Гость
Статьи
А вы бы хотели, чтобы …

А вы бы хотели, чтобы пришла мода и на мужскую эпиляцию ног и рук?

Читала, что лет 20-30 назад даже женщины ноги не брили, а потом пришла мода на гладкую кожу ,, ну и после этого все или почти все женщины занялись эпиляцией. Хотели бы вы, чтобы такая мода докатилась …

Анфиса
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Печальная рыба-луна
#51
dubkova

Это тебе мама сказала, что "лет 20-30 назад даже женщины ноги не брили"? Или сама придумала? Тогда может я тебя удивлю, но женщины в ТО время брили не только ноги, а везде, где положено. Просто такого модного слова "эпиляция" не было.

Я фильм недавно смотрела 30-летней давности,там сцена эротическая была,у женщины не были выбриты волосы даже на подмышках,про то,что ниже я даже не говорю:лесные заросли

#52
Печальная рыба-луна

Я фильм недавно смотрела 30-летней давности,там сцена эротическая была,у женщины не были выбриты волосы даже на подмышках,про то,что ниже я даже не говорю:лесные заросли

Некоторые женщины и сейчас подмышки не бреют, немки, например, в интимной зоне всё под ноль, а под мышками - пакля, они считают, что это очень сексуально))))

Екатерина
#55

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

pantyhoseboy
#54

Женщины просто завидуют, что у многих мужчин эпилированные ноги могут быть красивее, чем у них ))

Гость
#57

С 18 лет удаляю волосы со всего тела. После удаление шерсти появляется чувство свободы. На пляже ложится лучше загар, в жару не потеешь, да и стрингам удобнее сидеть в попе без волос. Женщины все без ума. Считаю каждый уважающий себя мужчина должен соблюдать гигиену и удалять волосы с ног, рук и тела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: