно понял,ведь каждый в жизни ошибается,и что я понял дальше,у нас с ней всё было хорошо,даже очень,мы любили,и всё было просто как в раю,но это продлилось лишь пол года,сейчас у нас с ней частые ссоры,разногласия и недоверия,как я и понял,мы просто друг другу надоели,и я решил сделать паузу,отпустить её,и самому отдохнуть от всего этого,сказав ей что время покажет,да чтобы и мы поняли стоит ли нам дальше встречаться,и вообще что мы друг для друга значим,мы расстались уже как 3 день,и она сегодня мне написала,я не писал ей,по скольку сказал что мы будем редко с ней связываться,то есть вообще будем друг от друга в дали,я не знаю что это докажет конечно,но хотел бы узнать мнения других,пожалуйста скажите что мне делать,ведь я люблю её,и хочу чтобы отношения,и взгляд на друг друга изменился! Я просто хочу быть счастливым как и всё люди,которые тоже любят!

мадина
#12

Та же самая история.все не так как раньше. Но поговорив решили что расстани ничего хорошего не даст.боимся потерять.я больше правда....время покажет и я верю что встанет на свои места.я не смогу его отпустить.главное прекраиить свои истерики..вот и купила пустырника)))

Екатерина
#13

Встречаемся 2.5 он сказал что ему кажется, что он меня не любит (раньше все было по другому) хочу на месяц сьехать от него. Но сомневаюсь. А вдруг потеряю на всегда. Я его очень люблю. Это у него первые долгие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: