Гость
Статьи
Нужна поддержка

Нужна поддержка

Прошу помочь ,поддержать ,желающих нахомить проходите мимо,без вас тошно Девочки я замужем потеряла ребенка на 3 месяце,у кого было что -то подобное напишите как с этим справились

Мышка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сочувствую, но Вы должны знать ,что организм женщины устроен так, что избавляется от "не правильного", возможно с плодом было что-то не в порядке. И следующая Ваша беременность принесет Вам долгожданное счастье. Главное верить!

Гость
#2

боже мой, я вам так сочувствую!!!

#3

Вам надо отвлечься, отдохнуть

#4

сначала восстановитесь,отдохните,а потом забеременеете ещё раз)и будет у вас замечательный маленький и здоровенький карапуз))

Жрать меньше - бегать больше!
#5

Сочувствую вам. Держитесь! У меня подружка в браке 2 года пыталась с мужем забеременеть и все безуспешно, когда наконец-то забеременела, был выкидыш. Описать ее состояние - это ничего не сказать, убивалась страшно, очень переживала, что и так долго не получалось, а такое случилось.. Через 4 месяца после выкидыша снова забеременела и вот растет здоровый и крепкий малыш :))

Держитесь! Не отчаивайтесь. Все будет хорошо!

111
#6

я тоже потеряла ребенка на 10-й неделе беременности....ну что поделать, на все воля Всевышнего, держись

Автор темы
#7

автор, очень вам сочувствую наберитесь терпения, ведите здоровый образ жизни, больше смейтесь и все будет хорошо, забеременеете, выносите и родите здорового малыша! Удачи и счастья вам!

Мышка
#8

Спасибо мои дорогие за поддержку!

Мышка
#9
Гость

Очень сочувствую, но Вы должны знать ,что организм женщины устроен так, что избавляется от "не правильного", возможно с плодом было что-то не в порядке. И следующая Ваша беременность принесет Вам долгожданное счастье. Главное верить!

Да мой врач т ак и сказала

Мышка
#10
Жрать меньше - бегать больше!

Сочувствую вам. Держитесь! У меня подружка в браке 2 года пыталась с мужем забеременеть и все безуспешно, когда наконец-то забеременела, был выкидыш. Описать ее состояние - это ничего не сказать, убивалась страшно, очень переживала, что и так долго не получалось, а такое случилось.. Через 4 месяца после выкидыша снова забеременела и вот растет здоровый и крепкий малыш :)) Держитесь! Не отчаивайтесь. Все будет хорошо!

Мы 6 -ть лет вместе

Мышка
#11
111

я тоже потеряла ребенка на 10-й неделе беременности....ну что поделать, на все воля Всевышнего, держись

Как я тебя пониаю ,у меня было12

Мышка
#12

Спасибо,если есть еще советы пишите

гости
#13

очень сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: