Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

Не могу себя понять.
Начали встречаться с парнем, работали вместе над проектом, сначала домой позвал, типа по работе, действительно работали, но глазки строил. Потом в командировку съездили, переспали. Потом этот дурак вроде влюбился. Сначала меня все это немного раздражало. Его было слишком много, он меня начал показывать друзьям, притащил знакомиться к матери. Я не влюбчива, до него очень долго любила одного мужчину.
Мать его мне категорически не понравилась: неряшлива, плохая хозяйка: в доме грязь, готовить не умеет, бестактна и меркантильна. У меня своя квартира, автомобиль. Мамочку это весьма обрадовало.
Моим мнением после знакомства он даже не поинтересовался, хотел познакомиться с моими родителями.
У меня все время было такое чувство, что он обрадовался, что есть с кем заниматься сексом, и если на мне жениться, то от него отстанут родственники и друзья.
Через месяц или два он стал спрашивать про детей, почему я не хочу детей.
Попросила предохраняться, он не стал.
Сам воспитанный, но то ли глуп, то ли жаден, то ли мамочкино воспитание.
Ни разу не потратил на меня денег, кроме одного похода в кафе.
Ни кино, ни цветы, ни бензин, не еду, ничего вообще, даже шоколадку и то не купил.
В общем, меня это ощутимо достало, то, что от меня хотели денег, заботы, выполнения женских обязанностей, а мне ничего.
Меня стало раздражать отношение "дай".
Я ему сказала, что у меня задержка, мальчик пропал.
В общем, мальчик пропал, а осадок остался, причем очень неприятный, противно так, что не отмыться.
Никак не могу прийти в себя после этих "отношений".

Валя-Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
каста
#1

Не надо ничего давать,пока сами не получили хотя бы шоколадку. Вы подсознательно прекрасно знали,что это гниль,а не мужчина. Маман, вся эта бытовая колбасня,оно вам надо? Маме его походу все равно кого он приведет,лишь бы сынка сплавить на удобную перину.

И не надо было потакать с отсутствием предохранения,но видимо он вас так напрягал,что вы плюнули и понадеялись на авось.

Скажу одно: пропал и пусть земля ему как говорится...

История с задержкой-то реальна? Надеюсь,что нет. А проверка хорошая,даже если и не умышленная,сразу слабину мужицкую выдает.

каста
#2

Понятно,что осадок остался,но вы будьте выше этого,еще раз прокрутите всю историю в голове. Вы все сделали правильно,не вляпались в грязь и вынесли нужный опыт,скажите себе это несколько раз и спите спокойно.Удачи

Валя-Валентина
#3
каста

История с задержкой-то реальна? Надеюсь,что нет. А проверка хорошая,даже если и не умышленная,сразу слабину мужицкую выдает.

самое смешное, что нет. Реально сбился цикл, у меня за всю жизнь таких приколов не бывало. Сходила на узи, ничего, сказали рано, выждала время, сходила на 12ый день. Сдала анализы после праздников.

Чуть не отчалила от потери крови, потом анемия жуткая была, настолько, что шатало, пока не прокапали. Настроение менялось, как у клинического психа, сейчас осталась ненависть.

Валя-Валентина
#4

Раздражало меня наверное отношение, ощущение, что на него нельзя положиться, что с ним невозможно разговаривать.

У меня к сожалению, чувство ответственности слишком развито.

Сон
#5
Валя-Валентина

Раздражало меня наверное отношение, ощущение, что на него нельзя положиться, что с ним невозможно разговаривать.

У меня к сожалению, чувство ответственности слишком развито.

Но вы ведь сами приняли решение спать и встречаться с ним. Теперь просто делайте выводы - с чем в отношениях вы мирится не хотите и не доводите себя до раздражения.

каста
#6

Не беременность и слава Богу. У меня тоже однажды так было, парень весь такой ответственный, много разглагольствует на важные темы,умничает,типа каким надо быть отцом,что бросать нельзя т.д. Через пару месяцев у меня задержка на неделю ни с того ни с сего,я сказала-он тут же глаза в пол,мне сразу стало все понятно. Встречаемся до сих пор, но ту ситуацию не простила и не прощу никогда. Предложит замуж-откажусь, доверия нет.

Вас,автор,очень понимаю,у меня тоже чувство ответственности очень развито,все время переживаю из-за ерунды. Но такие вот примеры из моей жизни и из чужих очень хорошо работают,становишься гораздо хладнокровней и понимаешь,что заботиться и вообще шевелить пальцем надо исключительно для близких людей. А всякие приходящие мужчины этого не стоят,их надо использовать и быть себе на уме. Настоящий мужчина вас сам раскусит и поймет,что вы все это делаете ради собственного спокойствия. Он докажет вам своими поступками,что ему можно доверять.

А насчет этого инфанта даже не переживайте,считайте,что вы его поимели и выкинули.

Валя-Валентина
#7

Сон, он сначала старался понравиться, но когда я познакомилась с его семьей, поняла, что не хочу такую бабушку своим детям.

Потому что очень уж у нас разные взгляды на жизнь.

Валя-Валентина
#8

Сон, наверное с тем, что человек оказался дерьмом.

От которого не могу отмыться.

Никогда не было настолько противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: