Гость
Статьи
Он боится стать …

Он боится стать подкаблучником

Хочется услышать общественное мнение по проблеме.
Мой мужчина влюбил меня в себя. На протяжении четырех месяцев мы практически не расставались. Я честно очень боялась, что всё это слишком хорошо. И он заставлял меня обсуждать, как мы будем вместе жить и т.п., и буквально был готов ко мне переехать. Но я его тормознула, а потом и вовсе закатила истерику на пустом месте. И после этого, он стал говорить, что я его хочу к себе привязать, сделать подкаблучником. Хотя у меня никогда даже таких поползновений не было. Единственный раз я пошутила - мол, не придешь ночевать домой, отправлю на все четыре стороны. И это его как-то сильно напугало, он уже до меня жил с девушкой, которая требовала буквально ежеминутной отчетности - где, с кем, когда и т.п.
И вот теперь, он перестал бежать ко мне после работы, на нежности по телефону нежностями же не отвечает, как было раньше. То есть я знаю, что эта ситуация в принципе нормальная. Но не в этом случае, т.к. переменилось в одночасье. Буквально вот после ссоры. И что делать, я не знаю

Латинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то, ни логики, ни смысла.

Гость
#2

то, что ему не нужны серьезные отношения- это очевидно.

хочет съехаться с любой которая будет согласна жить с ним так как ему удобно.

подумайте лучше о себе- чего хотите вы? каких отношений? и исходя из этого принимайте решения. и лучше перестаньте ему звонить хоть это и трудно. вот и увидите его истинное отношение к вам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Латинка

Хочется услышать общественное мнение по проблеме. Мой мужчина влюбил меня в себя. На протяжении четырех месяцев мы практически не расставались. Я честно очень боялась, что всё это слишком хорошо. И он заставлял меня обсуждать, как мы будем вместе жить и т.п., и буквально был готов ко мне переехать. Но я его тормознула, а потом и вовсе закатила истерику на пустом месте. И после этого, он стал говорить, что я его хочу к себе привязать, сделать подкаблучником. Хотя у меня никогда даже таких поползновений не было. Единственный раз я пошутила - мол, не придешь ночевать домой, отправлю на все четыре стороны. И это его как-то сильно напугало, он уже до меня жил с девушкой, которая требовала буквально ежеминутной отчетности - где, с кем, когда и т.п. И вот теперь, он перестал бежать ко мне после работы, на нежности по телефону нежностями же не отвечает, как было раньше. То есть я знаю, что эта ситуация в принципе нормальная. Но не в этом случае, т.к. переменилось в одночасье. Буквально вот после ссоры. И что делать, я не знаю

Нужно усыпить его бдительность, а потом уже отподкаблучивать его и то постепенно.

У многих мужчин к этому иммунитет выработался. Так что не так это просто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

то, что ему не нужны серьезные отношения- это очевидно.

Наоборот, если бы он не относился серьезно, от ему было бы плевать на это дело, главное потрахаться чтоб было.

Вероника
#5

Это Катя Токарева из дома-2?

#6

Вот их бывает, так переклинит и все! Тут хоть об стенку бейся - они будут стоять на своем. Не думаю, что вы прям этим убили в нем всю его нежность. Можно попробовать медленно но верно продвигаться в его доверие. Пускай пока он не отвечает вам как прежде. Но постепенно те отношения какие у вас были дожны вернутся. Но будьте готовы, что в любой момент эти его мысли про то что вы хотите его себе подчинить, вспыхнут снова, ай вы даже малейший повод для этого. Ждите. И быть может он ответит вам любовью и нежностью, которые были в начале.

Гостья.
#7

Это свободолюбивый мужчина, такие отношения он не приемлет. Хочешь подкаблучника-ищи подкаблучника.

Ренат
#9

А вот я всегда и во всем слушаюсь свою жену и беспрекословно подчиняюсь ей. У нас в семье всё решает жена и как она скажет, так всегда и будет.

Моя жена крупная властная женщина двухметрового роста, которая не терпит никаких возражений и никакого иного мнения. Она моя хозяйка.

Главой семьи является жена. Она никогда не советуется со мной, сама разбирается со всеми проблемами и делами, а я только поддакиваю ей, всегда соглашаюсь с ней. У меня нет своего мнения и она никогда не спрашивает меня, всё решая сама. Я живу ее умом, полностью находясь в ее власти. Что она скажет - так и будет.

Без разрешения жены я никогда ничего не делаю, даже мелкие дела. У меня даже мысли не может быть ей перечить, спорить с ней, тем более не выполнить ее распоряжение. Прежде чем что-то сделать, я спрашиваю ее разрешения и только если она разрешит, делаю.

Она никогда при принятии решения меня ни о чем не спрашивает, не советуется со мной, не интересуется моим мнением, т.к. его у меня попросту нет и быть не может. Я полностью живу под ее абсолютным руководством. У нее и мысли не возникает посоветоваться со мной, узнать мои желания - она считается только с собой, своим мнением и желаниями.

Невозможно себе представить, чтобы я как-то в чем-то не согласился с ней, тем более не выполнил то, что она скажет. Она всегда и во всем всё решает за меня.

Я не беру на себя никаких права и никаких обязанностей. Всё за меня решает жена. Она же большинство дел выполняет, в т.ч. семейный бюджет - это ее дело.

И мне всё это очень нравится! Я живу ее умом и так будет всю мою жизнь. Я с детства привык слушаться женщин, учиться у них и подчиняться им.

Я подкаблучник и горжусь этим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: