Гость
Статьи
Любимый избил, душил и …

Любимый избил, душил и оскорблял

Здравствуйте. Пишу, т.к. не с кем поговорить... Мой Любимый человек вчера избил меня. Я была виновата сама (в смысле злила его), но он никогда не поднимал руку... А тут втащил в машину, избил, …

Лиля
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Маха
#151
Лиля

Здравствуйте. Пишу, т.к. не с кем поговорить... Мой Любимый человек вчера избил меня. Я была виновата сама (в смысле злила его), но он никогда не поднимал руку... А тут втащил в машину, избил, оскорблял...Проблема в том, что я всё равно хочу помириться и быть с ним, чтобы вчерашнего дня не было.Я глупая видимо. Поговорите со мной.

Пардон, значит большего вы не достойны. Мы имеем то, чем мы сами являемся .

Антинакипь
#152

меня мой однажды тоже кинулся бить (он весит 140, я 50) правда, потом он утверждал, что если бы правда сильно ударил, то сломал бы мне все руки-ноги. Я ему предварительно наговорила достаточно мерзких вещей (как и он мне,впрочем) Потом я выбежала на улицу, села в машину, он за мной, я на него наехала (не сильно) Короче, высокие отношения) Но мы не расстались

Гость
#153
kfif

марьваннаАнтоша Правильно пишите, что любимый. Но был бы любимым бы не был. Да я свою бывшую тоже как с дерьмом смешивал, так у нее сразу уважение просыпалось и сама пыталась мириться. В общем бабы все одинаковые, надо им переидически звездюлей вставлять для профилактики. каждый раз напоминаешь общественности о своём дебилизме. что-бы приучить бабу и она знала кто хозяин нужно читать инструкции по собаководству там немного тумаков приветствуется )



Агушка, а ты зоофил и хочешь жениться на собачке?

ты как была дурой

так постарев и осталась её

речь идёт о дрессировке таких прифуканных как ты

у которых действия неадекватные

Гостья Я
#154

автор тебе понравилось? )))ох это непередаваемое ощущение-он в ярости хватает тебя своими сильными руками за твою нежную шею, потом наотмашь бьет кулаком в глаз, валит на сиденье машины и ты чувствуешь что хочешь его как никогда в жизни. он расстегивает ширинку, быстро и мощно отррахивает тебя по самое не балуйся и выкинув из машины в пыль мчится на море к друзьям.А ты одернув полуразорванное платьице, стоя на дороге и глядя вслед, шепчешь:

ЛЮБИМЫЙ!(занавес)

А'элита
#155

Антинакипь"]меня мой однажды тоже кинулся бить (он весит 140, я 50) правда, потом он утверждал, что если бы правда сильно ударил, то сломал бы мне все руки-ноги. Я ему предварительно наговорила достаточно мерзких вещей (как и он мне,впрочем) Потом я выбежала на улицу, села в машину, он за мной, я на него наехала (не сильно) Короче, высокие отношения) Но мы не расстались

Слезы от смеха)))

Мне кажется это весело со стороны смотрелось- как вы поддавливаете его.

полина
#156

Что ты сделала такого что он никогда не поднимал руку и вдруг избил? ЛЮБИМЫЙ это звучит гордо, пара идиотов. ну и ты его отпи...ди.

полина
#157

Отпи...те друг друга до смерти и мир станет чище.....

Гость
#158
Гость

Девочки, вдумайтесь в эти слова - ЛЮБИМЫЙ души,бил и оскарблял. Поэзия!

Да, я тоже сразу под стул упала! Любимый автор написала с большой буквы. Поэтому считаю что говорить с автором Лилей бесполезно.

Гость
#159

Гость

Девоч​ки, вдумайтесь в эти слова - ЛЮБИМЫЙ души,бил и оскарблял. Поэзия!




Да, я тоже сразу под стул упала! Любимый автор написала с большой буквы. Поэтому считаю что говорить с автором Лилей бесполезно.

Наоборот она выделила эти слова, чтобы показать свое возмущение, чтобы донести ужас от того КТО это делал. Например так же человек мог выделить: меня бьет моя МАТЬ!

ГОСТЬ
#160

вы хотели чтоб он вас жестко трахнул???

Юлечка
#161

Понимаешь сложный вопрос-он тебя избил?А ты его небила? Наверняка ведь царапалась и била руками.

Возможно он отвечал на твои удары равноценными своими (самооборона)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: