Гость
Статьи
Косметика на полочку

Косметика на полочку

Девчонки, хочу своему любимому сделать красивый подарок. Он сделал ремонт в ванной практически все сам своими руками – она вышла весьма красиво, с очень изящной подсветкой. Может это нелепо, но я решила заполнить его полочку новой косметикой в тон ванной – больше всего подойдут флакончики очень темного, лучше даже черного цвета с красивыми формами и приятным дизайном. Из того, что увидела в супермакетах, мне кажется, что неплохо смотрелись бы флакончики Ахе. Вот только не знаю эту косметику в деле – запах приятный, мне понравился, цвети форма тоже подходят. Хотелось бы услышать об этой косметике побольше, видела шампунь, гель для душа, дезодорант – стоит ли их брать и что еще можно из этой серии прикупить на полочку любимому?

16 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Честно говоря, впервые вижу, чтобы косметику подбирали по внешнему виду, а не по тому, как она в интерьер вписывается. Тем не менее идея оригинальна. У моего мужчины дезики Ахе, очень приятно пахнет. БМ пользовался гелями для душа Ахе - ему нравилось, да и мне тоже. Вообще я считаю, что очень приятная серия. Однако, лучше по реакции кожи судить. Вдруг какое раздражение пойдёт. Да и понравится ли самому МЧ. Вы купите какой-нить один гель или дезик, типа на пробу. Если ему понравится - смело ещё берите)))

Лисёна
#2

а не по тому= и ещё по тому

Жрать меньше - бегать больше!
#3

у моего гели для душа этой серии, еще был дезодорант, но мне бррр.. не понравился. резкий такой. Когда будете выбирать, нюхайте :)) серия, в принципе, нормальная.

#4

Мне почти все запахи этой серии нравятся.) Муж пользуется гелем для душа и дезиками, уже давно их покупает, мне очень нравиться) В основном синие или красные.

Алена
#5

По так АXE- это дихлофос, но... на вкус и цвет... как говориться....

ту-ту
#6

вот уж у всех сои тараканы! пошарьте здесь, может чего по цвету подберете.http://klubkrasoti.ru/

дико извиняюсь, но ахе, имхо, - это для школьников и первокурсников.

В стиле Бом Жови
#7

Прочитал"Косметика на палочку")))))))))) Извините)))

Собака Павлика
#8

Хм, я сама гелем для душа Аxе пользуюсь. Роликовый дезодорант - аdidаs.

Гость
#9

я вообще выставлять ничего не стала бы, косметика на полочке выглядит небрежно, со временем все запылится , да и портит интерьер. спрятать все , как туалетную бумагу в полочки

#10

умора, косметику подбирать под цвет ванной, а не по качеству и потребностям. напоминает, как в советское время колхоз по такой же логике полки в гостиной книжками заполнял.

Фиона
#11

Автор правильно мыслит, все долнжо быть красиво! Только нужно подобрать ХОРОШУЮ косметику в черных баночках. Это точно не ахе. Купите ему например Крем для лица Биотерм, он черный ( мужчской) твердый антиперпирант той же марки и туалетную вод ( любой любксовой марки , чтобы только буутылка была черная или прозрачная) Ну и полотенце можно черное)) для мужчины будет крайне практично))

Бриля Лик
#12
Фиона

Ну и полотенце можно черное)) для мужчины будет крайне практично))

А почему для мужчины черное полотенце практичнее? Просто интересно..

Гость
#13
Бриля Лик

А почему для мужчины черное полотенце практичнее? Просто интересно..

видимо, потому, что мужчины не моются, а просто грязь полотенцем с себя стирают)))

#14
Stellis

видела шампунь, гель для душа, дезодорант √ стоит ли их брать и что еще можно из этой серии прикупить на полочку любимому?

Да мужчины практически больше ничем и не пользуются, разве что средствами для бритья, но вдруг он у вас с бородой :)

А так да, по цвету Ахе вам подойдет, да и запахи у них нормальные, яркие, мне особенно серия "Африка" нравится, такой аромат чувственный.... мммм....

#15

Мой МЧ пользуется Ахе и всё нормально. Пахнет хорошо, дезодорант справляется со своими обязанностями. В целом не плох. Главное что мне запах нравится и моего МЧ всё устраивает. Попробуйте, тем более косметика не дорогая. А там уже решите что для вас или вашего мужа лучше)

#16

NormaJean, я своему дарила недавно такой набор действительно аромат потрясающий, главное что нравится мне и ему, а вообще из серии Акса лучше дезиков я не наблюдала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: